Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбирование посредством ТВ и компьютера.

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
я думаю что тема о влиянии на подсознание и в большей степени на сознание человека постредством одного или нескольких самых распространенных вещей (тв комп и тд) используя не только методы влияющие на подсознание (25 кадр и др.) а и формирование коллективного сознания (голосуй за путина и тд)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
думаю что тема ... в большей степени ... используя ... формирование коллективного сознания
???
В смысле тема про рекламу??? Так вроде не о чем тут размышлять. Она есть и она работает. Это факт из разряда железобетонных.
Все кому больше 30 наверняка помнят: банк Империал, какой-то там вентиляторный завод и Оливетти (вот до сих пор не знаю чем эта шарашка занималась, а название хрен забудешь :pardon:)
Чего тут непонятного-то в формировании коллективного сознания (т.е. спроса)???
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
???
В смысле тема про рекламу??? Так вроде не о чем тут размышлять. Она есть и она работает. Это факт из разряда железобетонных.
Все кому больше 30 наверняка помнят: банк Империал, какой-то там вентиляторный завод и Оливетти (вот до сих пор не знаю чем эта шарашка занималась, а название хрен забудешь :pardon:)
Чего тут непонятного-то в формировании коллективного сознания (т.е. спроса)???

вот про то и разговор
что пора телики на свалку (точнее то что через них в нас вливают)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
...Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными сообщениями...http://inosmi.ru/world/20110517/169481135.html
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными
вот 100% согласен...
но Америки ты не открыл...
уже 9 листов ЭТО обсуждаем...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
да, не парься...просто, всё на столько очевидно...что аж противно...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Чем больше людей узнает о том Где и в Чём они сейчас находятся тем больше шансов на противостояние этой заразе. У меня как то разом рухнуло восприятие мира после новой инфы о происходящем. Щас заново отстраивается :)
Истина - это то что есть.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Противно - это как-то пессиместично...
Достали суки - эт уже на действие намекает
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Чем больше людей узнает о том Где и в Чём они сейчас находятся тем больше шансов на противостояние этой заразе. У меня как то разом рухнуло восприятие мира после новой инфы о происходящем. Щас заново отстраивается :)
Истина - это то что есть.

одна моя знакомая говорит - ну да, всё так плохо и всё такое, но что я-то могу изменить? Ничего! Так зачем мне заморачиваться, буду жить как живу. И таких людей - подавляющее большинство, никто противостоять не собирается, все плывут как палки по течению, у них более насущные, приземлённые и мелочные проблемы есть чтоб их решать
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
а ты что хотел...????
Шоб как мона больше людей понимали суть происходящего

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

И таких людей - подавляющее большинство, никто противостоять не собирается, все плывут как палки по течению, у них более насущные, приземлённые и мелочные проблемы есть чтоб их решать
Так всегда. Но есть авангард, который ведет. На этом форуме много таких - "неупокоенных", живых
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху