Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбирование посредством ТВ и компьютера.

Мистер Толян

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Город
Каменск-Шахтинский
а может быть в играх нету этого скрытого смысла???не задумывались???может их основная задача просто дать человеку отвлечься???

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

что некак не повляло это в старасти нужно судить
хм...посмотрим,может оно и так-все может быть
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
а может быть в играх нету этого скрытого смысла???не задумывались???может их основная задача просто дать человеку отвлечься???

ага отвлечься
так и есть
убивая и кроша себе подобных
хорошо знаетели отвлекает от обычной жизни

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

по моему имхо игры цепляються за пристейшие человечиские инстинкты и навешивают на них что угодно
например развивая их до крайностей

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

главное в этом то что сдесь почти стопроцентная гарантия воздействия
потому как каждый выберает игру под себя (нравиться ненравиться) и тем самым сам выбирает воздействие под себя
сталкер был довольно долго самой популярной игрой потому (имхо) что дает человеку то чего ему в нынешней оторваной от природы и корней жизни нехватает
природа дикие места свобода выбора и тд
а сам геймер приходя с работы содиться за игру и получает то чего не хвотало в жизни (вертуально получает) и это вместо того чтобы жить!!!
а глянеш состороны это уже не человек а биомаса выполняющяя свою функцию в общем цикле.
может задача конкретно игр в этом и состоит чтобы ты не мучался в походах а успокаивал свое тело перед очередным рабочим днем? ну а мозгу мы дадим чего нехвотает чтоб он не рыпался
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А между тем, Толян задал интересный вопрос (попробую перефразировать):

Если технологии зомбирования так хорошо отработаны, как вы здесь расписываете, почему не работают методы похудения, бросания курить и изучения иностранных языков???
 

Мистер Толян

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Город
Каменск-Шахтинский
может задача конкретно игр в этом и состоит чтобы ты не мучался в походах а успокаивал свое тело перед очередным рабочим днем? ну а мозгу мы дадим чего нехвотает чтоб он не рыпался
я считаю что лучше пойти в поход чем поиграть в игры про природу,просто не всегда получаеться,ты прав,ведь игры для удовлетворения потребностей мозга,стрелялки-для адриналина если скучно,пострелять,сбросить напряжение,побыть в шкуре главного героя типа отвлечься от обычной жизнипочувствовать что то новое даже если играешь в это много лет это не будет надоедать ведь в обычной жизни этого просто нам не хватает
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,868
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
А между тем, Толян задал интересный вопрос (попробую перефразировать):

Если технологии зомбирования так хорошо отработаны, как вы здесь расписываете, почему не работают методы похудения, бросания курить и изучения иностранных языков???

:sarcastic_hand: потому что это одни из самых "бабловых" тем!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

кстати, об иностранных языках! Изучала жена английский, американский курс... часть заданий нуно было выполнять онлайн интерактивно- сценки из жизни... акуетьсюжетики.!!!....: диалог между мужиком и подругой жены (жена в отъезде) - в оконцовке постель. Дилеры обсуждают продажу заведомо гавенного авто... и т д . Короче, все сюжеты с гнильцой. Опять же без секретных технологий - просто задвигаются стереотипы поведения, а языки сейчас у молодёжи популярно изучать...
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
А между тем, Толян задал интересный вопрос (попробую перефразировать):

Если технологии зомбирования так хорошо отработаны, как вы здесь расписываете, почему не работают методы похудения, бросания курить и изучения иностранных языков???

потому что это аппарату нафиг ненужно!
это тебе нужно вот и худей учи англиский или еще чего, главное не лезь в аппарат и не думай (имхо)
вот один например аргумент почему это не применяеться для общей масы людей
но наверное не станеш отрицать что спец людей готовят не совсем обычными методами или даже совсем не обычными
и думаю там язык быстро учат ;)
 

Мистер Толян

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Город
Каменск-Шахтинский
а языки сейчас у молодёжи популярно изучать
кто сказал??у нас в школе мало кто любит учить ин-яз

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

а насчет зомбирования оно конечно зомбирует но не думаю что так сильно,возможен небольшой урон для нервов,первые 2-3 года будет сильная тяга к компу,нежелание работать(учиться ходить на те или иные секции),рассеяное внимание и что то подобное раннее перечисленному но не думаю что что то большее
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,868
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Есть такое понятие - коллективный консенсус в разделе Коллективное безсознательное. Так вот если достаточное количество людей будет достаточное количество времени поддерживать пожелание или образ или мысле-форму, то это реализуется в мат. мире. Т. е. если мы принимаем возможность развития ситуации по определенным сценариям, то она реализуются.
Нам всё время показывают картинки, кт. мы потом начинаем воплощать-оживлять(человек - это страшная сила=))). Так что поосторожней:sad: , а то мы вот готовимся к БП и думаем о БП, т.е. поддерживаем как раз НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ сценарий.
Давайте зомбировать окружающих на лучшее:preved:! Но на всяк конец уметь выжить!
 

Мистер Толян

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Город
Каменск-Шахтинский
я тоже умирать не планирую,я слишком молод для этого

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

это..а смайлы как ставить???
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
Может глупость.Два года назад,ситуация.Резко бросил пить(пил 4,5года не подетски). И тут прблемы в фирме,в моей. Практически отмели,+разные гадости личные. Всё это на трезвую голову,я же не пил вообще(не кодировался) В общем попал в депресию реальную,фирму сам создавал,с нуля. Бросил всё, ушёл к тёлке на две недели жить.У неё комп,купил как то пьяный ей для учёбы.Что это такое незнал вообще!!! Тырнет невидел,игры не играл.В общем прежде чем скрытся заехал к родителям,зашол в комнату к младшему братишке ,царство ему небесное,и вижу на столе лежит игра .... Сталкер ТЧ. Вспомнил как он мне советовал поиграть в неё прям перед своей смертью. Взял,приехал,загрузил. Я пропал из жизни на 2 недели. Вернулся другой человек, я не хвалю игры,просто так получилось что они меня спасли. Я не ушол опять в запой и блядство, а скинул весь негатив в игру. Кстати в фирме я всё порешал и объяснил кто под землёй морковку красит. Но это уже совсем другая история.
 

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
Ну чё народ !!!! Ни кто не хочет проанализировать чем же нас зомбируют по Вашему мнению с экрана??? Опять просто лясы точить будем???? Может кто скажет кто чё заметил по ящику??? Проанализируем и подготовимся??? Глядишь и ВЫЖЕВИМ??????
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ну чё народ !!!! Ни кто не хочет проанализировать чем же нас зомбируют по Вашему мнению с экрана???
а что анализировать-то? как говориться убери раздражитель...вот и все...я телик давно перестал смотреть...
 

PiterTagtgren

Интересующийся
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
4
Город
Володарское
Ну я вот смарю с зомбоящика нам постоянно брехню несут, а людишки "жрут" ее и потом считают шо это правильно. Но я считаю что не зомбоящик в этом виноват, а сами людишки. Ибо не могут сами посудить, обдумать и переварить "сожратый" материал.:russian_ru:
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
не зомбирование идет с ящика (хотя наверное и оно тоже) а формирование колективных настроений
дают ту инфу и в том виде которая выгодна системме

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

думают за человека и выдают это за его собственные мысли
а то что в рекламме применяються методы влияния на человека это факт
взять к примеру то что рекламма идет чють громче обычных передачь ну и звук тоже
попробуйте какнебудь смотреть рекламму без звука
совсем другие каврижки как гриться
в комлексе все влияет на подсознание
может глабального плана превращения человека в зомби системмы и нет но заставить купить или смотреть ящик они пытаються
а с ящиком нужно завязывать
 
Сверху