Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Соседов, Я удивлён, что ты не написал сначала про Белгорода и его ножи. Или и это о нём?
Я бы не удивился. Ты так йарко и восторженно описывал его большие...

Ножи.

А то, что тебя забанили - это хорошо.

Публично обсуждать пикантные вещи, может только либо полный м%дак, либо полный дебил.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Для фантазеров:
"ученые уверены: выносливость в фитнес-клубе не имеет ничего общего с выносливостью в спальне. Так, исследователи Erciyes University в Турции выяснили, что избыточный вес у мужчин положительно влияет на их сексуальную функцию.
«Мы обнаружили, что пациенты с преждевременной эякуляцией (преждевременным семяизвержением) имели меньший вес, чем участники, у которых не наблюдалось этой проблемы. И вместе с тем, как индекс массы тела (ИМТ) участников эксперимента увеличивался, количество случаев становилось все меньше», — пишут исследователи. В итоге число людей с избыточным весом в группе с отличной сексуальной функцией оказалось в три раза больше.

По данным клиники Мейо, преждевременной семяизвержение — одна из самых распространенных сексуальных проблем, с которыми сталкиваются мужчины по всему миру. В среднем, эпизоды случаются у одного из трех мужчин, оказывая влияние не только непосредственно на продолжительность полового акта, но и на мужскую самооценку.

В исследовании, опубликованном в International Journal of Impotence Research, турецкие ученые пытались определить соотношение между физическими размерами человека и его выносливостью во время секса. Они опросили более 200 человек, что позволило говорить о том, что полные мужчины в среднем способны получать удовольствие на 90 секунд дольше, чем мужчины более спортивной комплекции. Средняя продолжительность полового акта при этом составила 6 минут."
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Они опросили более 200 человек, что позволило говорить о том, что полные мужчины в среднем способны получать удовольствие на 90 секунд дольше, чем мужчины более спортивной комплекции. Средняя продолжительность полового акта при этом составила 6 минут."
:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
:rofl::rofl::rofl:
Привет док ...я тебя не преследую если чо ...
А это точно не в глум ?))))

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Так, исследователи Erciyes University в Турции выяснили, что избыточный вес у мужчин положительно влияет на их сексуальную функцию.
Собственно исследователи ))))

1384788752_054382_15.jpg
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
пример женской логики :
"тут нашла старую SD карту от давешнего телефона. на ней старые фотки. прикольные. рассматривала. смеялась. потом подошла к зеркалу. блин, лучше я бы эту карту не нашла. расстроилась вся."
ну не понять мне этого ! ну да, время идет... я тоже подходя к зеркалу иногда отчаянно пугаюсь своего отражения. но как-то с этим отражением ведь живу....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Евгеньич, а тебе просто со всех сторон мантру не читают "мужчинам нужны молодые самки с торчащими сиськами и упругой попой, а ты старая и никому не нужная и вес лишний появился и живот после родов 3го ребенка обвис и морщинки..."
если рядом адекватные мужчины, то мантра не действует, а вот если не сильно повезло, то комплексы полезут из всех щелей
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
ну как тут не ответить...
для удовлетворения НОРМАЛЬНОЙ потребности стареющего мужика иметь "молодых самок с задорно торчащими сосками" существует большой ассортимент и сауны класса "люкс". это раз.
"старую бросать нехорошо" - это два...
а новая после родов ребенка тут же превратится в очередную "старую". это три.
и геморройно все это. жене сказал что на работе, любовнице - что у жены, сам поехал в гостиницу и играешь в "танчики". это четыре.
с каждой новой бабой ты становишься беднее. и духовно и материально. это пять.
а можно и жене (третьей или четветой по счету, пока ты именно ее нашел) просто цветы подарить...
проверено опытным путем. спасибо за внимание

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Евгеньич, а тебе просто со всех сторон мантру не читают "мужчинам нужны молодые самки с торчащими сиськами и упругой попой, а ты старая и никому не нужная и вес лишний появился и живот после родов 3го ребенка обвис и морщинки..."
если рядом адекватные мужчины, то мантра не действует, а вот если не сильно повезло, то комплексы полезут из всех щелей

мне моя женщина нравится. этим все сказано. и с учетом этого читайте вышесказанное... про "мантру" немного не понял. может быть я живу неправильной половой жизнью? (хотя , судя по еврогейской статистике, точно - неправильной. да и после полтинника меняться, наверное, поздно. хотя - пример братьев Вачовски (Матрица), которые теперь стали сестрами... ну нах)
и еще - мне нравятся красивые половозрелые не чрезмерно старые женщины.
очень нравятся. и вроде я им то-же....
да, вот такое, по нынешним временам, извращение. а с комплексами - вроде проблем не было... все пока без виагры... и по обоюдному согласию
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну вообще то - это правда!
угу...:mosking: вот только если рядом мужчины, а не членоносцы, то тебе в общем-то нормально живется и "дурные мысли" лезут в голову периодически, а не эвридей

а если вавка в голове, да еще муж-скАтина бросил и вокруг "ты-старая-а-все-любят-молодух"?

Я знаю - в жизни всякое бывает.
Бывает, человек заболевает,
Лежит в постели, Кашляет, чихает
И кажется - страшнее не бывает!
Не спорю я, я спорить не умею,
Но вот, наверняка, я точно знаю,
Когда в постели, охая, потея
Лежит сопливая жена... Своя... Родная...
Придумать что-либо не мыслимо страшнее,
И вроде смотришь с состраданием, жалея...
И думаешь - найти на смену новую?
Да так, чтоб сразу молодую и здоровую?
С ногами сексуальными, красавицу..
А как от тела старого избавится?
Тут я к своей приглядываюсь морде
Не первой свежести уж, добавлю к слову я,
Пуская конь старый борозды и не испортит...
Опять же думаешь: прокладывать ли новую?

А эта - с красным носом, чернобровая
Ведь тоже ничего, когда здоровая... (с) Барский

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

про "мантру" немного не понял.
с экрана телевизора, со страниц журналов, реклама и т.д. несет посыл (мантру, т.к. оно звучит примерно как мантра и действует так же на подсознание), что все хотят и любят только красивых, молодых, успешных, ухоженных и т.д...
если рядом любящий мужчина или хотя бы мудрые мужчины они своим отношением и поведением перебивают этот нескончаемый поток
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мудрые мужчины они своим отношением и поведением перебивают этот нескончаемый поток
Зачем? Они что, хотят видеть рядом не красивую, старую, бездарную, запустившую себя тетку? Женщину надо стимулировать быть красивой и желанной, а не жирной коровой в бигудях с не скобленными пятками
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, за шкафом!
не утрируй:mosking:
у меня 2 шрама на животе (кесарево и апендикс) хоть закачайся, но плоского животика как в 20 у меня не будет... при этом со всех сторон несется мантра про молодое=сексуальное... и если б не муж у меня б тоже случались частые припадки "меняниктонелюбитястарая", а так просто плечами пожимаю и иду в бассейн плавать
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
но плоского животика как в 20 у меня не будет
а вот тут ты заблуждаешься. Захочешь - будет. А шрамы - они на жирном брюхе выглядят отвратно, а на плоском животике - никто и не обратит внимания.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а вот тут ты заблуждаешься. Захочешь - будет
это как? там мышцы повреждены, все-равно видно как не качай... то, что их не замечают остальные не значит, что я о них не знаю и считаю (кстати из-за навязанных стандартов красоты) это изьяном...
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
это как? там мышцы повреждены, все-равно видно как не качай...
Мне после вырезания аппендицита зашили и началось заражение или загноение, уже не помню, температура около 40 была. Прооперировали во второй раз, всё почистили и оставили дырку не зашитую 10см. Она потом зарастала много месяцев. Представляешь как она криво срослась?
Сейчас шрама почти нет, а почти кубики пресса есть. И мне 45 лет. Могу фотку прислать. )))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Зачем? Они что, хотят видеть рядом не красивую, старую, бездарную, запустившую себя тетку? Женщину надо стимулировать быть красивой и желанной, а не жирной коровой в бигудях с не скобленными пятками
но для этого и мы, мужики, должны соответствовать...

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

Arty, за шкафом!
не утрируй:mosking:
у меня 2 шрама на животе (кесарево и апендикс) хоть закачайся, но плоского животика как в 20 у меня не будет... при этом со всех сторон несется мантра про молодое=сексуальное... и если б не муж у меня б тоже случались частые припадки "меняниктонелюбитястарая", а так просто плечами пожимаю и иду в бассейн плавать


не в шрамах проблема. проблема всегда в голове. любишь или нет. думаешь о шрамах (значит тебе партнер неинтересен, если о чем-то еще думаешь) - тогда просто дура с комплексами, а в порыве страсти ничего вообще не замечаешь.... уж поверьте мне...
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
но для этого и мы, мужики, должны соответствовать...
чему соответствовать?:mosking:
зайди на вомен.сру (только валидола сперва запаси и убери тяжелые предметы подальше) и почитай чему вы "должны соответствовать":laugh4: потом обними жену и поцелуй - ибо она самая-самая и она тебя просто любит без всяких стандартов

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

не в шрамах проблема. проблема всегда в голове.
в моем случае это тупо комплексы и славтебегосподи вспоминаю я о них только когда купальник выбираю... одна, в пустой кабинке, наедине с зеркалами... страшно ж!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
неужели ты считаешь, что я настолько плох, чтобы читать женские форумы о мужиках?

что мояженщина думает, выбирая купальник, для меня не важно, лишь бы ей.нравилось по мне - она и так восхитительна..
может, даже лучше и без купальника......
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
неужели ты считаешь, что я настолько плох, чтобы читать женские форумы о мужиках?
врага надо знать в лицо:sarcastic_hand:
просто вомен.сру это самый-самый тот портал где собирается весь бред, там же на форуме, он преумножается, мутирует и расходится как "истина" по менее попсовым рессурсам...
космополитан после данного сайта кажется книгой по квантовой физике
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ну как тут не ответить...
Не торопись с выводами.
Да не гони волну попусту.
Хотя конечно, если твоя почитывает этот форум, то прогиб засчитает. По любому!

Мне новые, интересны только визуально. Я зело ленив и, возможно скуп.
Мне не интересно уже, играть в эти игры. Я знаю как всё начнётся и чем закончится.
При таком раскладе - это просто лишние телодвижения.
для этого и мы, мужики, должны соответствовать...
:)
Это тебе мама рассказала?

Ты, вместо посоветованного Татией, сходи на antiwomen.ru.
Там тебе гораздо популярней и полезней разжуют - кто кому чего обязан. И что делать, если твоя баба с этим несогласная я.
 

Похожие темы

Сверху