Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ты просто не толерантный плюралист )))) ...Европа скоро признает модным ...пахнуть естественно .))))

Считай уже де-факто признала:rofl: брить не то что подмышки, а и ноги у них уже не модно давно... депиляция зоны бикини считается садизмом и насилием над женщиной...
а вот с гигиеной у них и сейчас уже не айс... во всеми обожаемой Гейроппе вполне нормальным считается принимать одну ванну всей семьей (хорошо хоть не одновременно), да и душ каждый день это расточительство
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
а вот с гигиеной у них и сейчас уже не айс... во всеми обожаемой Гейроппе вполне нормальным считается принимать одну ванну всей семьей (хорошо хоть не одновременно), да и душ каждый день это расточительство
Ну утрировать тоже не нужно ...с гигиеной пока нормально ...только воду экономят . Кстати не факт что и мы в России к этому не придём ...
ЖКХ это страшная сатанинская секта ...как мне сказала одна пожилая дама сидящая в управляющей компании ..." Здесь и сейчас я главнее Путина " )))).
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Форумчане, пообщайтесь кто нибудь с Кроном у старичка совсем нет друзей и ему грустно, и я переживаю о его здоровье, ведь из за его склочных провокационных постов , с ним мало кто хочет общаться. а человеку, даже такому стренькому сварливому и одинокому- видимо все же хочеться внимания, но к сожалению я не могу уделить ему столько внимания и времени сколько ему нужно. И потом он почему то считает себя "карающей дланью богов" ну или как минимум "святым инквизитором", и мне как тонкой ранимой и чувствительной натуре с тонкой душевно организацией, сложно общаться с ним . хотя я и понимаю что старичку нужно внимание.Так что Дорогие форумчане, прошу не относитесь к моей просьбе легкомысленно- просто побеседуйте с ним хоть о чем то - пусть он почувствует себя любимым и нужным - а то праздник же а его наверное и не поздравил никто .. жалко его ....
Кстати с рождеством всех :)
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
пообщайтесь кто нибудь с Кроном у старичка совсем нет друзей и ему грустно, и я переживаю о его здоровье, ведь из за его склочных провокационных постов , с ним мало кто хочет общаться. а человеку, даже такому стренькому сварливому и одинокому-
Ему 43 года.
Девок он перетрахал - аж мне завидно.
Друзей у него хватает.
Беседуем в данный момент в теме за легалайз.
Ты уверена, что именно Крона имела ввиду?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Сарбона Игримская, Вот именно Ваш пост можно признать просто ВЕРШИНОЙ провокационных постов с попыткой избежать дальнейшего наказания со стороны администрации . Очевидно Вы считаете модераторов конченными дурнями и они не увидят в Вашем посте провокации на срачь ...оскорбления ...и унижения человеческого достоинства с особым цинизмом и отягчающими обстоятельствами .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Форумчане, пообщайтесь кто нибудь с Кроном у старичка совсем нет друзей и ему грустно, и я переживаю о его здоровье, ведь из за его склочных провокационных постов , с ним мало кто хочет общаться. а человеку, даже такому стренькому сварливому и одинокому- видимо все же хочеться внимания, но к сожалению я не могу уделить ему столько внимания и времени сколько ему нужно. И потом он почему то считает себя "карающей дланью богов" ну или как минимум "святым инквизитором", и мне как тонкой ранимой и чувствительной натуре с тонкой душевно организацией, сложно общаться с ним . хотя я и понимаю что старичку нужно внимание.Так что Дорогие форумчане, прошу не относитесь к моей просьбе легкомысленно- просто побеседуйте с ним хоть о чем то - пусть он почувствует себя любимым и нужным - а то праздник же а его наверное и не поздравил никто .. жалко его ....
Кстати с рождеством всех :)

[MOD="Спартанец"]Выдано официальное предупреждение за провокацию, направленную на нарушение правил другим пользователем.[/MOD]
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Хосе, не увидели как всегда...
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
А что там думать? Люди ведь не роботы. Может ли быть, например, какая-то стандартная любовь? Люди разные, каждый любит по-своему. В остальном - тоже по-разному.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Прилетело сегодня...
Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер?
- Мальчики.*
- А что им всем надо?
- Ну... по-разному. Спрашивают, что*делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой.*
- Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём детстве?
- Тебе зачем это? У тебя папа!
- Чисто теоретически. Изучаю людей.
- Ну ладно, расскажу. Просто мальчики - это такие люди, что им всё время надо, чтобы их хвалили. Это как по голове погладить, только без рук. Даже самый никому ненужный мальчик что-то делает хорошо. Уравнения решает, например, или на физкультуре дальше всех прыгает, или танки рисует красиво. А ему про это никто никогда не говорит кроме мамы. А я всегда говорю. Мне не жалко, и это же честно. Не все умеют красиво рисовать танки и хорошо прыгать в длину. Я восхищаюсь этим вслух!
- Ну это и с девочками наверное так. И со взрослыми тоже.
- Этого я не знаю. Ты про мальчиков спросила. Ещё нельзя быть круче мальчика - вот прямо во всём. Мальчик должен себя чувствовать крутым всегда.
- Ну и как ты реализуешь этот принцип на таэквондо? У всех твоих пацанов зеленый пояс, у тебя синий. Ну и объективно ты там круче всех в группе.
- Ай... - Маша снисходительно машет рукой - Это же маль-чи-ки!!! Я им сказала, что с поясом мне случайно повезло на аттестации. И когда у меня получается кого-то из них в спаринге забороть, я потом говорю, что мне было так страшно! Говорю - я заранее тебя так боялась, что спаринг выиграла от страха!
- Врешь, иначе говоря?
- Не вру!! Я всегда боюсь: двинешь не туда, промахнешься - сломаешь ещё что-нибудь, они так плохо блоки ставят! Прогуливать не надо потому что тренировки. Ну и ещё кормить мальчиков надо. Они, знаешь, прямо как-то очень зависят от этого. Если мальчик знает, что у него дома будет вкусный суп со сметанкой - зачем ему идти куда-то гулять с другими мальчиками или девочками? Мне кажется, они и женятся для этого на своих женах, когда вырастут. Поэтому я всегда угощаю - на переменке, на прогулке. Вы вот с папой смеётесь, что я таскаю с собой много еды всегда, но мне нужно. Я сама всё время ем и мальчиков кормлю.
- Ну это я уже слышу который год от тебя, что надо муженьку кормить. Это я уяснила. Кормлю на всякий случай всех подряд больших мальчиков, хотя не планирую никого завоевывать.*
- Незачем тебе завоевывать. У тебя папа есть. И одно я ещё у тебя подсмотрела, рассказать?
- Конечно. Что именно?
- Нельзя приставать с разговорами, когда мальчик уставший или голодный. Надо, чтоб он поел и помолчал. Ну знаешь, когда они тупо в одну точку смотрят? Это они не тупят, а отдыхают. Мальчики не могут столько разговаривать, сколько девочки. Им иногда надо помолчать, подумать о всякой мальчиковой важной фигне. Ты правильно делаешь, что к папе не лезешь сразу после его работы со всякими там счётчиками воды и репетитором.

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. Я им сейчас обломаю весь бизнес, чувствую. Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче. И все женихи - ваши. Ноги от ушей не обязательны, забейте, у Маши самые обычные ноги, подлиннее видали. Но её 8-10-летние друзья готовы ночевать у нас под дверью.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
жизнь моя не очень
есть грустить о чем
вот сижу удрочен
в смысле удручен
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Жених вышел из загса и увидел гадалку. — Поворожи мне! — протягивает он ладонь. Та посмотрела на руку и говорит: — Можно сказать одним словом: поздно.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Посмотрел "50 оттенков серого".
Понял, что женщина на все готова пойти ради самца, у которого есть деньги и власть.
Ничего удивительного.
Продажность - это женская сущность.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Arty, не смотри такие фильмы.
Я вот не смотрел, и чувствую себя прекрасно.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Посмотрел "50 оттенков серого".
Понял, что женщина на все готова пойти ради самца, у которого есть деньги и власть.
Ничего удивительного.
Продажность - это женская сущность.
Не правильно ты дядя федор бутерброд ешь. Фильм о том как бабы ипут мозг на пустом месте:
Ты знаешь я люблю пиво!
нет, на самом деле ты не любишь пиво, ты другой
Нет я его люблю, я пил много чего, но пиво это нечто!
Нет что ты! ты не можешь любить пиво, потому что тебе просто не попадалось ничего другого!
Попадалось. Я очень люблю пиво. Если ты хочешь быть со мной просто прими тот факт что я буду пить пиво всегда.
Но как же так? Пиво это не солидно, ты не должен его пить, это не правильно!
Отвали. не нравится не держу, я пил пиво, пью его и буду пить.
Хорошо хочешь пить пиво, я не возражаю!
ну вот и ладушки!
Но, ты ведь ты не любишь пиво на самом деле? ведь любить пиво не возможно!
....Fuuuuuuck!!!!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Arty, Вот после ваших слов посмотрела ради любопытства тоже фильм этот. К тому же сейчас 2-я часть выходит и нашумел сильно. Честно говоря, продажности девушки не увидела. Самец красивый молодой, харизматичный. А вообще фильм скорее для экзальтированных старых дев или глупых девушек, которые на реалити-шоу воспитаны. Кто-то в комментариях назвал его Красоткой-2, я в принципе согласна, только на современный лад, сейчас без извращений уже не модно что-то снимать:)
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Похожие темы

Сверху