Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
0_121b11_66030351_orig.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
JLHQ9bkrtFA.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

87HE03PIm-U.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

jZ_4_XTuvn4.jpg
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я люблю женщин. Даже очень. Но не всех.
Они же как бабочки-однодневки. После 35 лет большинство уже не вызывает ни желания, ни сочувствия. Что же происходит в их организме, из за чего они становятся мне не нужны:
1. Они набирают вес ,думая что большинству мужчин нравятся пышные формы, а на самом деле оправдывают этим свое непомерное обжорство.
2. Они закостеневают в своем интеллектуальном развитии, считая что мужики все равно тупее.
3. Они уже успели испортить волосы частой покраской, вместо густых и мягких приобрели жидкие и тонкие.
4. Они испоганили кожу макияжем.
5. Они испоганили даже ноги - отрастили себе деформированный сустав большого пальца (из за высоких каблуков).
6. Они испаганили микрофлору влагалища - кандидоз, микоплазмоз, хламидии - это обычный набор, +/- уреаплазма.
7. Из за дурного образа жизни они перенесли минимум одну операцию, не украшающцю их живот.
8. Они испортили кожу рук. Хотите - поясню как именно.
9. Веря феминисткам, многие ленятся сделать над собой усилие, и побрить подмышки, ноги, сделать ботокс и рестилайн.
10. Не желая заниматься фитнесом, они заменили нормальную грудь силиконом, или вообще пуш-апом.

Вот сижу, такой прынц - один. А эти ходят вокруг. Выбирать не из кого...
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, про кожу рук интересненько узнать и про шею если есть чего врачебно-полезного раскажи
а ботокс фууууууу, еще сиськи силиконовые предложи всем вставлять)) старение бывает красивым, если не забывать за собой следить
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Arty, У вас есть как минимум 2 выхода из сложившейся ситуации. Первый это знакомиться с молодыми девушками 20 с небольшим лет, одинокими, которым нравятся мужчины постарше и опытные. Скорее всего в детстве были проблемы с отцом, к примеру родители развелись и т.д. Но серьезные отношения построить вряд-ли получится, слишком большая разница. Либо кардинально богатеть и тогда выбор серьезно расширится :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, У вас есть как минимум 2 выхода из сложившейся ситуации. Первый это знакомиться с молодыми девушками 20 с небольшим лет, одинокими, которым нравятся мужчины постарше и опытные. Скорее всего в детстве были проблемы с отцом, к примеру родители развелись и т.д. Но серьезные отношения построить вряд-ли получится, слишком большая разница. Либо кардинально богатеть и тогда выбор серьезно расширится :laugh4:

минимум три:russian_ru: еще есть вариант - оставить "кака есть" и ждать(с)
у мну друг 60 летний летом жанилси на абсолютно милой и не сильно совершенной лапоухой няшке (как ни странно, основные его заскоки кроме возраста "минимум на 10 лет младше" попали в цель)
т.ч. не надо размениваться:pleasantry:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
у мну друг 60 летний летом жанилси на абсолютно милой и не сильно совершенной лапоухой няшке (как ни странно, основные его заскоки кроме возраста "минимум на 10 лет младше" попали в цель)
т.ч. не надо размениваться:pleasantry:

У меня подруга сетовала, ее мама уже 3-й раз замуж выходит, последний раз в 55 вышла. А она даже 1 раз не может выйти :mosking:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Спасибо, милые барышни)
Вот такие душевные мне в жизни не встречаются, может потому и фантазирую...

про кожу рук интересненько узнать и про шею если есть чего врачебно-полезного раскажи
Все просто. Если Вы пользуетесь кремами для рук - Вам категорически нельзя мыть посуду. Пользуетесь - не мойте. Моете - не пользуйтесь. Иначе программа регенерации кожи начинает давать сбой. Крем говорит, что регенерация не нужна. В итоге, вы моете посуду, и мажете руки кремами - регенерация кожи тормозит, кожа становится хуже.
Вот с шеей особенно ничего не сделать, она стареет синхронно с организмом. Немного можно обмануть ее, если не подвергать воздействиям УФ и ветра. Т.е. шея крестьянки, и шея городской барышни того же возраста выглядит по разному. Ветер и УФ. Загорать очень вредно. И второе, тоже важное - состояние мышц - хотите красивую шею - качайте грудные мышцы.

сиськи силиконовые предложи всем вставлять
и не подумаю. Качайте грудные мышцы - и у вас будет красивая грудь до старости. И не старайтесь излишне похудеть. Молочная железа - это тряпочка. Сиська состоит из жира. Чтобы были сиськи - должен быть жир в организме.

кардинально богатеть и тогда выбор серьезно расширится
Этот вариант мне нравится. Буду стараться)))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
и не подумаю. Качайте грудные мышцы - и у вас будет красивая грудь до старости. И не старайтесь излишне похудеть. Молочная железа - это тряпочка. Сиська состоит из жира. Чтобы были сиськи - должен быть жир в организме.

А что делать, если на животе жир, не убирается никак :pardon: Я когда 48 кг весила, все равно жир небольшой был, конституция такая. В спортзал ходила, пресс качала. Только похудением уйдет, но не сильно. А тут уж выбирать, либо тряпочки, либо жир :scare::laugh4:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
конституция такая
Конституция у нас у всех одна. А жрать надо меньше.)))

Я когда 48 кг весила, все равно жир небольшой был
У Вас рост 155 см? Если больше, то при весе 48 кг жира быть не может. Если рост меньше - значит надо худеть. Не всем девушкам природа дарит большую грудь, и дело не в размере, а в том, чтобы не была как тряпочка.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Конституция у нас у всех одна. А жрать надо меньше.)))


У Вас рост 155 см? Если больше, то при весе 48 кг жира быть не может. Если рост меньше - значит надо худеть. Не всем девушкам природа дарит большую грудь, и дело не в размере, а в том, чтобы не была как тряпочка.

У меня 165, но жир был, слой 1-1.5 см.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
БабаМаша, пузико и жЫр это разное)) у меня в отношении себя личные представления "красиво" т.ч. не в счет, а вот ухоженное подкачанное тело с лишком веса видала и ахала в восхищении часто... вот высушенных вобл ни разу красивых не видела
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
для девушки это нормально. При этом она не выглядит жирной, но и не изможденная. С возрастом все меняется. Качайте пресс и грудные мышцы - будете красавицей. А если жопа растет - это сложнее.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
для девушки это нормально. При этом она не выглядит жирной, но и не изможденная. С возрастом все меняется. Качайте пресс и грудные мышцы - будете красавицей. А если жопа растет - это сложнее.

Ну щас то я побольше вешу, мягко говоря :laugh4:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
если мужу это нравится, то нет проблем. Если Вам это не нравится - делайте что то.
Ну я бы скинула килограмма 4-5. Но силы воли нет. Когда привыкаешь, что всю жизнь тощий и можно торты целиком есть и не толстеть, в голове не укладывается, как можно ограничивать себя в еде. К тому же я люблю готовить, печь плюшки разные.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Худеть можно двумя способами.
1. Меньше жрать
2. Больше расходовать
Не можете ограничить себя в плюшках - увеличивайте физ активность. Больше двигайтесь, занимайтесь фитнесом, трахайтесь (простите за грубость), т.е. сжигайте калории...
 
Сверху