Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защитит ли нас наша армия ?

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
И вообще наша армия нас не защитит. Потому что брат Регмару меня животным обозвал а еще энтилигент.
За интеллигента, спасибо канешна. Но ты мне льстишь.
Что-то не помню, когда я тебя обзывал но, на всякий случай - извиняй. Я не со зла.

А армия нас защитит, куда ей деваться. У нас же не Америка, массовые дезертирства устраивать.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вот смотри в теме про свободу я только всунулся разок а мне раз
животное говорит....... и кто?
Брат каторого я почти уже как радного полюбил.
(плачет в броник вытирая сопли балаклавой)

Ну как сказать? Любое животное может влезть в общий разговор, не объясняясь и не вникая в суть вопроса.
Так что, конкретно ты ничего не должен.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3039&page=4#ixzz290NKLC18
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
еще такой вопрос затрону. в свое время силовиков хотель вновь вооружить ТТшниками со складов. но идея потерпела провал. как думаете, стоит к этому вопросу возвращаться? уж больно хорош патрон 7,62 на 25. имхо может ТТ , ППШ и ППСы доставать со складов может и не стоит, но новый ствол под этот патрон нужно делать. имхо, разумеется.
С ТТ не сталкивался. ИМХО - ППШ может и не стоит, а вот ТТ и Стечкина - было бы хорошо.
Стечкин хоть и 9мм, но получше ПМ будет.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Вот смотри в теме про свободу я только всунулся разок а мне раз
животное говорит....... и кто?
Брат каторого я почти уже как радного полюбил.
(плачет в броник вытирая сопли балаклавой)

Ну как сказать? Любое животное может влезть в общий разговор, не объясняясь и не вникая в суть вопроса.
Так что, конкретно ты ничего не должен.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3039&page=4#ixzz290NKLC18
Ну ты меня не путай.
Я там с другим товарищем закусился.
Я должен был это сделать?
Ну как сказать? Любое животное может влезть в общий разговор, не объясняясь и не вникая в суть вопроса.
Так что, конкретно ты ничего не должен.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Что то пропал гаспада наш любитель баллистических ракет.
Судя решил с вами грубиянами не общаться более.
А тема то еще не разработана до конца.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

И лихие патриоты не заходят.
Как то грустно.
Где хоть брат Слон со своими коробками.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
неужели все омоновцы такие?!

Да мы все немного безбашанные с професией связанною.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
То есть достать со складов бережно хранимое оружие под невыпускающийся уже патрон, лишить заказов Ижмаш... Кому это надо?
Всмысле, на этом бабла не попилить? Или Ижмаш, вдруг, стал выпускать современные и перспективные пистолеты и боеприпасы?
Военным он кагбэ тоже не особо нужен, все ниши заняты...
И чем заняты ниши? ПМ, ПММ - это беда а не оружие. Не очень страшная беда, конечно. Те у кого руки прямо из плеч растут - нормально из них стреляют.
Для полиции непригоден, калибр маловат, и риск вместе с преступником ещё кого тоже имеется.
Такой риск существует, независимо от калибра.
меня патрон интересует. стоит ли за него снова взяться воякам?
Это к спецам, надо. ИМХО - хороший патрон, ничего не надо переделывать из оборудования. Большинство задач, этот боеприпас решает.
А бабки как пилить? Со складов выдавать не катит. Если что и будут менять глобально . То так что побольше бабок спилить.
А вот это - да. Коррупция 50% от объема :(((

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

неужели все омоновцы такие?! Да мы все немного безбашанные с професией связанною.
Бл@! И с такими людьми - Родину защищать?!
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Это - особо тяжёлый случай, профессиональной деформации.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Это - особо тяжёлый случай, профессиональной деформации.

Просто делать нечего а я люблю посидеть на этом форуме!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Помоему мы тут обсуждали все кроме пво авиации и флота. Ну с чего начнем!!! =)

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

ЭЭй людииии сдесь ктонить еще есть???
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да есть .
Давай говори чего нибудь я те ролик нашел
он те понравился поэтому ты-должен.
Давай чего нибудь рассказывай.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
С чего начнём...Кто-нибудь смотрел передачу которую я скинул?Там Сивков очень всё чётко и ястно рассказывает о состоянии армии.Я послушал-жесть.Ещё я сам глянул ссылку на ролик(в этой теме товарищ один скидывал)-Кому принадлежит рубль..Оконцовка ролика-писец!На рос.банкнотах стоит не герб РФ.а герб ВРЕМЕННОГО правительства.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Сивков очень всё чётко и ястно рассказывает
"Кто это такой, этот ваш Студебекер, родственник, дядя ваш Студебекер? Студебекера ему подавай. Убивать надо таких любителей". (с)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
*Юрий*, ржавые Калаши впечатляют, может расскажешь каким местом Сивков тут нарисовался?
 
Сверху