Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защитит ли нас наша армия ?

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да.
просто да.
(два символа в сообщении не проходят)

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

И вообще наша армия нас не защитит.
Потому что брат Регмару меня
животным обозвал а еще энтилигент.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Я ж давно выяснил.что Пиранья добрый и не оборотень...

я тоже так считаю. вернее, хочу так думать. ты резвый, Стрелок, что электровеник. на раз два можешь человека просчитать, с которым даже не знаком? мне вот надо пуд соли сьесть.

извини Обертс, что тебя обсуждаем. просто как пример.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
я тоже так считаю. вернее, хочу так думать. ты резвый, Стрелок, что электровеник. на раз два можешь человека просчитать, с которым даже не знаком? мне вот надо пуд соли сьесть.

извини Обертс, что тебя обсуждаем. просто как пример.

Да я тоже как бы хочу так думать...уверенным ни в чем быть нельзя в жизни...но по некоторым моментам-Пиранья не плохой вроде чел.




извини Обертс, что тебя обсуждаем
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Брату Дису посвящается
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BtL0iih5L5c

Так вот защитит ли нас наша армия или нет ?
Есть ли однозначный ответ на этот
риторический вопрос или нет?
Так быть или не быть?
(прислушивается чо там трут братья)
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
http://www.youtube.com/watch?v=f1I9Psh5qoE Защитит ли нас наша армия.Советую посматреть.там Сивков конкретно все обьясняет и отвечает на вопрос.(смотреть с о9.07мин.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
И где брат Дис пускай дальше рассказывает как космические ракеты бороздят мировое пространство.
Я про булаву егонное мнение хачу услышать
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
еще такой вопрос затрону. в свое время силовиков хотель вновь вооружить ТТшниками со складов. но идея потерпела провал. как думаете, стоит к этому вопросу возвращаться? уж больно хорош патрон 7,62 на 25. имхо может ТТ , ППШ и ППСы доставать со складов может и не стоит, но новый ствол под этот патрон нужно делать. имхо, разумеется.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
еще такой вопрос затрону. в свое время силовиков хотель вновь вооружить ТТшниками со складов. но идея потерпела провал. как думаете, стоит к этому вопросу возвращаться? уж больно хорош патрон 7,62 на 25. имхо может ТТ , ППШ и ППСы доставать со складов может и не стоит, но новый ствол под этот патрон нужно делать. имхо, разумеется.

Я когда служил-то у нас прапор был(не комедийный вечнопьяный все продающий и ворующий)так он бывший авганец..короче говорил что ТТ-это вещь.Стреляешь-как гвозди вбиваешь.а макарыч только застрелиться...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вооружать силовиков ТТ...
То есть достать со складов бережно хранимое оружие под невыпускающийся уже патрон, лишить заказов Ижмаш...
Кому это надо?
А вот ежели, к примеру, КС разрешат, и продавать начнут со складов излишки, я бы себе ТТ взял... и ППС тоже, пусть и переделанный под одиночные... так, пострелять...
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ППС тоже, пусть и переделанный под одиночные... т


его ж изначально делали для стрельбы только очередями! думаю, это невозможно конструктивно. или возможно?

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

вопрос был не кому это надо, а есть ли смысл в этом вообще. мнение ваше интересно мне)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Невидимый слон, признаюсь честно - не знаю.
Видел, как пиндосы ему новую ложу ставят - офигительная весч получается...

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Патрон хорош - для чего?
Для полиции непригоден, калибр маловат, и риск вместе с преступником ещё кого тоже имеется.
Полиции лучше что-нибудь под 45-й, чтоб останавливающее действие побольше...
Военным он кагбэ тоже не особо нужен, все ниши заняты...
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Патрон хорош - для чего?
Для полиции непригоден, калибр маловат, и риск вместе с преступником ещё кого тоже имеется.
Полиции лучше что-нибудь под 45-й, чтоб останавливающее действие побольше...
Военным он кагбэ тоже не особо нужен, все ниши заняты...


ну вот смотри, у ПМа останавливающее действие достаточное, но пробивное уже явно нет. менять хочут, а что менять если все придумано? к тому же броники более, распространены.


а про риск еще кого-нибудь завалить кроме преступника ты прав. неверно не всем силовикам, но воякам точно подойдет

старшие братья, поправьте меня, если я бессмысленную фигню говорю.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А бабки как пилить?
Со складов выдавать не катит.
Если что и будут менять глобально .
То так что побольше бабок спилить.
 
Сверху