Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защитит ли нас наша армия ?

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Советов слушать....ну фильтрую и что?что это изменит?

Вы видимо не все диалоги прочли, это было личное обращение к Слону призраку.
Для Вас, если Вы не видели повторяю:

Советую внимательно прочитать вот это: (Если ещё не читали)

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Это вроде на 2010 год было.

Вот что изменит:
1. Ваше мировозрение
2. Ваши дальнейшие действия (начнёты бункер рыть и еду запасать)
3. Будете своё окружение подготавливить.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Вы видимо не все диалоги прочли, это было личное обращение к Слону призраку.
Для Вас, если Вы не видели повторяю:

Советую внимательно прочитать вот это: (Если ещё не читали)

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Это вроде на 2010 год было.

Да читал я это уже...и видео посмотрел на этом же сайте в верху есть...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
PhoeniX-Ivan поддерживаю тебя. Но давайте закончим этот скандал девочки.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Компания функционирует как представительство большой группы частных транснациональных иммиграционных, юридических, консалтинговых, финансовых, аудиторских, риэлтерских фирм и компаний США, Канады, Австралии, Швеции, Финляндии, Израиля и ряда других стран.
Наши оценки, прогнозы и рекомендации основываются на выводах и заключениях, сделаных ведущими экспертами этих корпораций. (Это про РиФ)
Статью читать не стал. Я во многих вещах могу сомневаться в наших, но вот им верить вообще не могу.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Да америкосы нас нагнут. Но с другой стороны у нас есть ядерный щит. Но американци наводят свои пво. И что это значит? Скоро война!!!
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan поддерживаю тебя. Но давайте закончим этот скандал девочки.

Мальчик а у Вас уже есть бункер ? Есть запасной вариант (дом, землянка в деревне)? Есть еда месцев на 6 ? Есть оружие и боезапас ? Есть единомышленники (одному то совсем несподручно) ?
Если есть, то конечно закончим.
Будем надеяться на наш ядерный щит и мощную армию. Мы вон по новостям весь мир в страхе держим. Нас даже США бояться и президент полусогнутый просит об уступках.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Dees, Без паники!) "Кто к нам с мечом придет..."
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Компания функционирует как представительство большой группы частных транснациональных иммиграционных, юридических, консалтинговых, финансовых, аудиторских, риэлтерских фирм и компаний США, Канады, Австралии, Швеции, Финляндии, Израиля и ряда других стран.
Наши оценки, прогнозы и рекомендации основываются на выводах и заключениях, сделаных ведущими экспертами этих корпораций. (Это про РиФ)
Статью читать не стал. Я во многих вещах могу сомневаться в наших, но вот им верить вообще не могу.

Так забейте в поисковике
Россия занимает первое место по ...
и вам много чего интересного выдаст, даже наш любимый Яндекс, если вы пендосским поисковикам не верите
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
или обоюдно ядерными приветами закидаются или нас закидают и все..конец войны..
Сейчас войны - только за ресурсы. Поэтому, кому то каку ядрённую - только мы можем кинуть. Так как ресурсы все у нас.
И это не только нефть-газ. Это и простая питьевая вода. Никто не станет загаживать планету.
Если только Китай? Этим всё пох. Хуже жить не станут.
рычаги у них есть, согласитесь. если б не было миллиард китайцев с палками давно бы пришли и всех бы отметелили. и не надо фантазировать
Ты прав. Не надо фантазировать.(с) К нам не приходят, пока - только потому, что есть кому куда что вставить. И при этом, есть люди, которые ещё помнят на какую кнопку жать нужно.

А кто у руля Пукин или Ходорковский - малозначительно.
Пока не поздно, постарайся отыскать знакомых из определённых структур. Ещё будет лучше если ону будут владеть аналитикой (ну инфой которую нам по 1 каналу не показывают) и пообщайся изредка с ними на тему нашего суверенитета и всего остального.
И что это даст? Будешь абсолютно уверен в том, что смутно чувствовал. И что?
Таких набросов - полный интернет. Никто не предлагает конкретных эффективных действий. А 3,14здеть не мешки ворочать.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Да америкосы нас нагнут. Но с другой стороны у нас есть ядерный щит. Но американци наводят свои пво. И что это значит? Скоро война!!!
Вот конкретно тебе - лучше молча слушать, что говорят умные, опытные люди.

И обязательно, на ближайшем профтестировании - поделись своими опасениями с психологом и отцами-командирами.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Regmaru, я не знаю что у Вас вброс.
Я основываюсь на информации из разных источников (некоторые не могу Вам офишировать).

Совет был дан давно :
1. Бункер
2. Запас продовольствия
3. Рогатка и много шариков для стрельбы
4. Круг единомышленников
5. Подготовка родственников (надеюсь близких Вы будете спасать)

http://www.youtube.com/watch?v=fIH47aSC3KY
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Это просто рассуждение чтобы показать что скоро ожидается БП!!!
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Я не говорил, что у нас всё ништяк. Но источники? Какие источники у всех этих статистик? Кто считал?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Посмотри предыдущие видео в этой теме.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Посмотрите на досуге.

http://www.youtube.com/watch?v=dyRjHojAZNA
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Я не говорил, что у нас всё ништяк. Но источники? Какие источники у всех этих статистик? Кто считал?

Вот тут Вы правы коллега.
"Доверяй но проверяй"
Для начала проедьтесь по окрестностям области, посмотрите статистику области, что было раньше, что есть сейчас.
Вот у Вас уже будет наглядный пример по своей области.
Дальше больше...
А если Вас всё устраивает, расслабьтесь и пейте пиво с сухариками ( ну или что Вам по душе, может на турнике подтягиваться)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Одно могу сказать точно. Информационная война идет с двух сторон. (Моё личное мнение). Глупо верить одной стороне. Анализировать надо. Однобокие взгляды часто ведут к ошибочному мнению.
Сейчас очень модно валить всё на власть. Но кто заставляет народ пить, курить, воровать? Что лично президент? И не надо говорить что это жизнь типа заставила бухать. Всем тяжело. (Ну не вообще всем конечно, но многим.) Что лично КАА водку в глотку заливает алкашам? Да тяжелая жизнь рождает проблемы. Но каким бы не было плохим правительство, они не дураки пилить сук на котором сидят. Кажется я повторяться начал.
 
Сверху