Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защитит ли нас наша армия ?

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
И выполнил слово свое ужо майор
в военкамате Родину защищает.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Да Тим вся эта затея с надувной
военной техникой что б бабки попилить.
Что ты думаешь какой нибудь там "предейтор"
надувным танком нае(обманешь)?
Если так думаешь - то брат без обид меньше зомбоящик смотри.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Надувные танки не работают по той же причине, по которой надувные бабы не рожают.
Оседлать можно, а толку никакого.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну так то так.
Если грузинцы начнуть авиа разведку вести.
И к этому времени эта поефень
не сгниет то они мож и поведуться.
А с пиндосами сложнее.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Слушайте...а кто из вас как представляет ход третьей мировой? Вот Mih@il писал что подтянется к военным и про партизанство ...а я вот думаю-а будет ли подтягиваться куда?В смысле того...может же все пройти молнеиностно(не надо скепсиса и Алоизовича вспоминать-счас время другое и оружие) и не будет регулярной армии(ее ж и так мало.а жахни по частям-что останется?)Почему многие думают.что начнется война и надо куда то там идти на мобилизацию?может война то месяц от силы продлится и все....или обоюдно ядерными приветами закидаются или нас закидают и все..конец войны..выжившие остатки армии разбредаются по своим домам..конец войне-количество населения на земле сократилось-цель выполнена...я к тому что можно уйти или уехать даже с армией(допустим такой вариант).так вот ты уехал за тридевять земель и происходит обмен ядударами..ты далеко..а что с семьей будет?Я НЕ АГИТИРУЮ НИ КОГО НИ КАК -МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСТНО ВАШЕ МНЕНИЕ..Единственное может я не понятно сформулировал что имел в виду...
 
Последнее редактирование:

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
чо вы докапались до надувных самолетов. ведь прекрасно понимаете зачем они. думаю не надо объяснять, а все ха-ха. шуткой это выглядит лишь в соответствующем контексте.

зы: я не наивен. прекрасно понимаю кто такие вова и дима. но рычаги у них есть, согласитесь. если б не было миллиард китайцев с палками давно бы пришли и всех бы отметелили. и не надо фантазировать.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
кто из вас как представляет ход третьей мировой?

сначала погрозят ботинком, потом тихо сольют страну.

ну может пьяный с горя командир подлодки бахнет по врагам. все. а потом.... потом долгая партизанская война на необъятных просторах нашей Родины.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
сначала погрозят ботинком, потом тихо сольют страну.

ну может пьяный с горя командир подлодки бахнет по врагам. все. а потом.... потом долгая партизанская война на необъятных просторах нашей Родины.

Вот .братан.я так же и думаю..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ядерными ударами обмениваться в ходе войны бессмысленно, ибо войны ведутся за ресурсы, а радиоактивные ресурсы нафиг никому не нужны.
ЯО - это оружие сдерживания, или, в крайнем случае, возмездия (я о стратегическом).
А вот быстрый удар по военным частям возможен.
Единственное, война - это ОЧЕНЬ дорого, не думаю, что сейчас пиндосы потянут воевать нас.
Проще купить руководство, те сами всё сдадут.
Вон, ниипический оппозиционер Немцов, какой-то завод немцам за гроши продал... оказывается, дружбану своему загнал, тому фирма-покупатель принадлежит...
Так что третья мировая- это когда нас продадут окончательно.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Тут.что думаю самое страшное-главное начать.Не знаю кто и как начнет.но подключится Китай и захватит Сибирь и дальний восток.турция наверно что урвет.блок НАТО..тут значения нет кто нападет первый-страшно что все как стервятники могут напасть.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Тут.что думаю самое страшное-главное начать.Не знаю кто и как начнет.но подключится Китай и захватит Сибирь и дальний восток.турция наверно что урвет.блок НАТО..тут значения нет кто нападет первый-страшно что все как стервятники могут напасть.

Они блин на Иран лезть опасаются с Сирией уже больше года пытаются справитться а на Россию возьмут и полезут. Турки побоялись с сирийцев спросить за свой самолет, устроили показуху, а у нас блин что то урвут.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У меня знакомый на китайской границе служил, рассказывал про такой интересный девайс, как ядерные мины (я даже не знал, что такая хрень бывает).
В его функции входило в случае шухера вывезти эту бочку в нужное место, включить и сдёрнуть.
Выключить нельзя, ипанет по-любому.
Полагаю, умные китайцы знают о таких штуках и буром не попрут...
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Они блин на Иран лезть опасаются с Сирией уже больше года пытаются справитться а на Россию возьмут и полезут. Турки побоялись с сирийцев спросить за свой самолет, устроили показуху, а у нас блин что то урвут.

Главное начать-там все подключатся.А про Турцию....им повод был нужен для вступления в войну-они его получили..да и другая причина тут есть-сбитый самолет и обстрел турецкой территории.вынудили Сирию ввести 10 км безполетной зоны вдоль границы Турции.А ты в курсе чем это пахнет?Если раньше сирийские ПОВстанЦЫ сделают дело и бегом в Турцию.а их у границы добивали самолеты сирийские.то теперь им бежать уже не надо-10кметровая зона для них безопастна практически.вообще-вот ролик здесь все просто и доходчиво обьясняется про Турцию и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=-_k9jq3XZek&feature=player_embedded
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
да и другая причина тут есть-сбитый самолет и обстрел турецкой территории.вынудили Сирию ввести 10 км безполетной зоны вдоль границы Турции.
А могли ввести войска но генералитет их не поддержал.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
лично я уповаю на то, что Россия-матушка большая. крупные населенные пункты можт и займут, но всю кедровую зону никогда. хрен им по всему рылу.
 
Сверху