Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защитит ли нас наша армия ?

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Да не надо быть аналитиком, что бы понять ежели придет полностью управляемый Пендостаном режим как при ЕБН, то нас нагнут всех еще больше. К сожалению не везет нашему отечеству на руководителей, за всю историю единицы были при ком она поднялась, но при этом не факт, что в этот период стало "на Руси жить хорошо".
Вообще уходим от темы армии снова в политику, не зае...ло уже ?
А проблемы армии это больше проблема в головах людей, потому как любая война - это мобилизация, кого мобилизовывать то сейчас?Еще мое поколение и НВП в школе видело и не служить срочную западло было и пойду я если припрет в эту армию, пусть и не добровольцем как деды. Потому как в тылах не уверен, семью увезу в безопасное место и подтянусь к военным потому как партизанить с дробовиками по одиночке - это упростить супостату задачу по своему погребению. Оружия в стране пока еще хватает ( пусть и не самого модернового) и долбят этим оружием Амеров в Авгане и других местах весьма успешно. А вот держать его к сожалению в принципе то и некому, от силы 20-30 % мужского населения мужским называться могут.

Mih@il, т.е. сейчас Вы считаете что режим не пендосский и неуправляемый ими ?
Подумайте только хорошо. И ответьте себе в первую очередь.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Вы считаете что режим не пендосский и неуправляемый ими

сори, что вмешиваюсь. не думаю, что это так. точнее, не совсем так. по многим принципиальным для США вопросам Россия занимает противоположную точку зрения. ту же Сирию взять. вобщем, еще есть какая-то целостность. самосознание тоже. плюс Вова не такой дурак, как многие думают. он как краб, если вцепица будет результат
имхо разумеется
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вот это точно Василий Иваныч.
Кедровую зону им не окучить.
Тока мы то как как ?
Уж не ехать ли к брату Кедру предлагаешь?
У мя ни газгена нет ни молотовок.
Даж нива не болутоход.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
сори, что вмешиваюсь. не думаю, что это так. точнее, не совсем так. по многим принципиальным для США вопросам Россия занимает противоположную точку зрения. ту же Сирию взять. вобщем, еще есть какая-то целостность. самосознание тоже. плюс Вова не такой дурак, как многие думают. он как краб, если вцепица будет результат
имхо разумеется

Всё нормально, вмешивайся.
Я один раз откоментирую, больше своё мнение вставлять не буду. Может хоть тебя задуматься заставлю (надеюсь на это), а то ты большой (слон) а без гармошки (как раньше говорли).
Какие ты принципиальные вопросы видел, я лично не знаю. Сирия эта никому не упёрлась ни в одно место.
А вот про базу НАТО и безпрепятственное перемещение грузов по стране ты слыхал ?
Вот это принципиальные позиции.
Больше новости смотри по первому. Там расскажут, как Обаму наш президент нагибает. Может вместе посмеёмся. Это же "Смехопанорама" с Петросяном, нас наивных кормят до ушей.
Мой тебе совет: Пока не поздно, постарайся отыскать знакомых из определённых структур. Ещё будет лучше если ону будут владеть аналитикой (ну инфой которую нам по 1 каналу не показывают) и пообщайся изредка с ними на тему нашего суверенитета и всего остального.
Всё вроде и так лишку наговорил...
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
PhoeniX-Ivan, ты во многом прав, земляк. и спорить с тобой сложно. сми, я тщательно фильтрую и не верю им. просто мне хочется верить в нашу армию. (на все равно не доверяю). возможно в этом моя проблема, а возможно все не так уж плохо. время покажет. но рассчитывать приходится на худшее. именно поэтому спор бессмысленный. отправная точка для рассуждений, действительно, должна быть со знаком минус, иначе мы превратимся в быдло (в чем несомненно заинтересованы сильные мира сего).
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan, ты во многом прав, земляк. и спорить с тобой сложно. сми, я тщательно фильтрую и не верю им. просто мне хочется верить в нашу армию. (на все равно не доверяю). возможно в этом моя проблема, а возможно все не так уж плохо. время покажет. но рассчитывать приходится на худшее. именно поэтому спор бессмысленный. отправная точка для рассуждений, действительно, должна быть со знаком минус, иначе мы превратимся в быдло (в чем несомненно заинтересованы сильные мира сего).

Советую внимательно прочитать вот это:

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Это вроде на 2010 год было.
Плохо Вы "сми фильтруете" или фильтр у Вас не тот.
Мы давно уже "быдло", делают что угодно, а мы всё хаваем и не готовы, если понадобиться, дать отпор врагу.
Советую так же ознакомиться с "Фиксаж-метод (Северо-Запад)" на данном форуме.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
PhoeniX-Ivan,
Советую внимательно прочитать вот это:
Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

теперь ты задумайся. пропиндосская конторка строчит прогнозы для нас. задумайся зачем им это? наверное они такие добрые и хочут нас проинформировать, ибо мы деревня непролазная. думаешь благая миссия? да вряд ли.

зы: хотя, не спорю, инфа может оказаться правдой. а может только частично. это из ряда инфа к размышлению, не более.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan,


теперь ты задумайся. пропиндосская конторка строчит прогнозы для нас. задумайся зачем им это? наверное они такие добрые и хочут нас проинформировать, ибо мы деревня непролазная. думаешь благая миссия? да вряд ли.

зы: хотя, не спорю, инфа может оказаться правдой. а может только частично. это из ряда инфа к размышлению, не более.

Дааааа, не слушаешь ты добрых советов.

Я же говорил "вспомни знакомых ... и поговори ..."

Видно что самостоятельно анализировать Вы неумеете, так может от друга инфе поверите. Для вас видно это единственный выход.
Даже личный опыт не стал сейчас рассказывать ибо напрасно это для Вас. Вы видимо на боевиках воспитаны с чувством собственной неуязвимости и бессмертии. Да на CS наверное вдобавок.
Анализируйте, старайтесь получить информацию которой нет в сми !!
Может тогда мозги прочистите.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Я же говорил "вспомни знакомых ... и поговори ..."

чувак, я беседовал со многими ветеранами-силовиками. в том числе и офицерами. серьезные разговоры ставят только новые вопросы. решения принимаются очень высоко. подлинные мотивы не известны даже высшим чинам.

а разговоры по синьке - это да. из серии "вот мне знакомый опер сказал..."
знающие люди молчат. молчат о том, что знают, а тем более о чем не знают.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Наш главный соперник это блок НАТО. Это очевидно.
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Калужская обл. Ульяновский р-н. обилие вымерших деревень и брошенных стратегических точек. Вот где статистика. Это к тому что жизнь в реале куда хуже самых мрачных прогнозов. Я глазам своим верю а не ящику, вымираем факт.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
чувак, я беседовал со многими ветеранами-силовиками. в том числе и офицерами. серьезные разговоры ставят только новые вопросы. решения принимаются очень высоко. подлинные мотивы не известны даже высшим чинам.

а разговоры по синьке - это да. из серии "вот мне знакомый опер сказал..."
знающие люди молчат. молчат о том, что знают, а тем более о чем не знают.

Вы батенька во-первых: мне не чувак
Обращайтесь так к своим знакомым и родным, папе можете так сказать.
В общем базар фильтруй (чтоб доступно было)
Во-вторых: по синьке это может вы со своими бывалыми военными за жизнь обсуждаете.
Советов слушать или нет дело Ваше.
Я навязывать никому ничего не собираюсь.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
знающие люди молчат. молчат о том, что знают, а тем более о чем не знают.
А если вдруг говорят то это воспринимается таким БРЕДОМ что ты смотриш киваеш головой и думаеш" а ведь когда то он был умным человеком". И только спустя какое то количество времени ( 10-15 лет) ты вспоминаеш и .... вот тут реально становится страшно.(ведь "вчера" ты опять с ним разговаривал)
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Вы батенька во-первых: мне не чувак
Обращайтесь так к своим знакомым и родным, папе можете так сказать.

ты... извиниТЕ... ВЫ, сами спряжения глаголов периодически путаете. почитайте свои посты. если обидел обращением "чувак", прошу прощения. не думал, что обижу.

Во-вторых: по синьке это может вы со своими бывалыми военными за жизнь обсуждаете.
Советов слушать или нет дело Ваше.
Я навязывать никому ничего не собираюсь

и я не навязываю. просто контраргументирую. а за ссыль реально спасибо. интересная
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Вы батенька во-первых: мне не чувак
Обращайтесь так к своим знакомым и родным, папе можете так сказать.
В общем базар фильтруй (чтоб доступно было)
Во-вторых: по синьке это может вы со своими бывалыми военными за жизнь обсуждаете.
Советов слушать или нет дело Ваше.
Я навязывать никому ничего не собираюсь.

Советов слушать....ну фильтрую и что?что это изменит?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А если вдруг говорят то это воспринимается таким БРЕДОМ что ты смотриш киваеш головой и думаеш" а ведь когда то он был умным человеком". И только спустя какое то количество времени ( 10-15 лет) ты вспоминаеш и .... вот тут реально становится страшно.(ведь "вчера" ты опять с ним разговаривал)
Чо сказал не все понял но вродь чо то хорошее
поэтому поддерживаю тебя брат.
 
Сверху