Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Вот за что нужно поблагодарить (что я и сделал) Влада, так это за нормальные фотки.
А то, у некоторых, понимаешь, хрен поймешь что, сплошная зебра :)))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Ага. Мне Глок как-то не очень, а этот красавчик! Не в курсе где купить подешевле?

Попсня! Тяжелый (
Для нашего дела глок оптимален.
(елси кому то не нравится сведение - то это легко исправить, лично или отдав нерукожепому товарищу)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Встречал мнение, что Глок прочнее Бака Найтхоук на излом. Встречал фото Бака со сломанным лезвием у гарды, после единократного метания в дерево. Это, как говориться, тема для обсуждения. Вот тут мы, к примеру, спорили про преимущества и недостатки этих ножей http://guns.md/index.php?/topic/140-глок-78-против-бак-найтхоук-ваше-мнение/
У участника Киселёва при поддевании двери Бак вроде как сломался.....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Встречал мнение, что Глок прочнее Бака Найтхоук на излом. Встречал фото Бака со сломанным лезвием у гарды, после единократного метания в дерево. Это, как говориться, тема для обсуждения. Вот тут мы, к примеру, спорили про преимущества и недостатки этих ножей http://guns.md/index.php?/topic/140-глок-78-против-бак-найтхоук-ваше-мнение/
У участника Киселёва при поддевании двери Бак вроде как сломался.....

Прочность - не самое главное. Дело в сочетании характеристик. И вес/габариты в данном случае важнее. Глок легче, поэтому я за Глок.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Прочность - не самое главное. Дело в сочетании характеристик. И вес/габариты в данном случае важнее. Глок легче, поэтому я за Глок.


Ну если разница в характеристиках настолько существенная, то конечно. Надо будет посмотреть...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Прочность - не самое главное. Дело в сочетании характеристик. И вес/габариты в данном случае важнее. Глок легче, поэтому я за Глок.
И это говорит человек таскающий собой фомку от 30 см?? а как же вес??
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
, Белгород с фомкой от 30 см и
Ну с фомичем по городу и окрестностям многие ходят/ходили . Я тоже с гвоздедерчиком (на конце пробойник трехгранный )ходил во внутреннем спец кармане(расположение загибом подмышкой.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Для нашего дела глок оптимален.
Но ты же сам говорил как минимум два разных ножа для нашего дела. ИМХО для себя второй ----нетонущий.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Ещё есть просто с пластиковой полой ручкой.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
а можно вместо темляка что-то плавучее использовать, тем самым имея прочную и надежную рукоять.
Кстати было где-то обсуждение такого брелка, но он для ключей был, не знаю нож удержит или нет
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
а можно вместо темляка что-то плавучее использовать, тем самым имея прочную и надежную рукоять.
Кстати было где-то обсуждение такого брелка, но он для ключей был, не знаю нож удержит или нет

Всё зависит от размера поплавка. :russian_ru:На переправах поплавок на длинном шнуре вяжем к рюкзаку, если рюкзак тонет то поплавок обозначает место нахождения рюкзака.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
На переправах поплавок на длинном шнуре вяжем к рюкзаку, если рюкзак тонет то поплавок обозначает место нахождения рюкзака.
Кстати спасибо, надо запомнить, а то случаи разные бывают
 
Сверху