Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Teros

Выживальщик
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
189
Поблагодарили
106
Город
moscow
ага а не будет ли как в присказке: мы делили апельсин - много наших полегло =) там богатства-то какие.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Приходите, гости дорогие раскулачивать, оружия разного у нас и на взвод хватит :) ...

Вот, ЧАСТЬ арсенала....





 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А для любителей диско, наш пулемётчик сыграет вальс :)

Это наш пулемётчик (член нашего законного вооружённого формирования) подготовился к БП .....

Так, что всякие прод.отряды и пр. желающие раскулачить могут ехать к нам в Гуляй Поле :), тут же пулемётной очередью встретим и в Днестре навечно искупаем :)



 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Приходите, гости дорогие раскулачивать, оружия разного у нас и на взвод хватит :)
Так Мы ласково))) И не расскулачивать,а вооружаться))). А на роту хватит???
А то есть одна рота)))так может в полном составе придет вооружаться или тока взвод?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Счас, раскрыли все мобилизационные планы :) Это я могу вооружить взвод, но у меня скромно.
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Больше взвода, это я могу вооружить взвод, но у меня скромно
Ты адрес-то говори...И скоро будешь очередь короткими очередями разгонять))))С криками"Да откуда-ж Вы повылазили холявщики" "Сказано на взвод-больше не занимать"
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Приезжайте, лично встречу и винные подвалы в Криково покажу :)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Vlad17, :) это всё зависть, но по доброму.
К раскулачиванью сам отношусь отрицательно. По этому поводу половина моих предков в Сибири и оказалась :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чтобы немного подправить свою репутацию пацифиста :) выложу ка я фото новой железяки фирмы Паркер и сын.











 

Maslianyi

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
132
Поблагодарили
46
Возраст
37
Город
Одесса
Чтобы немного подправить свою репутацию пацифиста :) выложу ка я фото новой железяки фирмы Паркер и сын.

Зачетная штука!!! :russian_ru:

P.S. А где такой можно заказать или купить?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Штык к винтовке Маузера 1895 год (штык имеет маркировку оружейного завода "Weyersberg, Kirschbaum & Cie" из города Золинген)

Vlad17, уж не новодел ли, сильно хорошо выглядит...
уверен в оригинальности девайса?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Клейма вроде все правильные, да и цена в 100 доларей (в которой сидит посредник), минус скидка в 10 процентов, не самая большая, ради которой стоит мастырить новодел. У нас, кстати, часто попадаются совсем новые штыки, в основном с Балкан, копанных мало. Здесь нет рынка для подобных девайсов.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Моя новая железяка. Штык нож к АКМ, венгерский, образца 1963 года. Состояние "нулёвый", со склада. Думаю его переточить, сделать приспособление для ношения на ремне (не на подвесе) и будет у меня БП штык нож :)







 
Сверху