Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Bigfood

Выживальщик
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
132
Поблагодарили
78
Город
Бобруйск, РБ
Вчера на скорую руку сделал ножичек из старого сапожного ножа - положу в рюкзачок...
чехольчик только хороший сделать надо.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Я - влюбился.

Сегодня не смог пройти мимо.
Теперь это нож номер один.
i-282.jpg
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а что за нож-то!?

Это замечательный БП нож, мой самый первый БП нож, называется ДВ 2 (Дальневосточный 2). Прекрасный кэмповый нож, кроме того великолепно рубит головы зомби.



 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Приобрел якута. Простой "нож-копье" - который проблематично сломать. Как копье - лучше, чем нож, будучи прикреплен к любому древку.

5528DSCF2077.JPG


А вот мой новый томагавк. Который переделал - сверху срезал угол, который был таким же, как и нижний. Переточил заточку. Получился сносный томагавк - топорик которого хорош как хозбыт, а острие, думается, прекрасно войдет в череп сквозь каску.

637DSCF2083.JPG


8011DSCF2085.JPG


А это из моего раннего творчества. Как топорик становится томагавком. Пока в процессе...

8243DSCF2086.JPG
 

byburg

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
13
Город
город
Wald, почём Якута брал???
Ссылку кинь...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Якут - незаменим как копьё.
я свой по спускам переточил)
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Это замечательный БП нож, мой самый первый БП нож, называется ДВ 2 (Дальневосточный 2). Прекрасный кэмповый нож, кроме того великолепно рубит головы зомби.




А я взял в чёрном исполении.
Просто великолепный нож.
По мне лучше Глока.
Так я ещё и с Дальнего Востока- патриотично:)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Поздравляю с приобретением ХорошегоБП ножа! В чёрном исполнении выглядит конечно круче, но царапины будут видны, поэтому я взял в полированном исполнении. С Глоком его не стоит сравнивать, это разные классы ножей. Ещё есть ДВ1, то же очень неплох, вот стоит ли его покупать ......
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Поздравляю с приобретением ХорошегоБП ножа! В чёрном исполнении выглядит конечно круче, но царапины будут видны, поэтому я взял в полированном исполнении. С Глоком его не стоит сравнивать, это разные классы ножей. Ещё есть ДВ1, то же очень неплох, вот стоит ли его покупать ......

А я наоборот побоялся, что зеркальная полировка будет царапаться:russian_ru:
А ДВ-1 если ко мне в город привезут в зеркале, то куплю.
Там ведь разницы только в длинне лезвия.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

Vlad17, а у тебя ножны такие же?
 
Сверху