Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хабаровский край. Хабаровск.

Ziggy

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Хабаровск
Да хоть бы и схрон - всё лучше, чем просто пьянствовать ))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Други - хабаровчане как же вы по городу то ездиете???? светафор на светафоре! капецццц
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
ХАБАРОВСК, 14 ноя — РИА Новости. КНДР в рамках сотрудничества в РФ, готово взять в аренду более 10 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель в Хабаровском крае и предоставить рабочую силу и технику, сообщила в пятницу заместитель министра сельского хозяйства КНДР Го Мен Хи.

В пятницу в Хабаровске состоялась встреча министра сельского хозяйства края Александра Яца и заместителя министра сельского хозяйства КНДР Го Мен Хи. Стороны обсудили вопросы сотрудничества. В октябре этого года министр иностранных дел КНДР Ли Су Ен побывал в России, в частности, встретился с губернаторами нескольких дальневосточных регионов. Хабаровскому краю Ли Су Ен предложил сотрудничество в сфере сельского хозяйства. Тогда он сообщил, что КНДР привлечет кредит на развитие сельского хозяйства из Катара в размере 600 миллионов долларов.

«Мы рады, что правительство Хабаровского края положительно откликнулось на наше предложение (озвученное в октябре) о том, что мы хотели бы заняться производством зерна и овощей, животноводством с получением в долгосрочную аренду более 10 тысяч гектаров земли. С корейской стороны будут предоставлены рабочая сила, сельхозмашины и материалы. Это сотрудничество может быть экономически прибыльным и решить напряженность с рабочей силой в крае», —сказала Го Мен Хи.
 

Крестьянин

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
64
Поблагодарили
41
Город
Россия
Будь здоров, сосед! У нас в обл центре есть такой конно-спортивный центр Аллюр, ассоциация такая возникла по твоему нику.
Рад осознавать, что ДВ в деле:pleasantry:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Будь здоров, сосед! У нас в обл центре есть такой конно-спортивный центр Аллюр, ассоциация такая возникла по твоему нику.
Рад осознавать, что ДВ в деле:pleasantry:

Кхм... Нику 15 лет. В Благе крайний раз был в 91-ом. Слямзили ник видать, не иначе.
 

Croman

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
25
Город
Благовещенск
Я тоже с Благовещенска.
Выживальческих "тараканов" стараюсь держать в узде, но в последнее время, что то они быстро плодятся. :)
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Сварог, Здравтвуй! Скади а у тебя катера нет случайно?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
megabak, Здравствуй. Нет. И никогда не было, даже когда жил у моря.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Сварог, Хм.Тогда прости перепутал.Знакомый есть у меня ,так вот у него катер Сварог называется Ну и лозунг там есть .Всё по правилам )).Вот грешным делом подумал может это он.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Здравствуйте всем.Вот почитал наш раздел. И как то всю тихо мирно.Давайте может хоть поделимся немного,кто как к чему готовиться.
Я вот имею пару стволов(Сайга-12 и Бекас) . Боезапас небольшой ко всему этому.Скоро,(2,5 года)Возьму Тигра и Сайгу(нарезку под 7,62)
Немного всякого шмурдяка походно-выходного(спальники,горелки,пенки, ит.д и т.п.)(пока на две персоны только,но в этом отношении планирую расширение).
Которое конечно использую на рыбалках-охотах. Строю дом рядом с хабаровском(совсем рядом,скважина,своё отопление)что бы было где сделать запас-пропас .Баню уже построил,каждые выходные с женой там провожу.
Летом ,если получиться,хочу продать свою машину.И купить Патриота.
Да вот знакомый подумывает зимуху построить километрах в 100-а от Хабаровска,думаю нужно как то притереться к нему. Вот как то так.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Аллюр,
Здаров.Я личные сообщения пока не могу посылать
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
В новостях сказали что у нас цены на продовольствие перепрыгнули московские, и все это под чутким мониторингом губернатора и правительства. Нада следущим летом налегать на заготовки мяса да рыбы.. а то следущую зиму жрать походу нечего будет.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
В новостях сказали что у нас цены на продовольствие перепрыгнули московские, и все это под чутким мониторингом губернатора и правительства. Нада следущим летом налегать на заготовки мяса да рыбы.. а то следущую зиму жрать походу нечего будет.

Я вот курей решил попробовать завести,на лето.Возьму несушек штук 8 и петуха(прости господи). Попробовать хочу. А на следующий год хочу и козу взять.Когда на дом перееду. Вообщем по возрастающей. Буду строить свою продовольственную безопасность.
 

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
В новостях сказали что у нас цены на продовольствие перепрыгнули московские, и все это под чутким мониторингом губернатора и правительства. Нада следущим летом налегать на заготовки мяса да рыбы.. а то следущую зиму жрать походу нечего будет.

Картохи надо поболе садить! А то как прошлую осень пускали к воде на красную рыбу то точно можно кеды завернуть.
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
megabak, я пока в квартире, еще 2 года продавать нельзя, купил недавно. А так конечно дом гденить в пригороде буду строить или готовый возьму, видно будет. Так что с курями и картохой пока не сростается. Картохи конечно и купить можно - только вот хранить негде.
 

Похожие темы

Сверху