Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хабаровский край. Хабаровск.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Приличный набор, у меня не так много как у тебя но стараюсь наверстывать упущенное. В основном лес, охота и рыбалка....

Да какой там... В прошлом же всё. Ща не могу себе этого позволить.
 

vus101

Интересующийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
58
Поблагодарили
23
Город
благовещенск
САСЕДИ как вы там, наверное у вас пока есчё не всё так плохо как у нас...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
смотрю у вас тоже всё на пределе...

Ну типа того. Не предел, но близко.

http://www.youtube.com/watch?v=4xJY2qb81Jw

А сегодня со стороны Владика в город въехал на автобусе. Пионерскую (П.Морозова) притопило, до сидушек вода не дошла, автобус высокий, а багажное отделение наполовину залило. Я то в багаж не стал сдавать, а вот кто сдал, шибко горевали...
Набережную уже сантиметров на 30 залило, но посмотреть не получается, хотя я и в 3-ех минутах от набережной живу, все подходы менты перекрыли...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Долго терпеть будите

Думаю уже не долго, некому будет. В ближайшем будущем русских здесь не останется.(ну а тем кто останется я не завидую) Вся политика Кремля нацелена на заселение ДВ кавказцами и среднеазиатами, или как сказал КАА их "интеграцию", и они действительно едут сюда сплошным потоком. В приходящих поездах и самолетах зачастую больше чем половина эти мрази. Едут семьями, с детьми и женами. Я бы не говорил настолько уверенно, но сам тому свидетель. Находясь в городе, на остановке, в автобусе зачастую обращаешь внимание, что вокруг ВСЕ чурки.
Русские же отсюда массово бегут. Собственно ситуация с оттоком настолько катастрофичная, что власти уже на всех уровнях кричат об этом. Наш губернатор именно из-за этой ситуации ушел в отставку, отказавшись выполнять политику КАА по "интеграции мигрантов в российское общество"
О всех моментах происходящих на ДВ событий я регулярно кидаю ссылки в "Разном о разном" и "Обсуждении новостей". Просто сейчас в лом рыться и всё поднимать. Да и неприятно это честно говоря, устал уже от сплошного потока негативных новостей. Мне как бы и читать ничего не требуется о ситуации на ДВ, достаточно за окно глянуть. :(
З.Ы. Собственно в будущем году тоже уеду с семьей, домик уже прикупил.
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Куда, если не секрет?

Да в общем-то не секрет, просто пока не хочу об этом распостраняться( хотя уже где-то писал). Перееду отпишусь да и в адресе под аватаром видно будет.
 

Ziggy

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Хабаровск
Всех "выживших" в этом году поздравляю с Наступающим! Пусть все "приготовления" окажутся лишь плодом нашей паранои ))).

Дислокация:Хабаровск. "Южный парк"
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Всех "выживших" в этом году поздравляю с Наступающим! Пусть все "приготовления" окажутся лишь плодом нашей паранои ))).

Дислокация:Хабаровск. "Южный парк"

Спасибо! Взаимно!
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
всем привет, я сам с г. Биробиджана ЕАО, вы хабаровчане мои ближайшие единомышленники, спишемся.......
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
ну теперь нас двое, ты в Хабаре один, я в Бирике, будем вдвоем выживать, этой весной буду оборудовать себе таежную базу на Шухи-Поктое, давно собирался, все руки не доходят...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если не ошибаюсь это Облучинский район?
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
между биробиджанским и облученским районом, хребет Шухи-Поктой - гряда сопок от 425 м (гора Шухи) до 715 м (гора Поктой) над уровнем моря...

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

дремучая тайга, в основном хвойные, много ключей и малых рек, ну а с пропитанием в тайге всегда хорошо, в тайге с голоду не помрешь...

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

в этом году кончается лицензия на гладкоствол, нужно продлять... и наконец-то можно взять разрешение на нарезное оружие... УРА... куплю себе "тигра", а может и еще что нибудь....

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

еще думаю о покупке травматика... "Хорхе" мне нравится....

оружия много не бывает
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Русский79ру, почитай дебаты по поводу травмы - а там сам решай надо ли.
 

Похожие темы

Сверху