Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хабаровский край. Хабаровск.

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Sax, Так я пока тоже в квартире,дом в процессе,но на следующие лето перееду.
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
megabak, да, дом недалеко от города это самый оптимал. Но нужно место грамотно выбрать. Ты строил или готовый брал?
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
megabak, да, дом недалеко от города это самый оптимал. Но нужно место грамотно выбрать. Ты строил или готовый брал?

Строю сам. Но уж очень близко(считай город).
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Zusman, это из игры.//

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Zusman, здесь есть что то запретное?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Катя, нафик тебе это надо? Тут все, мягко говоря, далеко не юноши... Дааалеко не юноши.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Свободовец блин.. Анархия мать порядка.
Запретного нет но косо смотреть будут. Когда увидят.
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Аллюр, знаю, и?

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Zusman, пусть смотрят, мне это не мешает.))
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
пусть смотрят, мне это не мешает.))
Катюша ,понимаешь,просто события на украине ,последние два года. Ничего хорошего не несут.Кровь,война,террор,убийства детей и стариков,блокада. И это делают настоящие фашисты,как раз те,кто носит такую символику,как у тебя на аватаре. Я говорю о ВСУ(вооруженные силы украины).Это многим может не понравиться. В том числе и мне.)) У меня работает беженец и Луганска.
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
megabak, Ладно, поменяю, но по моему там что угодно, но не фашизм. Ладно. Не по теме разговор. Эх... обидно за братьев.((
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
megabak, Ладно, поменяю, но по моему там что угодно, но не фашизм. Ладно. Не по теме разговор. Эх... обидно за братьев.((

Если честно, то мне тоже кажется, что камрады ошибаются. Это эмблемка скалкеров, если мне память не изменяет. И к партии "Свобода" Украины не имеет отношения.
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Аллюр, Да, ты прав, но.. Вы сами видете...

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Аллюр, из игры это - сталкер.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Odino4ka...Katya, сталкер пройден вдоль и поперёк и моды его то же так что в курсе. Когда эти картинки рисовались ни какой войной в укропии и не пахло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Хабаровск
Как идея собраться всем вместе, камрады?))

а когда:)?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

судя по форому тут на самом деле всё печально.
у нас есть 2 вакансии ( под вопросом) в экспидицию на Шантарские острова.Автономность от цивилизации гарантирую.
 

Похожие темы

Сверху