Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года

За кого голосовать будете? (опрос анонимный)

  • Единая Россия

    Голосов: 4 10.0%
  • КПРФ

    Голосов: 9 22.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0.0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 7.5%
  • Родина

    Голосов: 2 5.0%
  • Яблоко

    Голосов: 1 2.5%
  • Коммунисты России

    Голосов: 1 2.5%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 1 2.5%
  • Партия роста

    Голосов: 1 2.5%
  • Зеленые

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская сила

    Голосов: 0 0.0%
  • РППС

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 18 45.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Сначала хотел всем подробно ответить... но потом стало жаль терять время на зряшную писанину., поэтому отвечу всем картинкой -
picture.php
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
выживальщики ...ну что вы как дети? какие выборы? какая демократия? это цирк...везде цирк для холопов и в США и в ЕС и в РФ ....кого надо того и нарисуют сколько надо, вы хоть тут клавиатуру порвите....
За Веру, Царя и Отечество !!! Аминь!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
поэтому отвечу всем картинкой
Вообще то твоих картинок не видно. Скорее всего ты даешь ссылки на них с ресурса где у тебя есть аккаунт, а мы там не зарегистрированы и поэтому их не видим
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
твоих картинок не видно.
Странно, беру их со своего альбома... Даж не знаю что ещё придумать.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

А так?
picture.php


---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Или так....
1351507635_prikolnye-kartinki-40.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
А вот так видно

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

СССР это помогло?
Это работало и вполне успешно,но ни одна модель, к сожалению, не может противостоять предательству на САМОМ верху
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Gruel, муху с пчелой увидел, остальное нет
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Это работало и вполне успешно,но ни одна модель, к сожалению, не может противостоять предательству на САМОМ верху

К сожалению, это работало в другой стране и в другое время. А про предательство на верху согласен.

В свое время, Петр I тоже предал и развалил систему, которая замечательно работала. По крайней мере, с точки зрения боярства и стрелечества. Мне все больше кажется, что страна сейчас находится на витке истории, соответствующем предпетровским временам. Бояре живут шикарно, стрельцы пробеги на геликах устраивают по Москве, народ улыбается и машет, улыбается и машет.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Никто никуда не уедет, может парочку показательно выпорят, но и премию выписать не забудут.
Вбросы понятно за какую партию, да и видно, что кидают длинный бюллетень, а самый длинный был за партии в Госдуму. Административным ресурсом Партия пользуется на всю катушку, особенно школами и вузами.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
*Юрий*, обманывают, была рекордная явка на избирательные участки? Население очень пассивное, потому и имеем то, что имеем.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Никто никуда не уедет, может парочку показательно выпорят, но и премию выписать не забудут.
Вбросы понятно за какую партию, да и видно, что кидают длинный бюллетень, а самый длинный был за партии в Госдуму. Административным ресурсом Партия пользуется на всю катушку, особенно школами и вузами.

Все же уедут, думаю, раз так глупо спалились. Сразу, чтоб не клеймили, голосовал за КПРФ и ЕдРо мне не по душе. Обелять их не собираюсь. Но, как уже говорил ранее, терпеть не люблю кличей - "все пропало" и стараюсь разобраться что и у кого пропало. Тут пока разобраться нет возможности, будем посмотреть. Поэтому пока двигаю версию. Я и не собираюсь спорить и утверждать что это именно так. Но меня так учили, что в любом расследовании версий должно быть минимум три, считай одну я подкинул. Портянку с партиями в Госдуму запихнут в любом случае, кто бы ни был организатором этих вбросов, количество коротких бумажек с местных выборов в урне должно совпадать с количеством длинных госдумовских, иначе сразу будут вопросы. Почему по поводу этих видеороликов грешу на отдельных кандидатов? Потому что это больше похоже на тупую самодеятельность, чем на планомерную фальсификацию серьезной партией, тем более той, что нынче при власти. У них, я думаю, есть возможности посерьезней. Насчет же этих одиноких кандидатов, даже будь они от какой бы то ни было партии, там и дебилов и уголовников пруд пруди. Я в своем местном бюллетене когда на фамилии глянул, плеваться захотелось.

По поводу умственных способностей этих желающих пролезть в политику, достаточно хоть их ролики глянуть:

https://www.youtube.com/watch?v=3K462h_dD1E

https://www.youtube.com/watch?v=56mIEJ-Ifc0

https://www.youtube.com/watch?v=xJyeS_YTDdE

https://www.youtube.com/watch?v=POeUN_EYT7Q


Если уж интересно про нарушения то можно посмотреть тут

https://www.kartanarusheniy.org
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Портянку с партиями в Госдуму запихнут в любом случае, кто бы ни был организатором этих вбросов, количество коротких бумажек с местных выборов в урне должно совпадать с количеством длинных госдумовских, иначе сразу будут вопросы.
Не обязательно. Человек может проголосовать в Думу и не голосовать за местных, забрав бюллетени с собой.

Почему по поводу этих видеороликов грешу на отдельных кандидатов? Потому что это больше похоже на тупую самодеятельность, чем на планомерную фальсификацию серьезной партией, тем более той, что нынче при власти. У них, я думаю, есть возможности посерьезней.
Естественно, никто из Партии сверху не давал команду "Вброс!". Но намекнули, что хорошо бы организовать победу одной известной партии. А дальше пошла самодеятельность на местах. Да и вбросы перед камерой делались на "авось пронесет". Ну и что, что там камера? Сколько всего участков с камерами? Несколько тысяч. Чтобы конкретно тебя поймали на вбросе, это должен кто-то в данный момент смотреть именно твою веб-камеру, да еще и вести запись. Представь, это надо кому-то сидеть целые сутки и тупо смотреть на процесс голосования. Поэтому я считаю, что тех, кого поймали на видео, это капля в море. Большинство даже тех, кто вбрасывал перед камерой, не поймали. Не говоря уже о большинстве участков, где вообще камер нет.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
муху с пчелой увидел, остальное нет
Вот её то и показывал, ничего другого не было.
Бояре живут шикарно, стрельцы пробеги на геликах устраивают по Москве, народ улыбается и машет, улыбается и машет.
И только ты, пронзая всё критическим взглядом, понимаешь суть вещей... :rofl:
Бояре всегда шикарно жили, при любой власти. Или тебе завидно что тебя нет среди них? Тогда понятен весь твой критический сарказм!:mosking:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И только ты, пронзая всё критическим взглядом, понимаешь суть вещей...
Да нет, я не настолько глуп, чтобы считать себя самым умным.
Картинка, кстати, зачетная. Подходит к любой теме. Можно её поместить в тему про Европу или США, и она получит совсем другой смысл:pleasantry:
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Несколько тысяч. Чтобы конкретно тебя поймали на вбросе, это должен кто-то в данный момент смотреть именно твою веб-камеру, да еще и вести запись. Представь, это надо кому-то сидеть целые сутки и тупо смотреть на процесс голосования. Поэтому я считаю, что тех, кого поймали на видео, это капля в море. Большинство даже тех, кто вбрасывал перед камерой, не поймали.

Не думаю. В одной Москве 3400 участков с камерами. Ну пусть по стране тыс. 10. Всего участков 95000. Так палиться перед камерами, по моему кретинизм. Все организовывается банально по другому. Почитай все же ссылку. Там хоть и яблочники в основном воют, но все же схемы по которым возможно идет шельмовство проследить можно. Почему думаю портянку тоже пихают? Ну во-первых чтоб не палиться. А во-вторых большинство этих кандидатов все же от какой бы то ни было партии идет. Ну а в-третьих, чем жулику-кандидату неугодна "Единая Россия?")))

Я, кстати, думаю, что через этих самых кандидатов партии и мухлюют. Зачем организовывать всеобщую провокацию, можно же поддержать выдвижение конкретных кандидатов, не отягощенных совестью, имеющих деньги и влияние на местах, а уж они сами весь мухлеж обеспечат. Ну остается только что-то подсказать, где-то направить, с кем-то свести. Тьфу, противно...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
В воскресенье был на охоте, ночевали в полузаброшенной деревне - четыре дома, пять жителей. Так там тоже были выборы.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Административным ресурсом Партия пользуется на всю катушку, особенно школами и вузами.
А еще армия и заключенные, которые голосуют 100% и наверняка правильно.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Не думаю. В одной Москве 3400 участков с камерами. Ну пусть по стране тыс. 10.
Ну и представь, какова вероятность, что именно тебя поймают на вбросе? Нереально просматривать 10 тыс камер круглые сутки. Я уверен, что большинство вбросов, которые также делали перед камерами, остались незамеченными.
 

Похожие темы

Сверху