Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

мудрый

Banned
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Город
Чернигов
Предлагаю ВСЕМ! голосовать против всех! только там мы сможем победить, пусть опупеют от такого хода )
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Можно два раза чиркануть и тогда его в топку. Однако, вряд ли это как-то поможет.
вот как раз это и поможет партии "Едим Россию" победить , твой испорченный заменят на нужный...
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
вот как раз это и поможет партии "Едим Россию" победить , твой испорченный заменят на нужный...
Заменят и испорченный и "Неправильный", на "Правильный". Доводилось наблюдать работу избирательной комисии изнутри. Это еще тот цирк.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Dicdoc, лучше все-таки сходи и поставь куда-нибудь свой крест, они может и все заодно, но власти хочет каждый.


мудрый, насколько я помню, отменили такого представителя)).


MHz, то есть, как ни крути?) тогда только переворот), увы
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, Как раз наоборот, пусть идут и голосуют, но не за Едро. Зачем отдавать голос партии, которая и так получит голоса тех кто не пришли + мертрые души.
А я об этом и говорю. Надо прекращать монополию партии власти, а значит голосовать за аппазиционные партии. Из таких я знаю только комуняк и ЛДПР. Другие либо стелятся, либо я про них ничего не знаю. ЕдРо один фиг наберёт большинство (по крайней мере приложит все мыслимые и немысленные усилия) но исходя из наших местных думских голосований только эти партии хоть иногда идут против мнения "большинства".
А будут или не будут они работать, это уже не от нас зависит. С такими мыслями и ходить на выборы нефиг ибо потраченное будет время на цирк.

Озвучьте, пожалуйста "курс и цель" которые задали России?
"курс и цель" в теме "моё пророчество".


Заменят и испорченный и "Неправильный", на "Правильный". Доводилось наблюдать работу избирательной комисии изнутри. Это еще тот цирк.
О да :) не знаю как на гос выборах, а на местных выборах подтверждаю 100%.

Кстати сразу предупреждаю кто пойдёт на выборы:

БРАТЬ С СОБОЙ СОБСТВЕННЫЕ РУЧКИ

ибо есть такая "байка" что исчезающие чернила льют в ручки которые лежат на изберательных пунктах.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Идти надо,ведь просто не чего не сделать , а потом обвинить всех и вся,Не надо быть пассивами . А то будет как в том анекдоте про Вовочку.да нодо быть активным а то вы.........т как ту собаку.по любому нужно пойти , голосовать или портить ,но пользоваться своим законным правом.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А как на счет акции гражданского неповиновения? Закон предусматривает такую возможность, если власти осуществляют преступные деяния. Например, как сейчас, взрывают склады боеприпасов, разоружая страну, - этого достаточно, чтобы считать власть преступной организацией и не подчиняться ее распоряжениям. Например, не открывать дверь, если полицаи звонят к вам в дом, с тем чтобы отобрать законно приобретенное оружие или пришли ювенальщики и положили глаз на ваших детей, которых вы, в воспитательных целях, ставите в угол, например. В случае массовых акций гражданского неповиновения, ОПГ Едра останется только проявить свое диктаторское мурло. Вражина визуально обозначится. Спадет пелена зомбирования и все, наконец, осознают, что живут в загоне оккупации преступной группы под название”едимрашу”.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
А как на счет акции гражданского неповиновения?
А как насчет помолчать об этом вслух!?

Еще раз прошу обратить внимание, тема на грани...шаг влево, шаг вправо - попытка к провокации со всеми вытекающими!!:punish:
 
  • Like
Поблагодарили: mogol

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
admin, одно дело, когда один или пару человек провоцируют, а когда большинство пишет одно и тоже, это уже никак не провокация, я бы на твоем месте радовался, что на твоем форуме сидят люди понимающие ситуацию и относятся к этому подобающе.

И сообщения удалять не надо, даже в Kedrilli'ных замыканиях и размыканиях есть доля правды.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
это уже никак не провокация
Bender,у меня своя точка зрения на этот счет.

я бы на твоем месте радовался
Будешь на моем месте - будет плясать от счастья и оставлять все подряд сообщения.
(Мы с шишкеным все выяснили)


форуме сидят люди понимающие ситуацию
Это отлично все, только форум не политический. А если и идет обсуждение, то в рамках всех норм, правил и законов должно быть!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Будешь на моем месте - будет плясать от счастья и оставлять все подряд сообщения.
admin, Ничего незаконного в акциях гражданского неповиновения нет. В социальной доктрине РПЦ, утвержденной и принятой много лет тому назад, прямым текстом написано: "Если власть принуждает православных верующих к отступлению от Христа и Его Церкви, а также к греховным, душевредным деяниям, Церковь должна отказать государству в повиновении".
Эта доктрина является официальным документом, на который всякий человек может ссылаться, в случае если действия государства являются не только антицерковными, но и принуждают людей к “греховным или душевредным” деяниям. А то, насколько являются те или иные принуждения власти незаконными, определяет сам гражданин в отдельности, руководствуясь своей совестью или организация людей, в частности, церковная община. Например, планируемая чипизация населения, которая сначала добровольная, а к 2014 году - обязательная, является обязательной лишь формально, потому, как есть немало людей, которые категорически не приемлют чипизацию по целому ряду причин, в том числе и по ее "душевредности".
 
Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Драгон, я не хочу единственного (в рамках данной темы), что бы на нашем форуме звучали подобные призывы!
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
можно подменить слова тогда будет все прилично например : гражданское "тормажение" или еще как-нибудь... тогда комар носа неподточит:pioneer:
 

Похожие темы

Сверху