Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Здесь 282 состава не имеет. Я ж не возбуждаю межнациональную рознь.
Еще как возбуждаешь!!! Ты только что предложил гражданина РФ, моего сына, сына белоруса и украинки (если подходить тупо формально) лишить права голоса!!!!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А ты на меня пожалуйся в правоохранительные органы! :rtfm:Может, орден дадут?! :pioneer::rofl:

Ну ладно, белорусы и украинцы свои, братья славяне. У меня тож украинско-казачьи корни имеются...
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Конечно ущемлять в правах, "те нации, которые имеют государственные образования, не входящие в состав Российской Федерации", это перебор, а вот граждан имеющих второе гражданства, смысл имеет, вообще стоило бы запретит "многогражданственность".
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
вообще стоило бы запретит "многогражданственность".
Вот тут я всеми руками и ногами только за. Поговорка "ласковый телёнок двух маток сосёт" тут не подходит...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Конечно ущемлять в правах, "те нации, которые имеют государственные образования, не входящие в состав Российской Федерации", это перебор
Ну хорошо, тогда сделаем так: "ля-ля... те нации, которые имеют государственные образования, не входящие и НИКОГДА НЕ ВХОДИВШИЕ в состав ЭРЭФИИ"

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

Вот тут я всеми руками и ногами только за. Поговорка "ласковый телёнок двух маток сосёт" тут не подходит...
Точно.
А вообще - посмотришь - тот же Горбачев - где он счас живет? В США? Ну что мешало объявить его государственным преступником и требовать выдачи?
Карикатурно - бывший руководитель Союза - гражданин США и там же проживает... И еще о справедливости деяний наших власть имущих (всластьживущих) кое-кто рассуждает... Наши нынешние где, интересно, себе забронировали вид на жительство?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А я думал в Европе....

В общем выскажу свой окончательный вердикт. Лично я буду голосовать за Пу и против вЕдРа. Варианты только ЛДПР или комуняки. Тут уж будет выбор только исходя из личностей претендующих на галочку.
Почему за Пу? Только он может говорить с другими главами государств на равных и "говорить правильно на публику". А это для должности президента самое главное. Теперь на счёт партий. Выбрав Пу как главного главнюка необходимо максимально снизить влияние на происходящее в стране со стороны вЕдРа. Это может получиться только массовым голосованием против данной партии. Кстати комуняки мне более симпатичны, когда не выставляют в кандидаты типков по 27-30 лет которым на завод надо идти пырять, а уж потом думать как народу жизнь наладить.

***отсчитывают и кладут в карман 100 баксов***

Можете считать меня шизиком, но моя позиция такова. Россия в данный момент находится в безвыходной ситуации. Ей задали курс и цель, и если некоторые захотят свернуть с этого курса, то прольётся много крови. Лично я этого не хочу. Ещё не хватало и так загибающейся стране гражданской войны и уж тем более оккупации добрых миссионеров меняющих жвачки на нефть.

Так, что в данный момент лично для себя решил, что если что-то делать, то делать после дня Х. И перед русским человеком есть только три задачи:

1) Не за какие кавришки не входить в 3-й мировой на территорию Турции и далее. Там будет Ад, а бравые русские парни и на родине ещё сгодятся живые и здоровые.

2) После начала 3-й мировой не допустить на территории нашего государства создании "колонии". Если кому-то и охото брать власть в свои руки - это самое время и медлить тут нельзя. Во время войны внешние факторы влияющие на нашу страну будут минимальны.

3) Защитить родных и близких. Ну, это даже обсуждать не надо.

Остальное смотря по ситуации.

Главное успеть бы мне разобраться какие ещё сюрпризы Зло приготовило для нашей страны на 3-ю мировую.

Так что Пу и комуняки форева :)
*** Отмуслявили ещё 50 баксов ***
*** Со спокойной душой пошел медицировать ***
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Лично я буду голосовать за Пу и против вЕдРа.
Начнем с того, что сначала выборы в думу, а потом президентские через год. Если в думе набирают большинство коммуняки, то Пу на президентских пролетает автоматом. А если не пролетает, избирком как всегда рисует нужные %, то у коммуняк есть все основания считать результаты выборов фальсифицированными. Начнется внутри страны движуха, которая может перерасти в гражданскую, коммуняки в этом деле поднаторели, прошли хорошую школу. Хотя, если рассматривать этот сценарий со всех сторон, то для правящей верхушки едросов, такой вариант является предпочтительным и, под предлогом защиты страны от назревающей гражданской, ввести прямое правление, отменить выборы, распустить думу, медвед остается диктатором на своем посту, гасится любая оппозиция и закручивают гайки по полной. В этом случае уже можно медведу напрямую обращаться за помощью к НАТО, а те парадным маршем оккупируют страну. Пу предварительно уже сделал все, чтобы исключить сопротивление, все склады боеприпасов и вооружения уничтожены.
До кучи под тем же предлогом - исключить в стране гражданскую войну, у населения планомерно отбирают зарегистрированное оружие, т.с. до лучших времен. За отказ сдать, или липовые отмазки типа, - потерял, - тюрьма, не прокатит, чай не в мирное время тогда жить будем, а на вулкане, с диктатурой, по законам военного времени.
Хотя, тут как-то припомнилось выступление Зю, в думе, где он сливал Пу. Критиковал - критиковал, типа все керово в стране из-за Пу, а потом под конец заявил, что Пу надо стать главным паханом Союза России + Белоруссия + Казахстан.
Не исключен и такой сценарий, и Пу станет вторым Горби, нагибать Союз начнет, а Зю станет президентом России, но его ранг будет ниже, типа исполнительная власть, а Пу законодательная, для этого напишут соответствующий закон - пакт о не нападении, пожмут друг другу руки и продолжат распиливать общесоюзное бабло. Кто там еще не сжег свой партбилет? Есть шанс, что скоро у вас начнется белая полоса по жизни.
 
Последнее редактирование:

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"А вообще - посмотришь - тот же Горбачев - где он счас живет? В США? " - Катается по миру читает лекции.. Есть еще информация, что во Флориде, слить бы его с*ку.


Артемиус,
"Лично я буду голосовать за Пу и против вЕдРа." - Ну что за бред.. Какой лидер, такая и партия. Этот человек не является патриотом или лидером, как и все они там. Слил армию, все распродано, все чиновники уходят от уголовного наказания.. Россия держится на газовой трубе, больше ничего не осталось.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

"чтобы шпиёны не проникли на соответствующие должности и не начали работать в интересах других государств, вопреки интересам нашего государства." - Да чужих не пустят), тут свои работают))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Если в думе набирают большинство коммуняки, то Пу на президентских пролетает автоматом. А если не пролетает, избирком как всегда рисует нужные %, то у коммуняк есть все основания считать результаты выборов фальсифицированными.
Ну тогда в чём вопрос? Выбираю комуняк, а уж потом смотрю есть Пу или не есть. Главное сейчас "аппозиционным" партиям как можно больше голосов набрать. Выше вЕдРа они всё-равно не прыгнут, но и будут весомее их голоса на думских заседаниях (говорю и сам не верю :) ). Т.к. от количества голосов определяется количество кресел под ту или иную партию. А уж в 12 и так конец света. Будет Пу или не будет там смотреть будем :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
заставил себя посмотреть несколько дебатов... весь ислевался
никто конкретного ничего не говорит- только обещания (типа мы будем жить лучше - но мы то и несомневаемся что вы будете лучше жить если попадете в думу), и критика даже не нынешней власти (а если и власти то только чуть-чуть так слегонца), а жизни в стране...
мое видение такое: что бы страна начала оживать нужно
с производителя снять налоги на прибыль, налоги на имущество (только на то что связанно с производством) - хотя бы на 3года и только для росийских компаний (без участия иностранных капиталов и участия банков) это можно сделать за счет увеличения налогов на торговлю, посреднические услиги и т.д.
увеличение налогооблажения банковского сектора (все кризисы так или иначе завязаны на банки- вот и пускай платят больше)
датировать с/х, но только серьезно а не на словах для показуши по новостям
запрет на продажу земель иностранным гражданам и предприятиям (все проданные ранее земли должны быть национализированны)
прекратить приватизацию государственой собственности (оборона, энергетика, градообразующие, добывающие, а также ключевых предприятий в разных секторах производства). а случае если уже проданны национализировать и вернуть в госсобственность. (слишком уж государство хочет от всего отдвинутся - от производства, пенсий, скоро и от обороны попытается отодвинутся - они только налоги хотят собирать и бюджет пилить по себе)
ужесточения законодательства за взятки до высшей меры (выйти из маратория на смертную казнь- не чего кормить ублюдков разных)
сокращение гос аппарата
и т.д. много чего можно сказать. но все "кандидаты" говорят только лозунгами типа не допустим увеличения стоимости жкх... и т.д.

и еще (сейчас тапки в меня полетят)
разрешить многоженство в РФ (православная церковь должна разрешить - иначе скоро в россии будут одни мусульмани), кстати глядя на них складывается ощущение, что они себе это разрешили... и плодятся кстати уже на нащей территории
и еще: получение российского гражданства надо делать не по желанию, а по заслугам. взять опыт франции с их иностранным легионом. желающий будь добр - заслужи Родину.

что касается текущих выборов... то выиграют едящие россию
ведь они перед выборами пообещали не увеличивать пенсионный возраст, индексировали пенсии, пообещали увеличение зарплат военнослужащим и полиции и т.д. , но даже если что - дорисуют нужный проценты
что касается президенстской должности: то помоему из тех кто полезет: Зю не тот кандидат, Жиля староват уже, Мишка даже если и пойдет то пойдет дублером Пу и в нужный момент либо откажется в пользу Пу либо останется все как есть.... А кто еще ?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Артемиус, Как раз наоборот, пусть идут и голосуют, но не за Едро. Зачем отдавать голос партии, которая и так получит голоса тех кто не пришли + мертрые души.

А вообще России только поможет государственный переворот. В правительстве нет людей заинтересованных в развитии страны. Нужен патриот, тут без крови не обойтись как ты хочешь. Либо жить в г*вне, либо жертвовать чем-то, лучше не станет.
И собственно про кровь, посчитай насколько упало население России с 91 по наши, 20 миллионов получается .. это не кровь? это не просто кровь, это п*здец, до чего надо было опустить, развратить и споить людей, чтоб такое произошло.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Bender, В целом согласен. Не за кого голосовать. Все думают только о своей наживе, продвигают лобируют те программы, где ожидаются лучшие откаты. И патриоты КПРФ ни чем не лучше, посмотрите на их машины и хоромы, так они об обездоленных заботятся! Лично я участвовать в выборах не собираюсь, так как считаю это ниже собственного достоинства - участвовать в клоунаде. То же самое пытаться обыграть наперсточника. Обычное разводилово. Уважаешь себя - не будешь останавливаться! Начнем себя уважать, тогда и власти рано или поздно придется считаться с нами(не скоро конечно, а когда за воровство и казнокрадство вешать начнут на уличных фонарях)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Россия в данный момент находится в безвыходной ситуации. Ей задали курс и цель
Озвучьте, пожалуйста "курс и цель" которые задали России?
и если некоторые захотят свернуть с этого курса, то прольётся много крови. .
Если смена курса будет легитимной, то "прольется кровь", только тех кто нарушил закон.

Ещё не хватало и так загибающейся стране гражданской войны и уж тем более оккупации добрых миссионеров меняющих жвачки на нефть.
На счет оккупантов я уже писал - единственный путь быть свободными, это быть сильными, повод, чтобы дое***ся, всегда можно найти.
Ну а как Путин усиливает нашу страну, я показывал. И это уже не коррупция, это государственная политика (курс) путинской России.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Блин, я поражаюсь какая короткая память у нашего народа, все забыли с какого года Пу? с марта 2000, и что что он и его карманная партия сделала за 11 лет для того чтобы этой стране жилось легче?
Правильно, слил "КУРСК"
уничтожил Флот, Армию, Авиацию
уничтожил лучшую систему здравоохранения и образования, превратил в сырьевой придаток китая и европы и еще заставляет гордиться этим, поощряет превращение подрастающего поколения в пидо...ов и лесбиянок, и прочих толерастов
коррупция зашкаливает, итальянской КОЗЕ НОСТРЕ наверное такое даже не снилось....
Все что сейчас происходит в плане перевооружения не более чем маркетинговый ход вЕДРа пред выборами, вспомните как было с Осетией? Все ликовали а типа наковыряли грузинам(натовцам), А ПОТОМ ЧТО??? реформа армии и писец!!! Нет практически Армии, это признают все те кто отслужил и служит более 2 лет в войсках...
И что опять Пу и его кодлу к рулю? Нееее, пусть уж Красные будут......
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Коричневые нужны......
Твои слова да твоему Богу в уши, но думаю пока у руля Пу и его кодла, коричневых не будет у власти.. (Вариант гражданской войны не рассматриваю). Они могут прорваться только с красными. Недаром в октябре 93 говорили: красно-коричневые.............
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Коричневые нужны......
Может хватит уже пропаганды фашизма на форуме, в каждой второй ветке. Мера то должна быть! Или ты форум слить хочешь? С тобой то все понятно и это личное твое дело! а форум тут при чем?
 

Похожие темы

Сверху