Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Т.е. в приходе Путина виноват и Жирик.
Жирик оправдывался несколько раз , мол , типа началась бы мясорубка...
Зы Никто из политиков не упомянул публично о многолетнем распылении вулканом Кудрявый сумасшедшего количества сверхстратегического рения.... Они обо многом не упоминают......
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Вот ведь как получается, только я начал доказывать, что Путин развалил армию, а тут меня опровергает сам Серьдюков: По словам источника в Минобороны, в настоящее время завершается формирование штата нового ведомства, численность которого составит примерно 20 000 человек.На первых порах военная полиция возьмет на себя функции гарнизонной и комендантской службы, автоинспекции.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl...1/11/22/Voyennaya_policiya_n.phtml&clid=15708
Вот так, и это в менее чем миллионной армии, выходит по два полицая на роту.
Видимо не верят в лояльность армии и при 3-х разовом увеличении денежного довольствия.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Россияне пишут Монсону на Facebook: не верьте Пескову, что освистали вас, в России вас уважают
http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/22/n_2105602.shtml
По словам пресс-секретаря Путина, негативная реакция публики относилась не к главе правительства, а к проигравшему в поединке боксеру Джеффу Монсону, которому Путин выразил сочувствие.http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/11/21/n_2105078.shtml
вон как они все с ног на голову перевернули.
ЕдРо это тот же народ. Не лучшая его часть, но все таки это наш народ. Так же как рецидивисты, маньяки, отморозки и психически нездоровые люди - это все наш народ. В семье не без урода, так уж повелось. Я надеюсь Вы не предлагаете провести "чистку" отбросов общества по Вашему мнению? К примеру шизофреник не понимает что он болен, так же как и депутат Госдумы озабочен собственной наживой потому что у него есть возможность поживиться. Это элементарный инстинкт самоудовлетворения. У некоторых это происходит по другим мотивам, но это уже область психологии.
Как говорил Глеб Жиглов вор должен сидеть в тюрьме а больной человек лечится а то что у нас у власти стоят не лучшая часть народа то это наша беда которую надо исправлять.

У Вас есть замена?
Нет замены у меня нет и я уже писал что сейчас кто бы не пришел (едро, лдпр, кпрф) лучше не будет будет только хуже.


Я за нормальную власть.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Toper, Обрати внимание что едро и тех кто за нее агитируют люди в открытую освистывают чтоб показать свое истинное отношение к ней.
Вчера хоккейные болельщики ЦСКА и "Трактора", освистали нападающего "Трактора" Владимира Антипова который после матча вышел на лед и стал, по бумажке агитировать за ЕдРо.
http://www.youtube.com/watch?v=UX_qi9dl-pU&feature=player_embedded#!
 

Toper

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
8
Город
Gorod
Я за нормальную власть.
Не сочтите меня навязчивым, но что такое нормальная власть?
Та что угодна Вам?, Вашему соседу? Мне кажется что Вы хотите отделаться общими фразами.
Если Вам такие вопросы неудобны - скажите.
Извините, но я пока не услышал четкого ответа.
Пока что обсуждение как такового нет. Я начал с post #732 и пока что, мы не продвинулись ни на шаг.

Я позволю себе повторить еще раз вопрос и всем "форумчанам" - Вы задумываетесь над тем что будет после того как "народ покажет кто в доме хозяин". И кто будет представлять интересы этого "народа"? Не получиться ли как при Октябрьской революции?

Буду рад услышать ответ.
Надеюсь услышать что то более конструктивное.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Toper, Обрати внимание что едро и тех кто за нее агитируют люди в открытую освистывают чтоб показать свое истинное отношение к ней.
Это не показатель. Это могут действовать провокаторы, пьяные, или просто хулиганы.
 

Toper

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
8
Город
Gorod
потом... ОНА, порождает ПОРЯДОК.
Приведите исторический пример.
Или это Ваше предположение?
Я не могу понять как безвластие может породить власть и порядок - это абсолютно разные вещи.
Все равно что заставить корову отелиться собакой.

P.S. Спасибо за "СПАСИБО", но я пока не понял по каким критериям и зачем это делается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Приведите исторический пример...

ссылок на википедию не дам...

но раз вы такой исторически подкованный... пошукайте сами.
когда такое было?
чтоб сперва полный беспредел и "чё хочу то и ворочу"...а потом раз!!! и порядок.
нет примеров?

зы. "спасибо за внимание"
и вообще...
 
  • Like
Поблагодарили: Matador

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Вы задумываетесь над тем что будет после того как "народ покажет кто в доме хозяин". И кто будет представлять интересы этого "народа"? Не получиться ли как при Октябрьской революции?
А что именно, тебе не нравиться в октябрьской революции? Или ты предпочел бы, что бы Керенский просрал Россию Германии?

Это не показатель. Это могут действовать провокаторы, пьяные, или просто хулиганы.
Да кто спорит, все так и есть, что за народ эти русские всюду сплошь пьянь, хулиганье и провокаторы!
 

Toper

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
8
Город
Gorod
но раз вы такой исторически подкованный... пошукайте сами.
когда такое было?
чтоб сперва полный беспредел и "чё хочу то и ворочу"...а потом раз!!! и порядок.
есть примеры?
Я такого не помню в истории. В следствие этого понимаю, что это тупиковая власть. Тогда по еврейски вопросом на вопрос - Почему Вы считаете, что анархия поможет нашей стране? И зачем писать что анархия породит порядок?
Основание для вопроса послужило то, что большинство на форуме ратуют за какой то эфемерный порядок, но не могут сформулировать какой именно. У Гитлера тоже был порядок.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
чтоб сперва полный беспредел и "чё хочу то и ворочу"...а потом раз!!! и порядок.
нет примеров?
Да сколько угодно: древняя Греция погрязшая в беспредел олигархов -навели порядок римляне;
Римская империя, тоже самое несколько веков спустя - навели порядок гунны;
Византия, все тоже - навели порядок турки;
Средневековая Франция - навели порядок саксы.
Продолжать или достаточно? Если мы сами не наведем порядок в России, то нам помогут "доброохоты" из-за бугра.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Toper

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
8
Город
Gorod
А что именно, тебе не нравиться в октябрьской революции? Или ты предпочел бы, что бы Керенский просрал Россию Германии?
Во первых попрошу "сбавить тон", мы с Вами на брудершафт не пили.
Я опять же по еврейски вопросом на вопрос - А почему Вы решили что Керенский именно бы, "просрал" Россию? Керенский тут не при чем вообще, он всего лишь возглавил Временное правительство и к политике и тем более войне имел достаточно второстепенное отношение.
Да кто спорит, все так и есть, что за народ эти русские всюду сплошь пьянь, хулиганье и провокаторы!
Я не думаю, что Вы проверяли паспорт и делали анализ на алкоголь тех кто освистывал.
В следствие этого могу предположить, что Вы рассматриваете вещи достаточно поверхностно, с той точки зрения какая удобна Вам.
И я попросил бы впредь не перевирать мои слова. Я не называл русский народ пьяницами и провокаторами.
 
  • Like
Поблагодарили: Matador

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Основание для вопроса послужило то, что большинство на форуме ратуют за какой то эфемерный порядок, но не могут сформулировать какой именно.
Тут уже не однократно писалось какой - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ! И все, если ВСЕ ЧЕСТНО будут делать свою работу, то все остальное само собой наладиться: и криминальная обстановка и национальный вопрос и экономика и оборона.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Я такого не помню в истории. В следствие этого понимаю, что это тупиковая власть. Тогда по еврейски вопросом на вопрос - Почему Вы считаете, что анархия поможет нашей стране? И зачем писать что анархия породит порядок?

ну мы чисто арифметически прикидываем, что при анархии 80% порвут 20% на британский флаг.

и выставят их бошки на шестах.
в общественных местах.

а потом...откуда беспорядку будет взяться?

мы так думаем.

Основание для вопроса послужило то, что большинство на форуме ратуют за какой то эфемерный порядок, но не могут сформулировать какой именно.
для вопросов на форуме не нужны основания.
а ПОРЯДОК не нуждается в формулировках.
либо БОЛЬШИНСТВО его принимает...либо это не порядок.
У Гитлера тоже был порядок.
не идеал конечно...
но весьма и весьма.
 

Toper

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
8
Город
Gorod
Да сколько угодно: древняя Греция погрязшая в беспредел олигархов -навели порядок римляне;
Римская империя, тоже самое несколько веков спустя - навели порядок гунны;
Византия, все тоже - навели порядок турки;
Средневековая Франция - навели порядок саксы.
Продолжать или достаточно? Если мы сами не наведем порядок в России, то нам помогут "доброохоты" из-за бугра.
У греков была демократия, у римлян была империя и т.д. Их захватывали войска так же с государственным строем ого времени, и ни у одного не было государственной системы как анархия. Насколько мне известно из всех Вами перечисленных примеров, ни один не являлся введением так называемого порядка. Это были обычные захватнические войны.

Насколько я понял - нам надо вырезать часть своего населения, которых Вы считаете лишними и тогда будет порядок? Мне кажется это либо юношеский максимализм, либо крайняя степень глупости.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

и выставят их бошки на шестах.
в общественных местах.
Я искренне Вам желаю не оказаться на шесте.
а потом...откуда беспорядку будет взяться?
мы так думаем.
Совсем недавно в Ливии так же устанавливали "порядок", путем отрезания голов невинным гражданам и таким же мусульманам. Буднично по воскресному.
После этого люди не быстро оправятся от пережитого. Вместо созидающего народа Вы хотите получить запуганное стадо. Перечитайте на досуге Мастер и Маргариту - нельзя снести все с лица Земли ради любования чистым светом.

Спасибо за Ваши правдивые ответы.
 

Toper

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
8
Город
Gorod

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Во первых попрошу "сбавить тон", мы с Вами на брудершафт не пили.
Если это просьба обращаться на "вы", извольте, мне не трудно, просто на форумах это не принято, дабы не вводить народ в заблуждение к одному или всем задается вопрос.
Я опять же по еврейски вопросом на вопрос - А почему Вы решили что Керенский именно бы, "просрал" Россию? Керенский тут не при чем вообще, он всего лишь возглавил Временное правительство и к политике и тем более войне имел достаточно второстепенное отношение.
ВЫ сами ответили на свой вопрос - иметь "второстепенное отношение к войне" в стране на территории которой идет война и возглавлять её правительство и называется "просрать страну"! Разве нет? Или война сама собой выиграется без усилий правительства?
Я не думаю, что Вы проверяли паспорт и делали анализ на алкоголь тех кто освистывал.
В следствие этого могу предположить, что Вы рассматриваете вещи достаточно поверхностно, с той точки зрения какая удобна Вам.
И я попросил бы впредь не перевирать мои слова. Я не называл русский народ пьяницами и провокаторами.
Те же самые аргументы приводили сторонники Путина обсуждая события после боя Емельяненко, вот и получается – везде где речь не зайдет о Путине или ЕР, там тут же появляются пьяницы, дебоширы и провокаторы. Ведь это было именно ВАШЕ предположение, или ВЫ "проверяли паспорт и делали анализ на алкоголь тех кто освистывал"? Нет, ну тогда не надо мне приписывать ВАШИ слова.
У греков была демократия, у римлян была империя и т.д. Их захватывали войска так же с государственным строем ого времени, и ни у одного не было государственной системы как анархия. Насколько мне известно из всех Вами перечисленных примеров, ни один не являлся введением так называемого порядка. Это были обычные захватнические войны.
Если ВЫ внимательно прочитаете мое сообщение, то заметите, что это ответ не на ВАШ вопрос, а на ответ Игоря. Который не помнит, что бы коррупция и беспредел в стране закончился порядком.

Насколько я понял - нам надо вырезать часть своего населения, которых Вы считаете лишними и тогда будет порядок?.
Цитатку можно, на основании которой, ВЫ так решили? Если это "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ" то, причем тут «вырезать»?
Мне кажется это либо юношеский максимализм, либо крайняя степень глупости
Мне тоже так кажется в отношении ВАС и других путенистов, но я не опускаюсь до оскорблений.
Лучше ответе мне на вопрос ЧТО Путин сделал для укрепления России? ( что он сделал для ослабления я уже выкладывал)
Я его всем сторонникам Путина задаю, но ничего кроме оскорблений и единорасовских лозунгов не услышал. Может быть ВЫ ответите?
И тогда я изменю свое мнение.
 

Похожие темы

Сверху