Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, возражений нет, да и Илюхин вроде мужик неплохой был.
Зато хоть можно теперь компромат на Путина почитать. Чтот долго держали, наверное ждали... :)
Да, кстати а почему нет сенсационных заявлений в сторону Айфоныча?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ага, готовимся к третьей мировой...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Самый простейший - дуо дилидженс - Докажи легальность бабла.
Если не докажешь (а 90% не докажет) то бабло блокируют и по нему сделают предъявы - вымышленные или не вымышленные, но они там и остануться, т.к. адвокаты работают очень четко..
Это только чиновникам страшно, тем что совсем глупые и все на себя оформили, все самые богатые люди страны, числятся в списке ФОРБС, а том учитываются ТОЛЬКО законно заработанные капиталы (по мнению запада). Значит, к этим господам, предьяв у запада нет, Батурина подтвердит.
 
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Жаль ребята...ух как жаль...
НО,..как говорил Классик...
Ваше Мнение Мне Глубоко Враждебно...!
Но, За Ваше Право Высказать его...Я готов Пожертвовать Жизнью...
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
посмотрим во что выльется

Будет смешно если это штаты туда наших послали, в качестве поддержки миротворческих сил.

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

:))))))))))))))))))))))
а ты в серьёз думаешь, что ты не в этом строе живёшь!???
Дай бог, что бы ты не узнал разницу.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Будет смешно если это штаты туда их послали, в качестве поддержки миротворческих сил.
Извини...я не знаю твоего возраста...не знаю твоих знаний и подготовки...
Но...Этот пост...Реально вызывает смех и непонимание!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Дай бог, что бы ты не узнал разницу.
а я знаю...вот в чём беда...!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

а многие и не знают...что Пока...Дышат с позволения Сильнейших мира сего...!!!
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А теперь после того как наши военные корабали подошли к Сирии - скажите мне что Вован на пендосов работает.
Театральняа постановка. Надо же видимость создавать. На страну он точно не работает, географ хрЕнов....................
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты сам за кого голосовать будешь?
Он будет голосовать за аскетичного , альтруистичного ,не географа хрЕнового (все правители были географами хрЕновыми ) cо стратегией и тактикой в крови , прозорливого , с бешеной выносливостью , интуитивного , c большим багажом знаний , который получал бы кайф от того что рвешься из всех сухожилий из Ямы в Прогресс , который в столице появлялся бы раз 20 в год ,высыпался бы за 5 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
где корабли то?
Наши СМИ пока молчат.
Ливия подтвердили, Сирия еще 18 написали что плывут наши. Скорее всего там приплывет полтора корабля, но военным наблюдателям больше и не надо. Уже ливийский сценарий не получиться, то что пишут журнализды - посрать, а официальные военные рапорты - совсем другая песня.
Тут вот например тоже есть
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Скорее всего там приплывет полтора корабля
Фигня война и на рыбацких лодках при Петре 1 захватывали вражеские фрегаты. Путину, видимо, захотелось повторить этот подвиг, но по любому яхта Абрамовича для этой цели предпочтительней.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Фигня война и на рыбацких лодках при Петре 1 захватывали вражеские фрегаты.
Ты совсем тупой? Никто воевать не будет. Это независимые наблюдатели, которые будут фиксировать провокации и писать официальные рапорты в ООН. Если китаезы на своих джонках приплывут, то про Сирию вообще можно забыть...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ты совсем тупой? Никто воевать не будет. Это независимые наблюдатели, которые будут фиксировать провокации и писать официальные рапорты в ООН. Если китаезы на своих джонках приплывут, то про Сирию вообще можно забыть...

Давай без оборотов. Локтями толкаться мы все можем.
Ближе к выборам от режима, для поднятия своего псевдопатриотического рейтинга, можно ожидать любой подлянки, в том числе и нагнетание конфликтных ситуаций.Так было всякий раз, когда путину нужно было переизбраться, то взрывы домов, то вторая чеченская. От этой падлы можно ждать все что угодно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
От этой падлы можно ждать все что угодно.
Не бзди братан , держи кардан. На носу прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госупраления путем размыкания многовекового замкнутого круга Парадокса Выборов/Отбора.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху