Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Пошел готовится к передаче о том, как президент отдал власть... в 20-30 по Москве по всем каналам будут передавать... посмотрю- расскажу :popcorm2:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Потому что надо элементарно размыкать Мировой Парадокс Выборов , вследствие которого веками властвует Мировой Гнилизм..........
Не кование себя хуже......

Шишкен, перезагрузись (RESET). Постоянное повторение непонятных слов это уже перебор. Либо давай четкое и понятное определение, либо не травмируй психику. Ты мне про ковку так и не ответил. Если снизойдешь, то пожалста - четко и понятно, без молебнов, эфимизмов, заламывания рук и чакры Шивы, с бельмом. Четко и понятно - как определение куба. Тогда мы с тобой будем говорить понимая друг друга.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,763
Город
Европа
Вот этот призыв ГОЛОсуй! ГолоСУЙ! У меня всегда ассоциировался с сэксом без презерватива...*
* политическое заявление без признаков какого-либо юмористического подтекста
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
2Администрация: что напишу - он САМ говорил :rtfm: Не банить и пост не сносить - у нас, оказывается, СВОБОДА СЛОВА в стране - он САМ говорил по телику :punish:

Итак, вкратце пересказ:

1. В 2007 году перед выборами медведев с путиным (сшифт не работает на компе, сорри :pardon:) договорились, что медведев просто технический президент на 4 года - путин честно выполняет договоренности и медведеву дал досидеть весь срок. А потом путин триумфально возвращается.

2. Наши интернотовские посиделки на президента не давят - ему все равно.

3. президент великодушно дозволяет нам не выбрать путина - мы ему превилико благодарны должны быть. Если у нас получится... Но зуб дал - мешать не будет :mosking:

4. Спасайся кто как может!!! :lazy:

Вот... БП... неееее.... очень большой БП... словей больше нет... :sad:
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Шишкен, перезагрузись (RESET). Постоянное повторение непонятных слов это уже перебор. Либо давай четкое и понятное определение, либо не травмируй психику. Ты мне про ковку так и не ответил. Если снизойдешь, то пожалста - четко и понятно, без молебнов, эфимизмов, заламывания рук и чакры Шивы, с бельмом. Четко и понятно - как определение куба. Тогда мы с тобой будем говорить понимая друг друга.

Не трожь шишкина, он у нас вроде гуру выживальщиков, то есть типа пахана на зоне. Не по масти тебе ему предъявы бросать, вот сначала дорасти до размыкания Мирового парадокса, а потом жалься что его не понимаешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не трожь шишкина, он у нас вроде гуру выживальщиков
Т.е. если я через один месадж буду писать про гнилизм или глистизм парадигмы, и ковку либо холодную штамповку чакры, то тоже сойду за гуру?)))
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Т.е. если я через один месадж буду писать про гнилизм или глистизм парадигмы, и ковку либо холодную штамповку чакры, то тоже сойду за гуру?)))
Не, у нас есть уже один гуру, второго не потянем. :)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Блин, чем ближе к выборам, тем оптимистичней новости по телеку. Порой посмотришь, и кажется что правильной дорогой идем и впереди светлое будущее. 25-й кадр у них что-ли...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Блин, чем ближе к выборам, тем оптимистичней новости по телеку. Порой посмотришь, и кажется что правильной дорогой идем и впереди светлое будущее. 25-й кадр у них что-ли...

Имея доступ в Интернет, ты смотришь новости по телику???? :rofl::rofl::rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Блин, чем ближе к выборам, тем оптимистичней новости по телеку.
Поиниш, что говорил проффесор Преображенский в "Собачьем сердце": "Не читайте большевицкую прессу за столом...". Я это принял к сведению и переиначил на современный лад, и немного подкоректировал. Теперь, я просто не смотрю новости. :)
 

Похожие темы

Сверху