Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Закрывай... а лучше потри...(хотя уже поздно..) Она давно в "теме"... Отслеживают её более месяца...
Откуда такие сведения?
Я то тоже думаю, что отслеживают, но откуда сроки?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Откуда такие сведения?
Я то тоже думаю, что отслеживают, но откуда сроки?

Да очень просто ... тема началась в мае? За выборы всем было -"пох"..

Манёхо пошукали в иЮне -июле... ни чо ...Кто на даче ,кто в деревне.. С конца Августа подсели точно...Весь народ собрался- гутарют.. (занаю что смотрят), но у мну , ничего особо "противоправительсвенного" нету ... делайте выводы "господа"....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Еще немцы в безкомпьтерное время в эпоху Гитлера могли вести контроль за каждым жителем фашисткой Германии, и заносить в особые списки всех недовольных режимом. Сейчас стало еще проще.
К примеру, в наших доблестных правоохранительных органах сотрудники - инспектра по связям с казачеством, религиозными и общественными организациями - помогают фэйсам заводить личныедела-досье на каждого казака, состоящего в местных казачьих организациях. Это мне один майор рассказывал. Вот и думай, зачем...
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Понравилась инструкция по голосованию: (не мое :))
Правила голосования(НЕ ДАЙ УКРАСТЬ СВОЙ ГОЛОС!!!) РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО, ГРАЖДАНЕ!

1. Голосуем с 19 до 20 часов(ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов! (высока вероятность что к моменту вашего прихода вы будете в списках ПРОГОЛОСОВАВШИХ)
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Чёт прослышал (али вруть?) Что на сегоднешнем вечернем интервью трём ведущим Российским телеканалам, Медведев скажет, что не будет балатироваться на пост Президента в 2012!!!... Кто, что слыхал?....
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Вообще-то, 24 сентября в субботу Медведев отказался быть президентом в пользу Путина в 2012 г.
:))) Уже все случилось!!! (шепотом) :)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нахрена этот "ротфронт", тьфу... - "народный фронт"????......
Обычный PR ход, демонстрация неопределившимся, того как много народу поддерживают(особенно всякая творческая элита и тд)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Едро уже прочно ассоцируется с партией воров и жуликов. Вот смена вывески понадобилась, ребрендинг. На пальцах - когда колбаса с истекшим сроком годности в магазине натирается маслом и переводится в другую цену, пониже, но уже как новенькая :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Ну да... туда-же и шахтёров, и учителей и кондитеров принимают... Но толку-то?... Да-же если-б и небыло "народного фронта"... Оди хрен выбрали-бы Путина... Не думаю, что за Жирика или Зюганыча большенство будет голосовать...Альтер-эго то нет....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну да... туда-же и шахтёров, и учителей и кондитеров принимают... Но толку-то?... Да-же если-б и небыло "народного фронта"... Оди хрен выбрали-бы Путина... Не думаю, что за Жирика или Зюганыча большенство будет голосовать...Альтер-эго то нет....
Бог с ней с альтернативой, им и самим надо бы какое то число проголосовавших заполучить! А то придет 3 с половиной человека на выборы - будет не красиво перед мировым сообществом.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Понравилась инструкция по голосованию: (не мое :))
Правила голосования(НЕ ДАЙ УКРАСТЬ СВОЙ ГОЛОС!!!) РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО, ГРАЖДАНЕ!

1. Голосуем с 19 до 20 часов(ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов! (высока вероятность что к моменту вашего прихода вы будете в списках ПРОГОЛОСОВАВШИХ)
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

голосуй не голосуй,все равно получишь ...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Я последний раз голосовал в 1988 г. в армии, советской еще.
А теперь пойду первый раз сознательно. Что бы совесть чиста была - ежели что случится в этой стране, я не виноват буду. Президенты приходят и уходят, а совесть остается :pardon:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если честно, не понял смысл картинки :) Можно на пальцах объяснить, что хотел сказать?
Народ выбор сделал)) А ты о совести вспомнил)))
За Зюханова под голос отдать хочешь?))

Расскажу я тебе старый анекдот.

Приходит старый еврей к раввину.
- Ребе, я накопил немного денег и вот хочу у тебя спросить, ложить мне их в банк или не ложить?
Но тут подбегает молодая девушка, перебивает и спрашивает у раввина - Отец, я замуж выхожу, надевать мне фату или не надевать?
Раввин: Понимаешь дочка, оденешь ты фату или не оденешь, тебя все равно выипут..
Оборачивается к старому еврею: Кстати это ответ и на ваш вопрос тоже.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Я последний раз голосовал в 1988 г. в армии, советской еще.
А теперь пойду первый раз сознательно. Что бы совесть чиста была - ежели что случится в этой стране, я не виноват буду. Президенты приходят и уходят, а совесть остается :pardon:

я грит вам покажу " входит и выходит"

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Народ выбор сделал)) А ты о совести вспомнил)))
За Зюханова под голос отдать хочешь?))

да мля не за кого голововать то по большому (((
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Да, буду за коммунистов голосовать. С учетом того, что в 1991 году на баррикады против них выходил. Но едро хуже. Не хочу повторения новых баррикад. Я за стабильность. По-этому иду на выборы.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
да мля не за кого голововать то по большому (((
Потому что надо элементарно размыкать Мировой Парадокс Выборов , вследствие которого веками властвует Мировой Гнилизм...........

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Не кование себя хуже......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Потому что надо элементарно размыкать Мировой Парадокс Выборов , вследствие которого веками властвует Мировой Гнилизм...........

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------


Не кование себя хуже......

где то я это слышал
 

Похожие темы

Сверху