Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
только и остаётся... говорят "не дай Вам Бог жить в эпоху перемен", а у нас она с начала Истории не прекращается. Зато интересно как! ещё абзац матов!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
но бюллетень надо сп*здить, просто чтоб на память), а в корзину кинуть, что-то вроде "За Сталина" или у кого там чё на уме).
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Известный актер и священник Иван Охлобыстин, «взорвавший» интернет-сообщество своим заявлением баллотироваться в президенты России, сообщил, что отказывается от этого шага, подчиняясь мнению церкви, от которой не получил благословения на этот шаг. «Смиряюсь перед мнением Святой Церкви, - цитирует Охлобыстина РИА Новости. – Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума. Я не могу быть Президентом, но я могу предложить нации вернуть в избирательные бюллетени пункт «против всех». Нация имеет право и на такой выбор.».

http://svpressa.ru/society/news/47914/
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Известный актер и священник Иван Охлобыстин, «взорвавший» интернет-сообщество своим заявлением баллотироваться в президенты России, сообщил, что отказывается от этого шага, подчиняясь мнению церкви, от которой не получил благословения на этот шаг. «Смиряюсь перед мнением Святой Церкви, - цитирует Охлобыстина РИА Новости. – Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума. Я не могу быть Президентом, но я могу предложить нации вернуть в избирательные бюллетени пункт «против всех». Нация имеет право и на такой выбор.».

http://svpressa.ru/society/news/47914/

Так и знал...что это актёрский фарс......Не может быть священник одновременно лицедеем...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Путин вызывает человека для грязной работы

Российский посол в НАТО известен своими реакционными высказываниями. Теперь он должен обеспечить Кремлю голоса националистов.
http://www.inosmi.ru/russia/20110907/174324211.html
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Охлобыстин !? Очередной пиар ход? Или просто слабак?
Замахнулся, ударь, а то церковь не разрешает, ни чего другого от него и не ожидал.
Кто в кино играет шута, тому в жизни не быть императором.

PS А я тут ненароком по простоте душевной подумал неужто пророчество начало сбываться, придёт светлый князь, ан нет, очередные трали вали.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Борис Миронов. Кандидат в Президенты России от национально - патриотических сил
Самый уважаемый мной человек. Все его книги прочитал. Между прочим, он бывший министр Госкомпечати РФ. Его привлекали по ст. 282 УК РФ. Если будет избираться - пойду за него голосовать и все мои боевые товарищи тоже.
Единственное, что настораживает малость, что дружит с бывшим полковником ГРУ Квачковым, который, по моему мнению (я встречался с ним лично) - провокатор.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71

Похожие темы

Сверху