Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Хорошо, не негры, надсмотрщики.
Со своей работой вполне справляются. Лучше знают местных рабов. Насчет "своенравный" :rofl:

Зря... Забываете про ядерное оружие, а если к нам прийдут "миротворческие" войска и его заберут(а так и будет если эта ересь с ленточками наберет обороты) - какое бы правительство не пришло к власти после их ухода противопоставить "им" будет нечего, как скажут так и будут делать.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Вообщем, смотрю, никто не собирается идти... ясненько... :popcorm2:

Сходил посмотрел со стороны - ничего интересного, все теже плакаты про путина и честные выборы, чуть-чуть ментов, какие-то фоторепортеры, одна камера, никого с "центральных каналов", кое где белые ленточки - причем даже никто не ходил и не раздавал их, двое в "яблоковских" куртках и один в накидке "КПРФ", все тихо мирно. Откуда они несколько тысяч собираются набрать к следующей суботе - нипанятна.(Разрешен был только пикет - т.е. 300 человек без спецсредств, так оно и было).
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
У нас тоже не чего особенного человек 800-1000 белых ленточек человек у четырех видел
в пол четвертого народ начал расходиться по чуть чуть я ушел без 20 четыре думаю что врят ли что то изменилось после моего ухода.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Вот прямая трансляция что сейчас там http://www.ridus.ru/

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Качество то лучше то хуже
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Смотрю прямую трансляцию из Москвы народ пока спокоен не настроен он как 5-6 декабря остыли уже, и белых лент мало у кого видно.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
У нас тоже не чего особенного человек 800-1000 белых ленточек человек у четырех видел
в пол четвертого народ начал расходиться по чуть чуть я ушел без 20 четыре думаю что врят ли что то изменилось после моего ухода.

у нас с 16 до 17 было, никаких "автопати" небыло))
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
А вообще вот чё скажу: нынешняя наша власть полность отстранила народ от управления страной, а "эти" "дают" людям возможность наконецто поучавствовать - хоть и в своих интересах и это играет им наруку.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Сейчас решил посмотреть новости с Максимовской на RenTV. Только начали рассказывать о событиях на Болотной площади, как изображение пропало и на черном фоне появилась надпись "Нет или слаб сигнал". Это что такое, происки или действительно неполадки? А я надеялся хоть что-то посмотреть из новостей на TV. Центральные ведь молчат как всегда.
И еще. Эта ситуация натолкнула меня на мысль, как легко сейчас ограничить доступ любой информации, а что будет при БП?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Там на сходняке уже убили кого нить? Кто следит?
Должны убить кого то по сценарию.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Там на сходняке уже убили кого нить? Кто следит?
Должны убить кого то по сценарию.

Дак на репетицыях разве кого убьют? Порепетировали - и по домам. :) Или нет? Я так думаю, до весны никого не убьют. А там выборы снова......
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Там на сходняке уже убили кого нить? Кто следит?
Должны убить кого то по сценарию.

Да всё спокойно. Вроде даже ни одного задержания не было. Типа цивилиция, все дела. Вообще, к устроителям много вопросов по организации- ибо народ ничего кроме кричалок и не делал. Сочинили бумажку и договорились собраться ещё раз, на этом всё.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Там на сходняке уже убили кого нить? Кто следит?
Должны убить кого то по сценарию.

Менты не вооружены, сильно не бьют, только если из толпы "юных голубых барабанщиков" кто-то пальнет в толпу "мирных не имеющих лидера белых ленточек".
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну что, отпишусь, как ЭТО прошло у нас.
Народу было 500-700, и не было ни одного организатора =)
А почему не было? Первого взяли прямо на квартире утром, по какой-то причине продержали в ментовке до 14:30. Второго рано утром выдернули на "срочную" работу, мол, "не выйдешь-уволим". На третьего, по дороге на митинг, на улице напал неизвестный, их обоих "до выяснения" забрали в ментовку. (информация из "штаба" митинга, они там бегали сильно обескураженные и растрепанные).
В итоге все прошло стихийно, постояли, покричали, разошлись.
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Заметьте, как грамотно всё сделано, президент высказался о том, что это нормально, и так и должно быть, оппозиция понедовольничала и всё, никаких задержаний, агрессии со стороны полиции, тишина, спокойствие и радио радонеж.
Все участники митингов отмечали вежливость служителей закона, везде всё официально. Как то подозрительно очень, какие -то слишком уж согласные несогласные.

И кстати, была тема такая, что если населённый пункт\город не наберёт хорошего бала для едра- то главу внезапно уволят. И вот, главу моего населённого пункта- попросили. Внезапно. А по результатам лидер голосования у нас- кпрф. Вот так вот печально.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Обратите внимание как на всех "белоленточных" блогах, сайтах и т.д. просят не провоцировать и не вестись на провокации и подчеркивают о мирности и разрешенности проводимых акций. Ждем стрельбы в "БЛ"(белые ленточки). =тут смайлик колобка судорожно упаковывающего рюкзак=
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Да скорее всего если что то и будет- дак это проплаченные отморозки, которые кого-нибудь внезапно пристрелят перед камерой каких- нить cnn.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Ну что, отпишусь, как ЭТО прошло у нас.
Народу было 500-700, и не было ни одного организатора =)
А почему не было? Первого взяли прямо на квартире утром, по какой-то причине продержали в ментовке до 14:30. Второго рано утром выдернули на "срочную" работу, мол, "не выйдешь-уволим". На третьего, по дороге на митинг, на улице напал неизвестный, их обоих "до выяснения" забрали в ментовку. (информация из "штаба" митинга, они там бегали сильно обескураженные и растрепанные).
В итоге все прошло стихийно, постояли, покричали, разошлись.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) В.Высоцкий
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Похожие темы

Сверху