Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Чего-то мысля созрела по поводу. Делюсь.
Здравые пацаны, грызню устроили в теме. Все за Родину, все за народ, все за лучшую жизнь, а понимания друг друга нету. Поэтому позвольте аллегорию.

Жил мужик на свете. Жил себе и жил, бедно ли богато, неважно как, жил и все. И как-то провалился он в яму с дерьмом, конкретно так провалился, с головой ушел. Захлебывается, дышать нечем, что делать не знает. Тут его другой мужик подхватил, и вытащил по шею из дерьма. Ну тот отплевался, отдышался, и говорит:
- Вот спасибо тебе, не дал погибнуть, дай руку, подмогни вылезти
- Да ну, там сиди.
- Как так? Непонял.
- Нех..й тебе тут делать.
- Да ты ебн..лся, я ж в дерьме по уши
- Ну а че поделаешь...
- Бл..дь, да иди ты на х..й, сам вылезу, отойди!
А мужику на голову ботинок - на! И дальше не пускает. И говорит утоплиннику:
- Вот ты скотина неблагодарная, я тебе утонуть в гавне не дал, а ты меня еще и х..есосишь.
- Б..ядь, да ты ох..ел, дай вылезти, я же в дерьме сижу!
- А че тебе не нравится-то, дышать же тебе есть чем, и не захлебываешься. Или ты хочешь опять с головой окунуться? Забыл уже что-ли, как оно там?
- Е.. твою мать, да я ж человек, а червь навозный!
- О, нифига ты вспомнил, это когда было. Назад дороги нет.

Вот-такая вот притча....
-
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Артемиус, отмотай на 50-ую страницу, твое сообщение:
Кстати верное замечание.

И хватит ругаться, а то ваши мозги захватят анунаки ) Всё равно вы оба правы

Все-таки были " здравые " или ты разгадал код да Винчи и все теперь знаешь? поделись.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот-такая вот притча....
А есть ещё такая притча:
Жил себе и жил, бедно ли богато, неважно как, жил и все. И как-то после съеденного сникерса потянуло его в клозет, сил аж нет. Но кто-то подпилил пол в клозете и провалился он в яму с дерьмом, конкретно так провалился. Стоит он по плечи и стоит, но через десять часов шёл сосед мимо клозета и слышит как там кто-то борахтается. Подходит сосед к клозету и говорит
- Здоров мужик а ты чё там делаешь-то?
- Не видишь? Провалился!
- Подожди сейчас помогу - и сосед сходил за лестницей.
Опустил сосед лестницу, а мужик не вылазит. Стоит в дерьме и матерится.
Сосед спрашивает
- Ты чего сидишь?
- Не полезу я по этой лестнице, её жиды сделали! - и продолжает топтаться в дерьме и матерится.
Сосед сходил за верёвкой, но мужик по ней не полез.
- И чё теперь у тебя?
- Эту верёвку пендосы сделали!

Сосед посмотрел, подумал плюнул и ушёл оставив лестницу с верёвкой.

- Жить захочешь - вылезешь.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Bender, верные и здравые - это разные мысли :)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Артемиус, Ну вот, начинаем на общем языке говорить!))))))))))))

Правла про пиндосов и жидов че-то не дошло(((
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Да хоть сколько, только не захлебнитесь смехом сударь
Связь ссылки со сказанным вами выше не очень корректна, на мой взгляд...
По роду службы и я спасаю человеческие жизни ,здоровье, имущество ,но не кричу же об этом на каждом углу ...
И смешного тут мало, не над чем тут ржать, а вот Илюша vs Дартаньян- забавно.
А ежли и смеюсь когда, то подоброму,без намерения задеть чью-то тонкую душевную организацию ))
Я вот добрый и ни с кем не ругаюсь, чего и всем желаю...
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
По роду службы и я спасаю человеческие жизни ,здоровье, имущество ,но не кричу же об этом на каждом углу ...
Да ну? А кто кричит на каждом углу. Был вопрос - дал ответ.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Правла про пиндосов и жидов че-то не дошло(((

А, дошло наконец, пришлось пару страниц ранее перечитать. Нет, тех пи..оров в глаза не видел, их программы не слышал, желтых газет не читал, охальных роликов не смотрел. Как-то оно все на опыте да на опыте происходит, на своем да на чужом
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дабы дать пояснения на некоторые вопросы напишу несколько буков..
Ни для кого не секрет что в России раскачивают "оранжевый" сценарий.
Следуя основным постулатам Шарпа необходимы "несогласные" - покуй чем они будет недовольны, обманутые дольщик, те кому не досталось печенек или те кому отдавили ногу в метро. На них самых и раскачивается вся эта машина переворота. Давайте разберем на примере (сори что перехожу на частности, больно уж все наглядно)
Возьмем Графа Куракина. Это самый подходящий материал для таких мероприятий.
С чем он несогласен - непонятно. У него есть дом, есть две машины. По его словам он хорошо зарабатывает. Что не хватает? Спросите у него самого... Но факт остается фактом - он несогласен с властью, которая по сути поспособствовала покупке его Хаммера. Скажете нет? - ДА.. Потому что он живет в этой стране, его клиенты в этой стране, и его клиенты зарабатывают в этой стране, его клиенты платят ему деньги, он покупает Хаммер.
Т.е. по сути он получил печеньку используя экономику страны. Если бы у него был дедушка в пендосии вопрос бы отпал автоматически. Но факт есть факт - вроде у человека все нормально, но он лезет на митинги и плодит темы. Я подозреваю хочется славы. (Тщеславие самый любимый из грехов дьявола)... Но как мы понимаем это разводка. Именно такие нужны и побольше - Анального прошлый пробег это и показал, хорошие тачилы, не говны типа копеек и запорожцев.
А теперь посмотрим возможный вариант. Едут себе несогласты, веселые и окрыленные праведностью своего деяния. Но тут выстрел. Не важно убили или не убили. Но все говноблогеры поднимут ОБЯЗАТЕЛЬНО хай что это кровавая гэбня. Потихоньку начнут формировать бригады для мести. Но ввиду того что к КАА просто так на хромой кабыле неподъехать, будут мстить властям так называемым. Муниципальные учреждения и страдать будут именно самые непричастные, т.е. самый низший слой госаппарата.
Дальше у кого фантазии хватит...Но результатов подобных деяний уже достаточно. Перечислять не будем. Ах да - телевизор же не смотрят камрады. Тогда - Украина - живой пример, Каддафи, Египет и т.д. по списку. Мало? Примеров много, но все уверены - Это с нами не может случиться - мы русские!!! Пля, я вот больше чем уверен что египтяне своей национальностью дорожат ни разу не меньше. Им это помогло? Ливия -хренова гора племен, с которыми Каддафи договорился. Все жили в мире - у нас такая же ситуация. Но разыграли карту опять же красиво на несоглстах.
По сему все это рядом и происходит именно сейчас. Не ведитесь -думайте, сопоставляйте.
Я не призываю голосовать за КАА..Мне вообще покуй кто за кого голосовать будет. Я хочу что бы страна шла тем же курсом что идет..Потому что он правильный и единственно верный. Тут без вариантов. И выборы будут максимально честные. Повторюсь - не надо вестись на разводки... Дешевые при том.. Как пример - недавнее обсиралово Чулпан Хаматовой, мерзко и грязно (для тех кто не в курсе тут). Ролик Николая Фоменко - хомячество ракричалось что его проплатили. Нет, он говорит все то что происходит сейчас. Если бы было все плохо, то он бы не создал "Марусю" и не открывал бы офисы продаж в Гейропе... Тоже непонятны визги насчет Кабаевой..Ее на КАА уже поженили и развели и детей наплодили. А почему никто не подумал что ее ввели на телеканал элементарно для пропаганды спорта? Это для мужиков она предмет бессонных ночей, а для девочек это спортивный кумир и образец для подражания. Почему это никто не замечает? Почему рекламные ролики Кабаевой рассматривают как распил бабла и не больше? Да бюджеты у этих роликов копеечные, там пилить не чего. Но много девочек посмотрев этот ролик пойду в спортзал, а не за угол, пить "Ягу"... Шырше информируйтесь....

З.Ы. Тапками кидать не надо. Я прав...

Дополню еще примером. На сайте ура.ру выложили дискуссию нашего из правительства (Максимов) с передовыми вкладчиками МММ. Кто такой Мавроди не будем рассуждать. Кидала. Но сейчас это возвели в ранг революции. Типа всем хорошо, всем бабло, обрушим банки. Дебилы.. Банки не обрушат, но даже если пофантазировать и банки обрушат, то вопрос- А где предприятия бабло возьмут на модернизацию например, на закупку сырья, на оборотку, которой постоянно не хватает? После ролика соответсвенно коменты. Это какой то трешняк. Все дружно напали на Максимова, хотя тот сказал четко и понятно - Я не вижу смысла обсуждать тех кто ворует деньги. По сути так оно и есть. МММ это чистое разводилово. Но его толпы хомяков мешали просто с кавном. Типа не умеет вести диалог и т.д. Какой может быть диалог с кидалами? Не важно про МММ - важна реакция масс. Вирус хомячества сильно поразил остатки мозга. Потому что когда пирамида рухнет, а она рухнет, не падают только египетские, вся эта кодла перекраситься в Общественное движение обманутых вкладчиков, и опять все пойдет по кругу.

Как то смотрел КВН. Был конкурс - Вопрос ответ. Был вопрос - Что было бы если бумеранг изобрели в России. Наш "уральский пельмень" ответил - Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть......Доколе?????

Дополню обзором с Авантюры. Те кто бояться цифр по ссылке не ходить. ТЫК СЮДА
Когда в борту пробоина, то надо ее заделывать. А не стоять сзади у тех, кто заводит пластырь, и кричать, что мы все потонем, потому что вы все дебилы, капитан кретин, а старпом спиздил культфонд
 
Последнее редактирование:

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Возьмем Графа Куракина. Это самый подходящий материал для таких мероприятий.
С чем он несогласен - непонятно. У него есть дом, есть две машины. По его словам он хорошо зарабатывает. Что не хватает? Спросите у него самого... Но факт остается фактом - он несогласен с властью, которая по сути поспособствовала покупке его Хаммера.

Власть, бл;;;я, сделала все, что бы ничего у меня не было!!!!! Все, что есть - вопреки, а не благодаря этой гребанной власти!!!!

Путинг должен уйти сам - тогда недовольных и ни каких ливий не будет!!!!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
на данный момент у нас 4 Федерала
это настораживает

Четыре.
Настоящего Федерала среди них нет.
Двое из "Федералов" - Панда и Правильная.
Grigoriadis, признавайтесь, это вы дважды проголосовали? или продолжаем искать шпионов дальше?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Граф Куракин, слушай Номадика.

Власть, бл;;;я, сделала все, что бы ничего у меня не было!!!!! Все, что есть - вопреки, а не благодаря этой гребанной власти!!!!
Еще раз для потустороннего разума. Тебе платят твои клиенты, которые имеют достаток благодаря нашей сложившейся экономике. Если бы все было плохо, то ты бы ездил на ржавом и грязном кавне и жил бы с родителями в хрущевке.
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Власть, бл;;;я, сделала все, что бы ничего у меня не было!!!!! Все, что есть - вопреки, а не благодаря этой гребанной власти!!!!
Путинг должен уйти сам - тогда недовольных и ни каких ливий не будет!!!!

Ты наркоман штоле?!
Власть создала условия для того, чтобы человек смог заниматься бизнесом легально, Ты им занялся, поднялся и купил свой хамер и котедж. Если бы Власть мешала бы тебе это делать, то статью за спекулянтсво не отменяли бы и хамер в страну не завозили, а возможность иметь свой дом была бы или дача с шести сотками или работа в колхозе. Может лучше всех недовольных уйти? Тоже ливий не будет...
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Федерал, я чую тебе ничего не доказать. Мы из разной России..В моей все развивается, в твоей грязь, слякоть и мрак. Давай каждой в своей и будем жить)

Ты видишь белое и черное. У меня цветов побольше.

Это как на примере нашей авиации. В позитивных новостях было про то что просрали авионику с утра.
Плакали что Сухой не полетит.. Полетел цука, и как полетел. Сейчас готовят МС-21. Вонь стоит и будет стоять та же самая, но он в 2017 полетит.

МС-21 будет конкурировать, с Боингом - 737 и Эйрбасом - А320. МС-21 сменит Ту-154 и Ту-204. В МС-21 не будет металлических крыльев, их заменят углепластиковые крылья, а в Жуковском, в ЦАГИ, их уже давно испытывают.
Под МС-21 в Иркутске, на авиазаводе "Иркут", уже давно готовят производственную площадку, уже вложили 10 миллиардов рублей и ещё вложат 20 миллиардов рублей, а персонал переучивают под новые стандарты работы. На "Иркуте" будут в основном производить МС-21, под него весь завод и модернизируют, планируется выпускать сначала до 70 самолётов в год, а потом довести производство до 84 самолётов. Из военной авиатехники пока будут делать СУшки, но в течение 10 лет их производство прекратят, на заводе ещё останется сборка учебных самолётов ЯК-130, а вот их производство увеличат.
А производство БЕ-200, которые делали на “Иркуте”, уже переводят в Таганрог, оборудование уже там.
И в Сухом, а особенно в МС-21, сразу запланировано массовое применение композитных материалов, так как догонять Боинг и Эйрбас в старых технологиях затратно и не эффективно, дешевле сразу перейти в новый технологический передел. В ОАК сразу решили, делать как можно более технологичные самолёты, с применением совершенно новых технологий, титан (вкурил почему в Ебурге делают "Титановую долину"? эт очасть глобального замысла, который ты не дотумкаешь), углепластики, в том числе и полимеры-которые просрали.
Месяца полтора назад на "Авиастар-СП" начали строить завод для производства композитных материалов. Проектная мощность у завода, до 100 комплектов в год.

Угадай с трех раз за кого пойдут голосовать работяги этих заводов????

Это в моей России происходит прямо сейчас, а в твоей так и останется грязь и мрак.

Я там и работаю и работяги наши голосуют за Зюгу (практически на всех избирательных участках во 2-м иркутске победила КПРФ на парламентских выборах).
 

Похожие темы

Сверху