Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
У меня кажется только вчера родился сын, но вчера отмечали уже его трехлетие....

Разница между "нашему крохе уже три года" и "***** мы зарплату нормальную уже три года не получаем" большая, неправда ли?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Путин победит на выборах, сомнений нет... и это будет его политическая ошибка, спусковой крючек для оранжистов и либерастов!!! Эти ребята получили кучу бабла и поверь их планы не честные выборы как они говорят, а свержение Пу любой ценой и переворот в стране!!!
Пу очень замазался и во многом обосрался, потеряв всякое доверие у большей части народа, его обещаниям никто не верит!!! После того как он победит, а победа будет опять с административным ресурсом, который либерасты запалят на всю страну негодующий народ можно будет очень легко поднять.... И вот тут начнется резня и бардак!!! Путину надо либо в оставшийся период показательно всех государственных воров пересажать, вычистить всю свою команду и покаявшись обратится к Русским за помощью раскрыв все карты либо дать победить ну скажем Зюганову и уйти в серые кординалы как было с Медведевым и руководить в тени!!! Это были бы самые тактически умные решения и народ бы не пошел на улицы после выборов, а так он просто спровоцирует очередной народный бунт.... бессмысленный и беспощадный!!!
В это смутное время надо понимать что делать и с кем быть для спасения России и не поддаваться на провокацию жидов!!!
Нечто подобное М.Калашников прогнозирует. По его мнению, "корабль тонет, и его уже не спасти". В смысле, развал РФ неизбежен. Поживем-увидим.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Но кто-то подпилил пол в клозете .
Знамо кто:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Возьмем Графа Куракина.
С чем он несогласен - непонятно.
Что непонятного..... Он не хочет чтоб толпы голодных, нищих россиян, выпавших из обоймы пришли к нему в дом и подняли его на вилы
и я его тоже понимаю и поддерживаю, он в отличае от некоторых понимает что народ, простой народ из бараков на пределе!!!
Мля, где Панда?

Вижу перекрасился ужо под русского большого хомяка:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

или продолжаем искать шпионов дальше?
Предлагаю использовать паяльник или утюг:mosking:
Вижу Лису эта тема зацепила....)))

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Зюганов в середине 90-х слил свои голоса Ельцину.
Думает сейчас не так?
Сейчас не сможет, иначе будет полит труп- моментально, все обострено и под контролем

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

чёрный внедорожник Infinity.
Эт не я))):pardon:
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Он не хочет чтоб толпы голодных, нищих россиян выпавших из обоймы пришли к нему в дом и подняли его на вилы и я его тоже понимаю и поддерживаю, он в отличае от некоторых понимает что народ, простой народ из бараков на пределе!!!
Твой Куракин с жиру бесится ИМХО. А ты о понимании ево пишешь...........
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Наверное не поделился. Или слишком много на себя взял.
Пукина тогда сдвинуть решил и еврейский паханат в раше замутить))), сейчас опять с березой мутят переворот:mosking:
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
В смысле, развал РФ неизбежен.

Если это случится то это будет очень печально. Не хочу этого.

зы. В своё время на референдуме подавляющее большинство жителей СССР высказалось против развала страны.
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
В своё время на референдуме подавляющее большинство жителей СССР высказалось против развала страны.
На этот раз нас спрашивать не будут,ибо цель истребить РУССКИХ!!!!! ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
зы. В своё время на референдуме подавляющее большинство жителей СССР высказалось против развала страны.
а Граф Куракин стоя на барикадах против ГКЧП вместе с Ельциным и Горбачевым помогал развалить СССР.

а теперт граф куракин опять на барикадах , митингах, и по Садовому кольцу белых проездах.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Разница между "нашему крохе уже три года" и "***** мы зарплату нормальную уже три года не получаем" большая, неправда ли?
Если хочешь денег - иди в коммерцию.
По его мнению, "корабль тонет, и его уже не спасти". В смысле, развал РФ неизбежен.
Хрень... Макс как связался с Мироновым - полный улет пишет.. Лучше бы инновационными проектами занимался, намного полезнее и приятнее было читать.

Путин победит на выборах, сомнений нет... и это будет его политическая ошибка, спусковой крючек для оранжистов и либерастов!!! Эти ребята получили кучу бабла и поверь их планы не честные выборы как они говорят, а свержение Пу любой ценой и переворот в стране!!!
"Московский Майдан" ИМХО будет однозначно.
Два вопроса: 1. Сколько будет народа.
2. Как будут разгонять.
Путину надо либо в оставшийся период показательно всех государственных воров пересажать, вычистить всю свою команду и покаявшись обратится к Русским за помощью, раскрыв все карты, либо дать победить ну скажем Зюганову и уйти в серые кординалы как было с Медведевым и руководить в тени!!!
Читай Авантюриста - там это все уже давно описано.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
надеюсь наши не хуже.
Не хотелось бы, но видимо смотреть придется... Если только на подходе не будут изолировать. Все равно соберутся мутаки..Типа Анальных, немцовых и баба Лера во главе...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
мне кажется вы все должны посмотреть ей в глаза
Gipnozhaba_2.jpg
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Лучше Валерии Ильиничны нету никого!
Я за социопатов!
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пришли мне приглашения в друзья и я в привате расскажу про мой "жир"
Шалунишка)))))
А вдруг у Правильной муж очень ревнивый? Говорят неудобно сломанными руками подбирать выбитые зубы с пола))))
 

Похожие темы

Сверху