Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Я не забыл конец 90-х но при чём тут наша действующая власть и действующая система?.

Прочитай ещё раз о чём я говорил. Где я там говорил о действующей власти и действующей системе?



Да это ты походу троль если сравниваешь 2 мировую и 3-ю мировую. Ты вкурсе что такое профессиональная армия? Ты знаешь чем отличается рота срочников от роты контрактников в части постоянной боевой готовности? И при чём тут сравнивание армии и ополчения? .
Проведение исторических параллелей - это нормальная практика, которая к троллингу не имеет отношения. Для того история и изучается, чтобы некоторые её моменты не повторились. А вот подмена понятий, увод темы в другую сторону, приписывание апоненту того, чего он не говорил и прочее как разтаки и есть троллинг.


ДА мы с Пандой сейчас изменяем Родине и делаем всё, чтобы расвалить Государство. ТАК? Покажи где страна разваливается? Евразийский союз - ЭТО РАЗВАЛ СТРАНЫ?.
Смотри выше.


По сравнению с 90-ми у нас армия встократ боеспособнее и подготовленнее к локальным канфликтам.

Наверно тебе лучше знать, чем многим кадровым офицерам, офицерам запаса, военным аналитикам.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Под флагом борьбы с багатыми бурундуками.
Не боись. Бурундуки не кровожадные. Они не придут и власти не придут если косяков с законом или налоговой не будет. Но у тебя же всё тип-топ в этом плане. Так что не кипишуй :)


Братков аля 90-х в лес и никто искать их не будет...
они ещё не все перевелись, так что ещё возможность вспомнить былое есть...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Так растак! Долго читал... заипло...Откуда у вас стока ввремени свободного, когда LV Россию-то с колен поднимать успевает? ))
LV, не надо пафосных высказываний, работаешь ты для СЕБЯ, польза России, возможно, косвенна- в виде налогов и то не факт, если более полугода находишься за границей... Сыпишь ссылки- молодец. Тока на заборе тоже много что написано- это всего лишь буквы, кем-то заботливо сложенные во фразы с определенным умыслом( не обязательно плохим). Имеющий глаза- да увидит, имеющий уши -да услышит... Мне вот интересно, LV, прикинь, как тока Пу победит , так сразу и сдаст Россию, допустим, по Беркему... Как себя почувствуешь, не застрелишься ? ))) Отрасль , где я тружусь уничтожена почти полностью, и та реформа в ней, которая придумана пукиным- полное говно- чисто бабкопылесосстиралка для гос. средств, и он тут не в доле??? По тупости аферу такую устроили? А подача-то его была, сам интервью смотрел, где он умничал. Лично у меня- все нормально, но мне не нравятся условия, диктуемые системой, которые становятся все хуже и хуже , и мне, без вариантов, приходиться " по волчьи выть"-достигать относительного благополучия способами не правильными по своей сути и моей совести и весьма условно законными. Какая хоть из реформ дала положительный результат, просветите пожалуйста мож я не знаю ????
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Даже на этом форуме бурундуки готовы меня разорвать на запчасти!!!! А у форумчанских бурундуков как минимум есть комп и деньги на инет... А что говорить про бурундуков, у которых на поллитра не хватает????
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Прочитай ещё раз о чём я говорил. Где я там говорил о действующей власти и действующей системе?
Ты же пишешь в этой теме, значит уже считаешь, что действующая власть разваливает страну.
Проведение исторических параллелей - это нормальная практика, которая к троллингу не имеет отношения.
А ещё более нормальная практика изучение матчасти современного вооружения и изучение тактики войн в конце 20-го - 21 веках.
Наверно тебе лучше знать, чем многим кадровым офицерам, офицерам запаса, военным аналитикам
Да. Мне лучше знать. Если есть большое желание, то можем прям сейчас провести параллели между нашей армией 2 вов и действующей армией НАТО и Китая. Если тебе уж так история нравится.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ты же пишешь в этой теме, значит уже считаешь, что действующая власть разваливает страну.

Полностью согласен с Артемиус, что действующая власть разваливает страну!!!! Наконец ты сказал что-то дельное!!!!
Молодец!!! :preved:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Откуда у вас стока ввремени свободного
У меня например свободного времени нет. Я на работе сижу :)
Даже на этом форуме бурундуки готовы меня разорвать на запчасти!!!!
Не тебя а твой мозг :)
Как себя почувствуешь, не застрелишься ? )))
А вот прикинь пу проиграет и выйграет прохоров, распродаст россию и свалит забугор. Ты будешь стреляться?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Legi4, дежа вю плять...Каждый кто заходит в эту тему начинает одно и тоже..Отматай страниц 50-100 назад прочитаешь все ответы на твои вопросы..Их мусолят каждый день не по разу. Я знаю что мы просрали полимеры, что все плохо, вариантов решения проблем у тебя нет, могу предложить жилетку если хочешь)

Даже на этом форуме бурундуки готовы меня разорвать на запчасти!
Не надувай себя в куй)))

когда LV Россию-то с колен поднимать успевает? ))
Не поверишь тружусь почти круглые сутки.. Сюда писать, в скайпе трындеть, документы писать и т.д.)) Я многозадачный как маст дай))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
У меня например свободного времени нет. Я на работе сижу :)
Вот я му..к- думал что на работе работать надо... ))))
вот прикинь пу проиграет и выйграет прохоров, распродаст россию и свалит забугор. Ты будешь стреляться?
Так я за него и не агитирую, и иконостас тут ему не возвожу, ему не президентское кресло надо, а липиздрическое )))

Я знаю что мы просрали полимеры, что все плохо, вариантов решения проблем у тебя нет, могу предложить жилетку если хочешь)

ЕСТ У МЕНЯ, ВСЕ ЕСТЬ!!!! МЕНЯ НА ЦАРСТВОВАНИЕ!!!! ДАЕШЬ МОНАРХИЮ В МОЕМ ЛИЦЕ!!!! МНОГОЗАДАЧНОГО БЕРУ СОВЕТНИКОМ!!!! А... жилетка... надеюсь, на овчинке... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
МНОГОЗАДАЧНОГО БЕРУ СОВЕТНИКОМ!!
Тут промашка вышла) Я вольный стрелок) Стадное чувство мне претит)
Жилетка на овчинке)) Бронежилетка))))

Хоть чота дельное предложил)) Седня день позетивный))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот я му..к- думал что на работе работать надо... ))))
Вот так вот променял я свой хамер на вправление вам мозгов.
Так я за него и не агитирую, и иконостас тут ему не возвожу
Такие люди не заглядывают в эту тему а методично обсуждают достоинства рюкзака и ножей. Периодически отвлекаясь на новые приобретения стволов камрадами из незалежной. А если ты заглянул в эту тему, да ещё и против Панды отписался, значит автоматически приписываешься к легиону хомячков )))
ДАЕШЬ МОНАРХИЮ В МОЕМ ЛИЦЕ!!!!
Это тебе надо к Доку обратится. Он у нас главный по здравоохранению на форуме. )
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
против Панды отписался, значит автоматически приписываешься к легиону хомячков
И ИМЯ МНЕ- ЛЕГИОН!!!!!! ))))))
Я не против никого из тут присутствующих, я говору лишь то что вижу каждый день :расформированные части, оборонные предприятия, выпускающие стеклопакеты, крахоборство и безнаказанность чиновников всех мастей, отсутствие правосудия, технологический и кадровый кризис в промышленности, могу долго и с примерами, которые у меня перед носом. Не знаю , может, и делает Пук что- то дельное( вот Кадырову берет ,говорят, краповый вручил, звание не детское, резиденцию за 10 миллиардов с обслуживанием за 48 миллилнов, скоро флагом даст подтереться, наверное, лишь бы его обезьянка была довольна и сородичей своих сюда посылала если чо- нас резать) кроме пшиков, но это все как-то очень далеко и не реально -из телевизора, или до нас убогих очередь не дошла пока, хочу что-то увидеть здесь, где я живу... Так же могу сказать: кто против меня отпишется- тот нетрадиционной ориентации, спросите почему- потому что я так сказал... ТЫК СЮДА-(гей ресурс)- ААААРГУУУМЕЕНТ НАХ и все тут... )))))))))))))))))))) А если тебе ( не дай Бог ,тфу,тьфу, тьфу) проломят череп и скажут, что это те на благо, так как тебе титановую пластину вошьют- прочно и надежно, государство пенсию по инвалидности даст, проезд бесплатный- короче, одни плюсы- так? Если нет- то ты хомяк получается! Хуяк по гос. закупу- откат 20% запросили- это тоже на благо, просто ведь мы не понимаем своего счастья- не надо думать куда деньги деть, за качество какое-то запариваться, ведь на качественные материалы уже не хватит, ну да ничего- будут подешевле... в следующем году переделаем- все без работы не останемся- одни плюсы... - не согласен- да ты ж ХОМЯЯЯЯК!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"Такие люди не заглядывают в эту тему а методично обсуждают достоинства рюкзака и ножей." - Все эти темы взаимосвязаны, Политика, Экономика, Выживание и т.д. Да и сколько можно обсуждать одни и те же ножи и баулы

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

ты заглянул в эту тему, да ещё и против Панды отписался, значит автоматически приписываешься к легиону хомячков )))
- ага, все враги общества, один Панда супермен.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
да ты ж ХОМЯЯЯЯК!
Да, пока человек кроме нюней в этой теме ничего не делает, для того чтобы исправить мир вокруг себя - он хомяк. Тут и на гейресурсы ходить не надо, чтобы понять...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что значит единственная?
Значит другие не здравые :)
по-моему тут полная гармония
Какая нах гармония... Полное моральное разложение в рядах выживальщиков. Полное угнетение мозгового процесса и зомбирование мнений жёлтой прессой и другими хомяками.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Это кто тут мир-то исправил, хотя б вокруг себя ,поделитесь пож-та достижениями, уж очень хочется за комерадов порадоваться.
Но я ,конечно, согдласен, что ситуацию сложили так, что выбора- то и нет, а ,как, известно- за неимением кухарки, ипут дворника... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

АААААААААААААААА... Это тот расписдяй ,что до 30 лет не работал, у мамки на шее сидел, стариков объедал своих, а потом чудить начал, наверное медовухи первый раз попробовал... Я тоже, когда переборщу, молодость вспоминаю и становлюсь фантастически силен... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А сказки я люблю и уважаю... ))))))))))))
 

Похожие темы

Сверху