Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вернуться с советскому варианту управления?
слишком мягкое. надо руки начинать за воровство рубить, кому по локоть, кому по шею. ИМХО Но порядка у нас в стране не будет, пока люди не начнут отвечать за свои поступки своей шкурой. не сроком и конфискацией имущества, а шкурой. Погубили ребят при новогоднем штурме грозного - почему за это ни кого не расстреляли? обрушился аквапарк -погибли люди - почему ни кто не виноват? сколько людей за год сбито машинами(зачастую в пьяном виде) - кто то сел за это вообще???? почему любой му..к может и считает нормальным бросить свою машину на трамвайных путях? А ворье даж не стесняется с экрана ТВ говорить как ловко оно всех обмануло! НордОст - столько погибших, когда почти всех можно было спасти дай пострадавшим просто мед помощь элементарную - кто то сел за это? и тд и тп. Начнут расстреливать - будет порядок.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

вот честно. Я бы в медики не пошёл не потому, что мало платят и\или много требуют. А из-за того, что общаться приходится в половине случаях с людьми не совсем адекватными (адекватные сами лечатся дома).
Дома Инфаркт или инсульт и даж обычный аппендюк не вылечишь, ибо помрешь.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Дома Инфаркт или инсульт и даж обычный аппендюк не вылечишь, ибо помрешь.
Это из моего видения людей в очереди в регистратуру и перед кабинетами. Выше отвечу чуть попозже дунуть надо для вдохновления :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
До американцев далеко. А в спину дышат китайцы. И они Очень быстры в реализации своих планов
Что бы жить как пендосы, надо грабить половину мира. Европа попыталась пожить красиво. Результаты сам наблюдаешь.
Насчет Китая - у них огромное количество проблем внутри страны. Я бы не сказал что там все гладко. Отъедь километров 100 от Пекина или Шанхая - увидишь совсем другой Китай.

Реперная точка так сказать. Подводят итоги и делают корректировку если надо.

Гыыы...Кровавый КАА купил Кустурицу)))
видео
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Да да. Значит война 2008 - разводилово, сейчас митинги - разводилово. Отсюда вывод. Всё что не делает Каа - разводилово. Прям ключ разводной какой-то на нашу шею сел.

Да, война в Осетии это развод. Сутки Медвед на стуле ерзал, консультировался с вашингтонским обкомом, что ему делать. Спустя несколько месяцев, после войны, как ни в чем ни бывало, американцы снова становятся “партнерами” “во имя мира”, и фигня, что русские солдаты полегли и РФ склоняли в мировых СМИ, по наводке госдепа, за агрессию против Грузии.
Такой же развод с несогласными, сначала позируют перед телекамерами, со своими левыми вбросами на выборах и фальсификацией, а потом вынимают из запасников всякую шушеру, в качестве оппозиции, ненавистную всеми за 90-е. Которая, своим публичным шкурничеством и продажностью перед пиндосами, повышают рейтинг Пу. Такой вот ход конем по голове наивному электорату.



Или что вобще надо делать? Вернуться с советскому варианту управления?

Справедливость нужна. Это так мало, на первый взгляд, но недостижимо, при нынешнем раскладе.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Что бы жить как пендосы, надо грабить половину мира. Европа попыталась пожить красиво. Результаты сам наблюдаешь.
Насчет Китая - у них огромное количество проблем внутри страны. Я бы не сказал что там все гладко. Отъедь километров 100 от Пекина

Американцы всегда жили красиво. -20-30-40-50-60-70-80-90-00-10... .годы
Китай, там не всё гладко однако темпы там нешуточные нам до таких далеко.
По Европе - проблемы у греков испанцев. У немцев например по данным за 2010 год личные накопления граждан приросли на 120-150 миллиардов евро! Общая сумма накоплений на счетах частных лиц составила где-то 4,2 триллиона евро!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
надо руки начинать за воровство рубить, кому по локоть, кому по шею.
Дык, да сажают. Потихоньку правда, но сажают. Руки-то отрубить - минутное дело, чик и усё, а для построения дела нормального, которое в суде не развалится нужно времени огого.
Погубили ребят при новогоднем штурме грозного - почему за это ни кого не расстреляли?
А, кстати есть у кого инфа кто был командующими тогда и где они сейчас?..
почему любой му..к может и считает нормальным бросить свою машину на трамвайных путях?
Потому, что он знает, что Каа сидит далеко и не успеет проколоть ему шины. Наверное...
А ворье даж не стесняется с экрана ТВ говорить как ловко оно всех обмануло!
Это где?
Начнут расстреливать - будет порядок.
Начнут расстреливать без железного зановеса - будет революция. Опустим железный зановес - будет крах экономики.

На счёт медиков, спорить не хочу, но скажу, что вижу сейчас в своей больнице. Закупают новое мед оборудование, (мало, но есть остальное с советских времён ещё осталось). Делают ремонт. (второй год, но делают потихоньку). Врачей стало немного меньше, но нет такого, чтобы врача по какомы-то профилю не было в штате.
+ по СМИ - в сёлах врачам выделяют дома (как и учителям). утверждать не буду - сам не устраивался, не знаю.
На счёт скорую убрать - деза полная, если не деза - то передадут эту функцию частой компании, которая подпишет договор с мед.страховой компанией. (второе думаю менее вероятно)
Нестабильность конечно есть, но только из-за того, что система меняется и обтачиваются новые правила игры, да и сами люди накручивают себя пропогандой всякой...
Но это только моё ИМХО


Драгон, как же тебе трудно живётся-то, ты по ночам хорошо спишь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Американцы всегда жили красиво. -20-30-40-50-60-70-80-90-00-10... .годы
Особенно с 1929 до 1945))) Во время Великой депрессии)) Они стали жиреть после ВОВ..Когда отжали себе колонии.

Китай, там не всё гладко однако темпы там нешуточные нам до таких далеко.
Темпы темпами, но проблемы ни куда от этого не делись. Просто поверь на слово, на роль мирового гегемона они никогда не согласятся и решать внутренние проблемы они будут еще очень долго.
Общая сумма накоплений на счетах частных лиц составила где-то 4,2 триллиона евро!
Цыплят по осени считают. Подождем когда рухнут биржи и подведем итоги. Будет много слез ,выкидывания из окон и т.д. Кровавый КАА в этом плане подсуетился - принята и исполняется Доктрина продовольственной безопасности. Т.е. когда все шмякнется на сраку у нас будет что поесть. Немцам будет тяжко, но они выдюжат в силу своего менталитета ,а вот других мильярдеров будет по человечески жалко... Как пример Япония (приводил уже) - они себя хавкой обеспечивают только на 40%. Прикинь что все деньги превратились в мусор. Что жрать то? Обломки реактора Фукусимы?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На счёт медиков
Мой батя попал в больничку два года назад. Свищ в кишечнике. 11 операций за два месяца. Сроки может путаю чутка, но было точно 11. Все бесплатно, без льгот. Палата цивильная. С телевизором, туалетом и умывальником. Современные такие, а не типа стукай по пипке и вода потечет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дык, да сажают. Потихоньку правда, но сажают
пропорции не те. что даж смешны.
А, кстати есть у кого инфа кто был командующими тогда и где они сейчас?..
Паша Грачев прежде всего отвечал за операцию.
Потому, что он знает, что Каа сидит далеко и не успеет проколоть ему шины. Наверное
Нет, потому что откинет денег и поедет свистя калинку дальше.
Да это мне чубайс(не к ночи будет помянут) вспомнился, когда о приватизации говорил. Что мол да они сознательно шли на мошенничество и отлично на этом наварились.
Начнут расстреливать без железного зановеса - будет революция. Опустим железный зановес - будет крах экономики.
у сильного правителя революций не бывает и краха экономики тоже, та то их и считают сильными правителями.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
LV426, вот у США большой госдолг.
Должны США банкам. Банки находятся на территории США. Владельцы -граждане США.
а не получиться так что они в один день обнулят долги. и все . США без долга триллионного.
Объясни пожалуйсто.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Мой батя попал в больничку два года назад. Свищ в кишечнике. 11 операций за два месяца. Сроки может путаю чутка, но было точно 11. Все бесплатно, без льгот. Палата цивильная. С телевизором, туалетом и умывальником. Современные такие, а не типа стукай по пипке и вода потечет.
повезло, что тут еще скажешь. У нас с форума сейчас один камрад в больничке, можно с ним поговорить о том как ему наша медицина сейчас.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
  • Like
Поблагодарили: LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Нет, потому что откинет денег и поедет свистя калинку дальше.
Нет, Каа денег не возьмёт :)
Да это мне чубайс(не к ночи будет помянут) вспомнился, когда о приватизации говорил. Что мол да они сознательно шли на мошенничество и отлично на этом наварились.
Ясно сознательно, но такого по зомбику не видел.
у сильного правителя революций не бывает и краха экономики тоже, та то их и считают сильными правителями.
Это ты Кадаффи и Садаму скажи. :)


Владельцы -граждане США.
А ты уверен? Мне кажется истинных фладельцев и в лицо никто не знает, только управляющих...
повезло, что тут еще скажешь. У нас с форума сейчас один камрад в больничке, можно с ним поговорить о том как ему наша медицина сейчас.
А, да. У нас в Самаре, жителям города бесплатно вшивают кардиостимуляторы. Вобще денег не берут...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это ты Кадаффи и Садаму скажи. :)
так они слабые как раз
А, да. У нас в Самаре, жителям города бесплатно вшивают кардиостимуляторы. Вобще денег не берут...
это и при союзе делали. А ты сходи попробуй МРТ сделай или КТ. это не операция а простейшие обследование.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, как же тебе трудно живётся-то, ты по ночам хорошо спишь?

Просто я, скромно говоря, эксперт по международному тайному правительству, копаю глубоко, а ты и многие другие хаваете то, что лежит на поверхности.
В моей выкопанной хомячковой норе неуютно, признаю, но зато все натурально и без красочных фантиков, в качестве заманухи на развод.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Просто я, скромно говоря, эксперт по международному тайному правительству, копаю глубоко, а ты и многие другие хаваете то, что лежит на поверхности.
И что тайное мировое правительство заготовило для России на ближайшие 10 лет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, вот у США большой госдолг.
Должны США банкам. Банки находятся на территории США. Владельцы -граждане США.
а не получиться так что они в один день обнулят долги. и все . США без долга триллионного.
Объясни пожалуйсто.
Должны США ФРС ,а не банкам. В банки правительство ссужает бабки для их "реализации".
Долг США в трежерисах. Т.е. обязательство государства оплатить этот долг, на которых написано I owe you (я тебе должен). Т.е. эта бумажка чуть дороже доллара ,потому что типа рейтинг пендостана самый высокий и они по определению не могут обанкротиться.
И наше правительство покупало и продавало именно трежерисы. У них небольшая доходность, но ее хватало что бы наши вечнозеленые нефтедоллары не превращались тупо в резаную бумагу. Так что по долгам будет платить именно государство пендостан, а не банки. Банки просто схлопнуться. Они по сути банкрот, но нет замены в качестве международной валюты, по этому их и терпят.
Обнулить долги сможет только третья мировая война. За счет войны пендосы обнулят долги и отхватят новые колонии. И так до следующего глобального кризиса.

Просто я, скромно говоря, эксперт по международному тайному правительству,
А я китайский император)) И бутанский принц в одном лице)
 

Похожие темы

Сверху