Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Попробывал бы кто со Сталиным такую риторику
Вообще-то про Сталина и не такое писали, поищи старые агитки, где он кушает маленьких немецких детишек... их много, легко найдешь. А газеты вообще полный пропагандистский ппц.

Кто реально владеет трубой, нефтяными вышками и недрами России?
Куда налоги и доходы идут тот и владеет. Без этих труб бюджет РФ давно бы уже околел - следовательно бабло никуда не утекает в карман мирового закулисья как в том же Ираке или ливии.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вообще-то про Сталина и не такое писали, поищи старые агитки, где он кушает маленьких немецких детишек... их много, легко найдешь
Ну так немцы и ответили))))
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Ну так немцы и ответили))))
британских картинок с кровососущим Сталиным было не меньше во время холодной войны... а немцы ответили только после подписания безоговорочной капитуляции.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Vanger, http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=b0b09b822db8105cf41a80547dc4e46e&page=929 посмотри тут много интересного. я не со всем согласен с тем что на этом сайте пишется, но просто как голую инфу - почитать можно.
Скажу что вижу сам в своей профессии. То что толкнул ВВп и компания по поводу программы "здовье" - полная фикция и лажа. Просто нагрелась часть чиновников не хило, а на деле - все это мыльный пузырь и дальнейший развал здравоохранения(увы уже тотальный)

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

британских картинок с кровососущим Сталиным было не меньше во время холодной войны...
Да ладно? Черчиль со Сталиным был всегда крайне обходителен.(я не говорю опять таки про сми)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Куда налоги и доходы идут тот и владеет. Без этих труб бюджет РФ давно бы уже околел - следовательно бабло никуда не утекает в карман мирового закулисья как в том же Ираке или ливии.
А если учесть, что нефтяники зарегистрированы в оффшорах, где декларация не прозрачная, а значит можно нарисовать на выходе, в качестве налога, любую филькину грамоту, то в бюджет РФ оседают крохи, ровно столько, сколько решили на сходняке Морганы и Ротшильды. И это еще не учитывая аппетит местных смотрящих Абрамовичей и прочих эффективных распиловщиков.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Vanger, Я не агитирую ни за ВВП ни против. Тебе он нравится, нравится глатать ложь и считать что все хорошо? - ну твое дело, на здоровье. Мне не нравится то что вижу вокруг, я своим глазам верю, а не ТВ. Одно то что при ВВП появилось движение выживальщиков - ни о чем не говорит??? все политики врут, все нечистоплотны и преступны - других не бывает в природе(или живут они не долго), я говорю просто о его эффективности. прошло 10 лет - я не вижу результатов труда его, кроме его дворца выросшего на рублевке. все остальное позитивное - его заслуга лишь в том что не полностью просрал картбланш подкинутый судьбой в виде цен на нефть.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да ладно? Черчиль со Сталиным был всегда крайне обходителен.(я не говорю опять таки про сми)

Таки да, ещё - бы не быть обходительными когда их войска держались только в обороне пока наши фрицев пинками назад не погнали, да ещё и планы нападения на СССР строили паралельно с Гитлером. (но это конечно же всё деза)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ещё - бы не быть обходительными когда их войска держались только в обороне пока наши фрицев пинками назад не погнали
именно, ибо были наши войска и на них плюнуть было нельзя.
да ещё и планы нападения на СССР строили паралельно с Гитлером.
ну на то и противник потенциальный. как без этого. так сейчас планов нападения на нас думаю только ленивый не строит, даж грузия и та вые...лась!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
То что толкнул ВВп и компания по поводу программы "здовье" - полная фикция и лажа. Просто нагрелась часть чиновников не хило, а на деле - все это мыльный пузырь и дальнейший развал здравоохранения(увы уже тотальный)
И что развалилось за последнее время? А то я как-то с медиками не общаюсь. Зато знаю, что теперь благодаря изменённому законодательству могу свободно отказаться от услуг больницы которая мне не нравится.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
так сейчас планов нападения на нас думаю только ленивый не строит, даж грузия и та вые...лась!
А зачем им стоить если кровавый Каа - притворник госдепа? И так всё в их руках... Или по привычке всё? :)
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
в 90 годы цена на нефть была - 18 долларов за баррель... .

и это было при себестоимости добычи что-то около 19-21 доллар. Это была громадная проблема. Не продавать было нельзя, продавать невыгодно. Тогда решали за счёт пенсионеров и бюджетников.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А зачем им стоить если кровавый Каа - притворник госдепа? И так всё в их руках... Или по привычке всё? :)

Для поддержания формы и разводилова электората. Очень удобно иногда встать в позу и покритиковать Запад за двойные стандарты, предварительно нацепив лохам розовые очки.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И что развалилось за последнее время? А то я как-то с медиками не общаюсь. Зато знаю, что теперь благодаря изменённому законодательству могу свободно отказаться от услуг больницы которая мне не нравится.
Не дай бог заболеешь - узнаешь. Зайди в любую больницу и посмотри. посмотри сколько там человек работает, спроси про з/п у медиков(особенно у младшего мед. персонала). То что у нас министр здравоохранения - не врач, и такие же все местные чиновники от медицины теперь. московской скорой управляют люди(еслиб только управляли а не вводили свои новшества) люди которые ни дня на скорой никогда не работали и понятия об этой службе не имеют. На скорой пропала куча эффективных дешевых медикаментов, зато появились очень дорогие и неприменимые))). Идиотские стандарты и тд. Сейчас речь идет о том чтоб со скорой вообще врачей убрать, сделать там парамедиков. Гор. больницы - по сути могильники, а не лечебные учреждения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот ты считаешь что путин строит нефтегазовую энергитическую тратата великую страну.
Как тебе кажется сколько должно времени пройти, без подъе6а спрашиваю, пока расеяне не начнут жить , ну скажем так, в достатке,
Вопрос очень относительный. Что есть достаток? Я сначала кинулся ответ писать, а сейчас походил, покурил, подумал. Мои одноклассники. Все живут в СВОИХ квартирах, домах. Ни кто на госслужбе не состоит (один в Госдуме только ошивается), фирм своих не имеют. Все на машинах, иномарки. У одного бэха пятая, у другого лексус 470. Не кредитные. Имеют свои дачи. Мои родители - своя, очень хорошая квартира, новая машина, хорошая пенсия (старшему спиногрызу недавно бас гитару подарили). На столе всегда достаток, соленья, варенья, холодильник всегда забит мясом и регулярно бутерброды с семгой (батя любит).
У мамки норковая шуба. Денег у меня они никогда не брали принципиально. В отпуск регулярно ездят. Может я на другой планете живу?
Соседи по подъезду так же - один тут ремонт делал. По моим прикидкам тыщ на 500 рублей. Новые тачки появились. Туарег, вольва, мазда3.
Так что тут вопрос относительный очень насчет достатка.
По планам КАА будет отсечка в 2015 году. Т.е. сейчас все движется как двигается.
Мое ИМХО насчет когда все это устаканится - лет 10 примерно. Если кризис Европу и пендосов в феодальный строй раньше не загонит.
Я ХЗ как в других регионах, но на слуху Белгородская область. Там какой то треш по внедрению и открытию новых сельхоз производств. У нас на Урале много нового запускают.
Вот проект ТЫК СЮДА. Сам посмотри сколько он породит рабочих мест и новых производств.
Резюме: Сейчас все не так плохо. Будет только лучше.
З.Ы. Для тех кто работает, а не ноет что просрали полимеры..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто выпустил из палаты больного (драгона)???????
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Для поддержания формы и разводилова электората.
Да да. Значит война 2008 - разводилово, сейчас митинги - разводилово. Отсюда вывод. Всё что не делает Каа - разводилово. Прям ключ разводной какой-то на нашу шею сел.
Этого я не утверждал. я говорю что как правитель он слабый.
А что было-бы если бы он пошол более жёстким путём? Или что вобще надо делать? Вернуться с советскому варианту управления?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а сейчас походил, покурил, подумал.
Хорошая мысль...
По планам КАА будет отсечка в 2015 году.
Это как?
Dicdoc, вот честно. Я бы в медики не пошёл не потому, что мало платят и\или много требуют. А из-за того, что общаться приходится в половине случаях с людьми не совсем адекватными (адекватные сами лечатся дома). ИМХО
 

Похожие темы

Сверху