Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
А что мы видим тут? - жевание соплей?

Кстати, а вы знаете, что в конце девяностых у нас в России чуть не началась гражданская война ? ФСБ тогда сумели задушить военный переворот в зародыше, пришлось тогда убить нескольких генералов и расформировать 8-й армейский корпус.

Дело было в 1998 году, сейчас бы думаю уже всё догорало и страна лежала бы в руинах после 14 лет хаоса и братоубийства.

О том неудачном перевороте можно почитать тут:
http://pomnimvse.com/521pb.html
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Кстати, а вы знаете, что в конце девяностых у нас в России чуть не началась гражданская война ? ФСБ тогда сумели задушить военный переворот в зародыше, пришлось тогда убить нескольких генералов и расформировать 8-й армейский корпус.

Дело было в 1998 году, сейчас бы думаю уже всё догорало и страна лежала бы в руинах после 14 лет хаоса и братоубийства.

О том неудачном перевороте можно почитать тут:
http://pomnimvse.com/521pb.html

Дааа... Жаль, что не получилось - сейчас бы жили по человечески...
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
в 90 годы цена на нефть была - 18 долларов за баррель, а сейчас под сотню.
Ой ну не надо, все 10 лет 18 долл была цена ? И те ли это были 18 долл что и сейчас через 20 лет ? А с зерном как обстояли дела ? А с металлами ? Золотом ?

Сильнее, ибо с ними считаются, а с тем что вякает Россия - никому не интересно.
Откуда такое самобичевание ? Откуда вообще такое мнение взялось ? Вы не читаете совсем иностранных газет ? Есть же интернет - почитайте как они дергаются от каждого его слова.

Моя то тут при чем жизнь? я ничего не ворую, с меня взять нечего, а вот с воров что разворовали страну(или таких нет?) - по моему вполне можно и взять, и в ров по правде уложить.
Нечего взять ? Так и не надо ! У нас вон БАМ недостроен толком, поедешь лес валить, вторую ветку строить чтоб было двустороннее движение... что ? несогласен ? не поедешь страну возрождать ??? Да вы батенька коллаборационист ! К стенке !

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Дааа... Жаль, что не получилось - сейчас бы жили по человечески...
Партизан, назови мне хоть одну революцию, после которой в России зажили по человечески ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и с чеченей кстати Сталин тож проблему решил в три дня.
Времена не те сейчас. Не надо сравнивать.

Грозный с земством тож разобрался, только эффективней.
Т.е. ты предлагаешь поставить на Красной площади колесо для четвертования, дыбу, плаху и виселицу? Самому не смешно?))

Может и строит, я не спорю. только уж 10 лет прошло.
Это ОЧЕНЬ маленький срок. Перед тем как что то строить, надо разгрести ту навозную кучу что образовалась с 1991 по 2000... Счастья много и сразу не бывает. БАМ 12 лет строили.

Да кому эти рейтинги интересны?
Тебе не интересно, мне да. Потому что написаны не нашими СМИ.

именно - у них такой форы как у ВВП не было.
промолчу... Прекращай жить прошлым и сравнивать все с прошлым. Я знаю что раньше мороженки были вкуснее и лимонад слаще. Нет больше этого и не будет никогда. Смирись просто.
Это как плач по старым тапкам, в низ было мягко и уютно, но бегать в них нельзя - сваливаются.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дааа... Жаль, что не получилось - сейчас бы жили по человечески.
Прости тебя Господи ибо не ведаешь что творишь...
Когда же наконец перестанешь искать доброго царя и вестись на провокации пендосов и либерастов? Не будет доброго царя и не будет честных чиновников - просто прими это как факт, как аксиому. КАА делает ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! Я бы так же сделал.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ой ну не надо, все 10 лет 18 долл была цена ?
была и меньше. это я высшую цену за 90е назвал.
Откуда такое самобичевание ? Откуда вообще такое мнение взялось ?
От истории с ираком и ливией например. и грузией и много таких историй.
Нечего взять ? Так и не надо ! У нас вон БАМ недостроен толком, поедешь лес валить, вторую ветку строить чтоб было двустороннее движение... что ? несогласен ? не поедешь страну возрождать ??? Да вы батенька коллаборационист ! К стенке !
от этого ни кому не жарко ни холодно не будет. ну сдохну я там и что. кому это надо. а раскулачить воров(национализация) - выгода не малая будет в материальном плане.
Времена не те сейчас. Не надо сравнивать.
Времена такие же. как и сто и тысячу лет назад. тут ничего не меняется, люди меняются!
Т.е. ты предлагаешь поставить на Красной площади колесо для четвертования, дыбу, плаху и виселицу? Самому не смешно?))
Былоб не плохо. я б еще прах ЕБН из пушки бы запустил в сторону запада(по примеру лже дмитрия первого)
Это ОЧЕНЬ маленький срок. Перед тем как что то строить, надо разгрести ту навозную кучу что образовалась с 1991 по 2000... Счастья много и сразу не бывает. БАМ 12 лет строили.
ну как сказать. у сталина с 1945 (полная разруха) до 53го еще меньше времени было.
Потому что написаны не нашими СМИ.
а они пример непредвзятости и независимости?
промолчу... Прекращай жить прошлым и сравнивать все с прошлым. Я знаю что раньше мороженки были вкуснее и лимонад слаще. Нет больше этого и не будет никогда. Смирись просто.
Это как плач по старым тапкам, в низ было мягко и уютно, но бегать в них нельзя - сваливаются.
мне не с чем смирятся или нет, мне фиолетово до ввп и прочих клоунов. меня правда это не очень парит - есть дела поважнее для выживальщика. я говорю просто об эффективности некого правителя - она крайне низкая. а как его зовут и что он там вещает - мне все равно, ибо он не заслужил пока моего внимания. Мое дело мониторить риски от внутренней и внешней политики. А так как у нас такой слабый правитель - они есть увы.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Так первый блин всегда комом.
П***ец......

Миллионы загубленных жизней -это первый блин комом......
Сука, где они воспитывались, где живут.......
У них бабушки с дедушками с голода не пухли?
Жидобольшевики их не растреливали? не ссылали? голодом не морили?
первый блин комом......
*****, у менчя слов хороших нет, таких людей уничтожать надо и побыстрей.
пока еще один геноцид Русского народа не сотворили. идиоты.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Какой первый ? Мы революции и бунты с времен Грозного практикуем и все время: кровь кровь кровь.

Революция у нас была одна, всякие бунты революциями не являютцо.
Да и за немцовыми с навальными я идти не призываю если в чё...
Если бы ребята в 98 гремлинов из кремлина выгнали их бы защищать никто не пошел - какая кровь?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Жидобольшевики их не растреливали? не ссылали? голодом не морили?
До жидобольшивиков - все что ты перечислил не раз делали их предшественники. жидобольшевеки не первые, а просто продолжатели славных русских традиций.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
П***ец......

Миллионы загубленных жизней -это первый блин комом......
Сука, где они воспитывались, где живут.......
У них бабушки с дедушками с голода не пухли?
Жидобольшевики их не растреливали? не ссылали? голодом не морили?
первый блин комом......
*****, у менчя слов хороших нет, таких людей уничтожать надо и побыстрей.
пока еще один геноцид Русского народа не сотворили. идиоты.

Ссылали и морили(дворяне мы :hi:), кстати то время и нынешнее схоже - ненаходите?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да какой хочешь, начиная с княгини Ольги и ее историю с древлянами, ну про Ваню грозного и так все ясно - думаю разъяснять не надо про земство , новгород и псков. Петр тоже - образец милосердия, даже не в стрельцах дело, а в сотнях тысяч погибших при постройке питера например. Екатерина тож прелесть - Волгу запрудила плотами с повешенными крючьями за ребра(представляешь это сколько в тысячах казненных?). Заслуги Ники второго перед народом - тож думаю разъяснять не надо, это ведь он страну до революции довел, без его помощи жидобольшевикам это никогда бы не удалось.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ссылали и морили(дворяне мы ), кстати то время и нынешнее схоже - ненаходите?
Дворяне -предатели.
нарушили присягу царю .а потом сами смылись в Париж.
Вы по сути первые враги, и кровь ваша предательством ваших предков испорчена.
любой дворянин должен быть выполнить клятву и умереть за царя ,а не по ссылочкам кататься.
за ваш предательство миллионы русских жизней загубленно.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
была и меньше. это я высшую цену за 90е назвал.
цену на золото посомтри, на металлы на зерно. И... сколько времени у нас цена 100 долл держалась ? Все десятилетие ??? В 2005 году помнится цена была 45 долл если память мне не изменяет.

от этого ни кому не жарко ни холодно не будет. ну сдохну я там и что.
Как что ? Маме твоей будет очень плохо, родным друзьям... так плохо им будет что аж волком выть будут - и вспоминать будут блаженные времена путина, когда все были живы.

От истории с ираком и ливией например. и грузией и много таких историй.
Про грузию поподробнее - они вступили в НАТО ? :)

Если бы ребята в 98 гремлинов из кремлина выгнали их бы защищать никто не пошел - какая кровь?
Я тебе скажу что бы было:
Таких генералов как Рохлин у нас не один десяток и у каждого по корпусу. Есть и нерусские генералы типа Дудаева, есть и с бизнесом повязанные и с олигархами (которые бы побежали искать защиту).
Начались бы чистки силовиков а это по определению - разгул преступности.
На выходе экономический упадок и мнение о том, что надо нашему Запупинску от этой чумной Москвы отделяться... и отделились бы - точнее развалились.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да каой хочешь, начиная княгиню Ольгу и ее историю с древлянами, ну про Ваню грозного и так все ясно - думаю разъяснять не надо про земство , новгород и псков. Петр тоже - образец милосердия, даже не в стрельцах дело, а в сотнях тысяч погибших при постройке питера например. Екатерина тож прелесть - Волгу запрудила плотами с повешенными крючьями за ребра(представляешь это сколько в тысячах казненных?). Заслуги Ники второго перед народом - тож думаю разъяснять не надо, это ведь он страну до революции довел, без его помощи жидобольшевикам это никогда бы не удалось.
все вместе не наберут и 300 тысяч.
и не путай времена европейцы в те века в разы больше людей уничтожали.

А насчет Николая 2 ты не прав абсолютно.
тогда так же ка и сейчас СМИ истерили. и СМИ были все жидовскими. Ходынка не царская вина. Кровавое воскресенье -провокация жидов эсеров которые прикрываясь толпой начали стрелять в казаков. Цусима -вина адмирала.

А Иван Грозный все правильно делал. Жаль Путин-гуманист.врагов вокруг него полно хоть каждому 2 голову руби.
Иван 4 присоеденил Казанское ханство ,Астраханское, за ним много побед, и жидовскую ересь вывел из Новгорода, правильно все сделал.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Дворяне -предатели.
нарушили присягу царю .а потом сами смылись в Париж.
Вы по сути первые враги, и кровь ваша предательством ваших предков испорчена.
любой дворянин должен быть выполнить клятву и умереть за царя ,а не по ссылочкам кататься.
за ваш предательство миллионы русских жизней загубленно.

Мой прадед за него и умер или по вашему и дед(тогда пешком под стол ходивший) с прабабкой тоже воевать пойти должны были? :shok:
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Былоб не плохо. я б еще прах ЕБН из пушки бы запустил в сторону запада(по примеру лже дмитрия первого)
Сам не боишься что на это мероприятие пригласят не в качестве зрителя? Во все смутные времена народшко кромсали и правых и виноватых без разбора. Вздернут , а потом реабилитирую через 50 лет. Сори, ошибочка вышла...
у сталина с 1945 (полная разруха) до 53го еще меньше времени было.
Он тогда как раз был в силе. Ему народ верил. И сгубили на стройках немерянное количество. Сейчас такое не прокатит.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В 2005 году помнится цена была 45 долл если память мне не изменяет.
ну так это и не 18 долларов, а более чем в два раза больше.
цену на золото посомтри, на металлы на зерно.
цифр не знаю, но золото тож подорожало.
Как что ? Маме твоей будет очень плохо, родным друзьям...
я один человек всего лишь, кому до этого дело? мама моя и так знает что я не безсмертный и со своей работой до пенсии не доживу( да и шансов сдохнуть у меня и так на любой смене не мало). не надо цепляться за жизнь одного индивидума - это тьфу и растереть. А вот когда одна гнида(не важно кто гипотетеически) обокрала страну, и поэтому у нас в больницах разруха и дети в детдомах нищенствуют и тд и тп, то жизнь такой гниды уже дорогого стоит.
Про грузию поподробнее - они вступили в НАТО ? :)
Нет, но мировое сообщество несмотря на все факты, как то забыло про авторитетность россии и признала поступки грузии а нас осудила за агрессию.
 

Похожие темы

Сверху