Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
экономическая
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ - не путай. Это очень важно.

разбозаривание энергетических и сырьевых ресурсов в купе с успешным более чем 20-ти летним развалом армии, флота и "аграрной независимости
Все вопросы к Бори Николаичу и той Конституции что он протащил.

не позволяют мне с воодушевлением воспринимать очередные "вот еще чуть чуть и мы станем жить лучше америки"
Твое право -верить или не верить. Тут как бы дело добровольное.

P.S:Если бы вы действительно во все это верили - не сидели бы на этом форуме))
Одно другому не мешает. Ты когда утром бреешься то же в голове гоняешь мысли, планируешь день, планируешь работу..
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Одно другому не мешает. Ты когда утром бреешься то же в голове гоняешь мысли, планируешь день, планируешь работу..
Просто человеку надо объяснить, что БП может прийти не зависимо от желания\нежелания Партизана, Панды, Навального, Путина, всей Масонской братии и .тд.

Есть вещи, которые не каждому человеку дано понять. Например, что его жизнь - это ничто, пылинка в космическом пространстве, песчинка в мировом океане. И в любой момент она может закончится. И чем больше человек знает о ситуациях способных забрать жизнь, тем дольше человек проживёт даже в наше время. БП - это же просто удар в унисон всех видов ЧС.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Времени у нас предостаточно.
Я вижу тут не все в БП веруют и на форуме выживальщиков только флудом серут, мне вообще побоку кто к власти придет и кто из них в бункер полезет, они сейчас будут глотки друг другу рвать за власть, мне гораздо важнее что эта херня от своего народа избавляется и всякое отребье на Алтай тащит!!!
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Все вопросы к Бори Николаичу и той Конституции что он протащил.
Типа я не я и корова не моя........ типа я жалкий президентишка и эффективно позитивнейше в бешеном темпе не во сласти и не не в состоянии , а кто могёт не подпускаю........
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я вижу тут не все в БП веруют и на форуме выживальщиков только флудом серут
О какие золотые слова...
всякое отребье на Алтай тащит!!!
ГДЕ??? Кто на Алтае живёт, сколько отребья вы у себя видите?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне гораздо важнее что эта херня от своего народа избавляется
никто ни от кого не избавляется, это тебе ТАК СКАЗАЛИ.
А насчет Алтая - благодатная земля. Построили офигительные дороги там, соответственно аграрное хозяйство заработало на полную катушку. Ибо без дорог сеять нет смысла. По сути та же проблема в Краснодарском крае - черноморских портов не хватает для расширения аграрки. Но проблема решается.
Насчет Алтая специально кто то истерию начал. Хотя кровавый КАА там бункер не стал строить. Немного в другом месте откопали схорон государевский.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Драгон провокатор, а я говорю правду.

писать ахинею в очередной раз западло.

скилл форумной риторики у меня развит лучше

советую не спорить

Скромняга ты наш:mosking:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Типа я не я и корова не моя..
Еще раз для светоча мироздания. Ломать не строить. Сломали и растащили быстро. Назад возвращать процесс не быстрый. Даже у всемогущего КАА нет таких полномочий. Он даже Чурова снять не может - нет власти у него такой. Это Система!!! Она и построена так что бы один мутак не мог в одночасье все кедры с кадрами срубить...

Скромняга ты наш
А ты послушай. Оно как бы не вредно. Слюнями брызгать просто.
Гриша пишет редко в эту ковносрачную тему, но очень метко.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Я вижу тут не все в БП веруют и на форуме выживальщиков только флудом серут,
Видишь ли , не один десяток лет сумасшедшее распыление рения вулканом Кудрявый и не очистка кедровой зоны от примесей (а это отличная древесина пока не переспевает , миллионы гектар переспелой древесины еще со времен царя так и переспевают дальше , а вырубают сплошняком вдоль трасс и сопки голыми оставляют......-----------это для них зае..ись и тревожным звонком ни на грамм не является ............................

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

на полную катушку
на х..юшку.............................
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Есть вещи, которые не каждому человеку дано понять. Например, что его жизнь - это ничто, пылинка в космическом пространстве, песчинка в мировом океане. И в любой момент она может закончится. И чем больше человек знает о ситуациях способных забрать жизнь, тем дольше человек проживёт даже в наше время. БП - это же просто удар в унисон всех видов ЧС.
Чо курил седня?))))) Ты моего старого знакомого процитировал прям...
Он когда дунет косяк говорит --- Кто то жене по морде дал, кто то тещу накуй послал. Мелочно все это. Надо в космос смотреть...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Она и построена так что бы один мутак не мог в одночасье все кедры с кадрами срубить...
Ох и п..бол ты , хоть бы изящно п....ил , нет грубо и примитивно.
Сильно внаглую обескедрили Приморье , загляни хоть на твой любимы ютуб и посмотри карту в видео.......... Вологодчину и Карелию сколько обезлесили..........
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
на х..юшку..................
На салупушку...У меня проект на столе охрененный по черноморскому кластеру. Трынди дальше про сосны, или кедры, а в экономику не лезь со своими сопками и топорами крушилками.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Ох и п..бол ты , хоть бы изящно п....ил , нет грубо и примитивно.
При чем тут вырубки и система госуправления? Ты хоть немного отдупляй что я пишу. Не выставляй себя клоуном.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Чо курил седня?))))) Ты моего старого знакомого процитировал прям...
Он когда дунет косяк говорит --- Кто то жене по морде дал, кто то тещу накуй послал. Мелочно все это. Надо в космос смотреть...

А ты думаешь почему шаманы травку в костёр бросали когда мудрости всякие говорили? То-то! В некоторые моменты человек просто отрывается от матрицы и становится наблюдателем, и тогда ему становится искренне жаль бестолку суетящихся вокруг людей...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
При чем тут вырубки и система госуправления? Ты хоть немного отдупляй что я пишу. Не выставляй себя клоуном.
Ты клоуном сеья выставляешь хоть как ты ни длинно ни пиши и ссылки ни выставляй. Вырубки плять по твоему где на марсе происходят что ли ......................

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Трынди дальше про сосны, или кедры, а в экономику не лезь со своими сопками и топорами крушилками.
Экономика это часть Народного Хозяйства .
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Да меня даже не столько какието десятилетние планы по загрузке бабла в карманы избранных беспокоят, сколько то, что я каждый день вижу как одни хомячки хорошо зарабатывающие на джипах на зеленый сигнал светофора для пешеходов едут и им по*** что он мне сука чуть по ногам не проезжает и узнаю из интернета как другие такие же стреляют из своих джипов в пешеходов(проехать мешал видители - у тебя сука красный горит стой и жди). Вы бля зажрались суки и за это прийдется отвечать - пойдут ваши лощеные шкурки нам на тужурки :diablo: :laugh4:

И космос побоку - надо с малого начинать...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот народ и против системы
Стаду нужен пастырь. Так уж повелось от неандертальцев.

Вырубки плять по твоему где на марсе происходят что ли
В да рот кампот твои вырубки... У нас в стране есть еще Черноземье, поволзье, краснодарский край, урал, башкирия, татарстан ,приморье и т.д. Себал ты своими кедрами уже. Ты думаешь, что вся толпа россиян внемлет твоему потустороннему бормотанию и ломанется собирать шишки и высаживать кедры? А хлеб кто будет растить? А руду копать? Вынь шишку из уха и завязывай выность мозги. Я ему плять про экономику он мне про вырубку кедров. Назло тебе построю дом из мертвых кедров ,с предварительно содранной шкурой.
Экономика это часть Народного Хозяйства .
А не наоборот????? Тук тук пля!!! Войдите...
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Я ему плять про экономику он мне про вырубку кедров. Назло тебе построю дом из мертвых кедров ,с предварительно содранной шкурой.

:rofl::rofl::rofl:
Надо ещё туалет на дачу из кедрача ну и в яму мешок шишек :rofl::rofl::rofl:
 

Похожие темы

Сверху