Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
на самом деле ты задал риторический вопрос, на который каждый сам ищет ответ.
Если ты в чем то специалист попробуй резюме пораскидывать. У меня знакомый два с половиной года жил на 20 т.р. в подмосковье, страдал, бедствовал. Все это время слал резюме по сайтам, организациям. Потом о нем узнали =) и пригласили работать в какое то КБ, они чота проектируют фундаменты для каких то эпических построек. на собеседовании предложили 70, через полгода зам какого то инженера, я не разбираюсь, щас доход около 130, радуеца. Но мы с ним считаем что ему повезло. Правда работает по 12 часов. Ну тут уже ничо не поделаешь.

Видишь ли, дело то не только в деньгах. Любители Пу уверены, что все в нашей стране могут зарабатывать большие бабки. Но кто будет работать на "обычной" не высокооплачиваемой работе - вот мое место например: гастрабайтер бля будет защищать гос.тайну моей страны??!! Клепать самолеты он тоже будет? - так они тогда не то, что падать будут - они взлетать перестанут. Так почему торгаш получает больше чем человек защищающий секреты страны, обеспечивающий обороноспособность или безопасность граждан? Быстрей бы уже их всех накрыло большим и глобальным ) :sarcastic_hand:
 
  • Like
Поблагодарили: Gehad

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Так почему торгаш получает больше чем человек защищающий секреты страны,
дак Жи2 у власти, спикуляция и ростовщичество их профессии, а обман как стиль жизни, поэтому они и в цене сейчас :russian_ru:
А пу их гарант, а ты поверженный гой, поэтому у тебя ничего нет и не будет ибо не надобно им столько челеди и прислуги, да проблем с Русскими много, непокорные они, все со своей участью смериться не могут!!!
Поэтому заменяют нас на покорных гастаров!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я давно говорил что у 95 % населения форума каша в голове.
вы определитесь чего вы хотите.
В сериале про Турецкого ( дурацкий сериал кстати) была неплохая фраза - "хочешь денег иди в коммерцию". Такшто выбирай или честь совесть и клепание самолетов и гостайн, или кличка барыги и сравнительно неплохое денежное обеспечение. Возможно в будущем (5-10-20 лет) твое положение улучшится за счет увеличения финансирования, на это надо надеяться, но не расчитывать что это будет завтра.
По поводу Путена, я не считаю ту власть которая есть легитимной, но это лучшее что может быть еба, глаза откройте. Нету у нас ни Сталина ни Петра Первого ни князя Владимира. Есть антихрист Путин, мумия Зюганова, кликуша Жириновский, глупый Миронов (кто за него вообще проголосует?) и жидоклика Наваленных, Каспаровых и прочих мразей. Кого выбирать то? Выбор очевиден. Прохорова не пишу, с ним и так все понятно.
Меня тоже многое не устраивает, но это не значит что надо ходить и блажить как все плохо, есть и плохое и хорошее, не все сразу. Надеюсь начнут заворачивать гайки в скором времени.
Кстати не надейтесь на революцею, ее не будет.




Прирост кедров и Кадров по моим прогнозам в будущие 5 лет увеличится на 7, 35 %.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Любители Пу уверены, что все в нашей стране могут зарабатывать большие бабки.
кстати вот
забыл
все не могут, вопрос не в том могут или нет,а хотят или не хотят. Кто хочет зарабатывает, кто на форуме сидит ну извините.
Свою историю суровой и невыносимой жЫзни тут излагать не буду, кому интересно спросят, но пришлось кроме основной профессии получать массу новых полезных навыков, иначе никак. По заветам Шишкаря, стараюсь информироваться широчайше.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
поэтому на пу и молятся, и графиками жидовскими тут закидали все от страха
Некоторых камрадов удалось посадить на информационную иглу чистого героина росстата, под названием “тык сюда”. Одна беда, данные росстата противоречат официальным данным других служб, силовиков в частности.
Поэтому, прежде чем молиться на росстат, как на истину в последней инстанции, не помешает вертикали власти научиться врать “в унисон, а не врозь”.

Росстат тоже занижает чудовищные данные по преступности в России как минимум в три раза. Согласно сводкам с официального сайта МВД, в России ежегодно совершается 42-46 тысяч убийств и еще примерно такому же количеству граждан преступники наносят тяжкие увечья. Последние данные за 2010 год заканчиваются на этом сайте ноябрем, и, согласно этим данным, за период с января по ноябрь 2010 года преступники в России убили 38,3 тысячи человек.

Однако не менее официальный источник, Федеральная служба государственной статистики (Росстат), сообщает о другом криминальном итоге 2010 года – убийств и покушений на убийство там насчитали только 15,6 тысячи. Не стыкуются данные и за предыдущие годы: в 2009 году, по данным МВД, преступниками было убито 46,1 тысячи россиян, а по данным Росстата – всего 18,2 тысячи.

Благостная картина низкого уровня преступности призвана помочь социологам сформировать благоприятный образ страны. Известно, что данными Росстата пользуются и зарубежные специалисты. Трудно привлекать инвестиции или туристов в страну, где главной причиной смертности мужчин в возрасте 28 – 50 лет является гибель от рук преступников.
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=49486
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Grigoriadis, жили же раньше без комерции и заметь у всех все было.

ты мне кажется что-то путаешь.
давай так.
раньше это Советский Союз. правильно?
у всех было не все. правильно? не у всех были автомобили и не тазики а иномарки, к примеру. Твоя зарплата в сравнении с потребительской корзиной равна зарплате инженера 70-х годов с его потребительской корзиной. Так же копили на сраные ковры, теперь копят на поездку в Турцию.

Те кто хотели жить лучше в 70-х также чота придумывали, сейчас ничего придумывать не надо и бояться что тебя посадят, занимайся бизнесом, плати налоги, живи спокойно, ну относительно.

Это слишком сложная тема, мыслей много, времени мало, писать ахинею в очередной раз западло. Короче крутись братух. Освой новую профессию, раскидай резюме, изучи чем можно заниматься помимо работы чтобы накопить на открытие бизнеса. Никто ж не просит тебя совесть продавать.
А если тупо ничего не делать никто денег не даст. Вот такая вот закавыка.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Некоторых камрадов удалось посадить на информационную иглу чистого героина росстата, под названием “тык сюда”. Одна беда, данные росстата противоречат официальным данным других служб, силовиков в частности.
Поэтому, прежде чем молиться на росстат, как на истину в последней инстанции, не помешает вертикали власти научиться врать “в унисон, а не врозь”.


http://rusk.ru/newsdata.php?idar=49486


вся наша беда в дураках и дорогах
про дороги я писал
теперь расскажу про дураков
некоторые личности не понимают различия между составами 105 и ч. 4 ст. 111 УК РФ. Когда появится юрист готовый спорить буду рад скрестить шпаги.
Кроме того неясно откуда цитата в посте Драгона, ссылка на Православное информационное агенство "Русская линия" это верх идиотизма.
Драгон, о чем блеать ты хотел сказать? о росте преступности среди мигрантов или о том что Росстат занижает показатели преступлений.
Для наркоманов еще раз повторю Драгон провокатор, а я говорю правду. Его не надо слушать, хомяки слушайте меня!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
ты мне кажется что-то путаешь.
давай так.
раньше это Советский Союз. правильно?
у всех было не все. правильно? не у всех были автомобили и не тазики а иномарки, к примеру. Твоя зарплата в сравнении с потребительской корзиной равна зарплате инженера 70-х годов с его потребительской корзиной. Так же копили на сраные ковры, теперь копят на поездку в Турцию.

Те кто хотели жить лучше в 70-х также чота придумывали, сейчас ничего придумывать не надо и бояться что тебя посадят, занимайся бизнесом, плати налоги, живи спокойно, ну относительно.

Это слишком сложная тема, мыслей много, времени мало, писать ахинею в очередной раз западло. Короче крутись братух. Освой новую профессию, раскидай резюме, изучи чем можно заниматься помимо работы чтобы накопить на открытие бизнеса. Никто ж не просит тебя совесть продавать.
А если тупо ничего не делать никто денег не даст. Вот такая вот закавыка.

Третья профессия уже так то...
И да, ты прав - все равно каждый при своем мнении останется.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
я давно говорил что у 95 % населения форума каша в голове.
вы определитесь чего вы хотите.
В сериале про Турецкого ( дурацкий сериал кстати) была неплохая фраза - "хочешь денег иди в коммерцию". Такшто выбирай или честь совесть и клепание самолетов и гостайн, или кличка барыги и сравнительно неплохое денежное обеспечение. Возможно в будущем (5-10-20 лет) твое положение улучшится за счет увеличения финансирования, на это надо надеяться, но не расчитывать что это будет завтра.
По поводу Путена, я не считаю ту власть которая есть легитимной, но это лучшее что может быть еба, глаза откройте. Нету у нас ни Сталина ни Петра Первого ни князя Владимира. Есть антихрист Путин, мумия Зюганова, кликуша Жириновский, глупый Миронов (кто за него вообще проголосует?) и жидоклика Наваленных, Каспаровых и прочих мразей. Кого выбирать то? Выбор очевиден. Прохорова не пишу, с ним и так все понятно.
Меня тоже многое не устраивает, но это не значит что надо ходить и блажить как все плохо, есть и плохое и хорошее, не все сразу. Надеюсь начнут заворачивать гайки в скором времени.
Кстати не надейтесь на революцею, ее не будет.
Гриша, респект, шедевр, браво!!!!!!
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
я давно говорил что у 95 % населения форума каша в голове.
вы определитесь чего вы хотите.
В сериале про Турецкого ( дурацкий сериал кстати) была неплохая фраза - "хочешь денег иди в коммерцию". Такшто выбирай или честь совесть и клепание самолетов и гостайн, или кличка барыги и сравнительно неплохое денежное обеспечение. Возможно в будущем (5-10-20 лет) твое положение улучшится за счет увеличения финансирования, на это надо надеяться, но не расчитывать что это будет завтра.
По поводу Путена, я не считаю ту власть которая есть легитимной, но это лучшее что может быть еба, глаза откройте. Нету у нас ни Сталина ни Петра Первого ни князя Владимира. Есть антихрист Путин, мумия Зюганова, кликуша Жириновский, глупый Миронов (кто за него вообще проголосует?) и жидоклика Наваленных, Каспаровых и прочих мразей. Кого выбирать то? Выбор очевиден. Прохорова не пишу, с ним и так все понятно.
Меня тоже многое не устраивает, но это не значит что надо ходить и блажить как все плохо, есть и плохое и хорошее, не все сразу. Надеюсь начнут заворачивать гайки в скором времени.
Кстати не надейтесь на революцею, ее не будет.

Мне кажется каша в голове - это когда такое положение вещей считают нормальным. :pardon:
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
какое положение?
что не надо ходить и блажить?
или что выбирать не из кого? тут я вообще бессилен что либо изменить.
кстати для несведущих скилл форумной риторики у меня развит лучше, советую не спорить по фундаментальным вопросам.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
кстати для несведущих скилл форумной риторики у меня развит лучше, советую не спорить по фундаментальным вопросам.

Да я не строитель, а инженер, так что фундаменты оставьте себе :mosking:

что не надо ходить и блажить?
или что выбирать не из кого?

Вот кстати и каша - я то откуда знаю что вы конкретно ввиду имели, когда писали сообщение :pardon:
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Боян старый.. Белгород еще выкладывал давно.
Но вновьприбышим полезно освежить мировосприятие.

видео
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
О как совпало - только смотреть закончил этот ролик, а его сюда запостили.
Хорошо если я ошибаюсь, а вы правы...
Ошибки признавать умею, но рассудить нас сможет только время - как сказал Вассерман(не дословно) лет десять в сумме до всеобщего благоденствия, но боюсь такого срока у нас нет. :pardon:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ошибки признавать умею, но рассудить нас сможет только время - как сказал Вассерман(не дословно) лет десять в сумме до всеобщего благоденствия, но боюсь такого срока у нас нет.
Времени у нас предостаточно. Кризис мировой нам только на руку.. Чем больше будет на Западе проблем, тем меньше будут финансировать наших несогластов. Может и драгон даже вылечиться.
главное что КАА взял верный курс развития страны. В основе лежит энергетическая ,сырьевая, транспортная, аграрная и военная доктрина независимости. Остальное подтянет средний и малый бизнес.
Онотоле осторожничает ,что бы его слова журнализды не перевернули как пророчество и потом ссаными тапками не стали кидать.

А ролик еще месяц или больше назад Белгород выкладывал. Истина она как обычно - под носом.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Чем больше будет на Западе проблем, тем меньше будут финансировать наших несогластов.
Проблемы пиндостана или каких-то других государств никак не влияют на планы Зла. Даже скажу более - эти проблемы не больше-не меньше чем очередной запланированный "ход конём".
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
В основе лежит энергетическая ,сырьевая, транспортная, аграрная и военная доктрина независимости. Остальное подтянет средний и малый бизнес.

Но хочу заметить, что: экономическая, сырьевая и транспортная зависимость, а что еще хуже - разбозаривание энергетических и сырьевых ресурсов в купе с успешным более чем 20-ти летним развалом армии, флота и "аграрной независимости" не позволяют мне с воодушевлением воспринимать очередные "вот еще чуть чуть и мы станем жить лучше америки"(если кто помнит нам уже обещали каждому по квартире и хорошо оплачиваемой работе к 2008 году).
P.S:Если бы вы действительно во все это верили - не сидели бы на этом форуме))
 

Похожие темы

Сверху