Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Любой из присутствующих, надеюсь, пашет как лошадь, и выходит на этот форум ночью.
Либо днем выходит так как пашет ночью.
Кто то по два -три дня работает , кто то по две недели и месяцу..............

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

Я бы пошел, да некуда.
В кедровую зону тебе надо идти.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вопрос к путинцам, вы уверены, что после того, как Путлер нарисует себе нужные проценты на выборах, в стране не начнется гражданская война? Лично я не уверен, по крайней мере, за себя. И даже не потому, что точу зуб на режим, а потому что по плану Путина еще 25 миллионов гастарбайтеров спустятся со своих гор и заполонят все города и села России, и, как следствие, увеличение криминогенной составляющей с участием понаехавших и ксенофобской ответной реакции коренных народов России. Вам не кажется, что пора остановить подобные человеконенавистнические эксперименты нынешнего режима, который лишь личную выгоду ищет за счет дешевой рабсилы. Долготерпение народа не безгранично. А если начнется движуха, то опять в сторону госдепа будете кивать, мол, это пиндостан все подстроил, а не политика Путлера, который подведет страну к последней черте, за которой пропасть?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Ага, а Анальный, Кастратов и **енцов личной выгоды не ищут. Они бессеребреники типа болеющие за страну и народ.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Кто не работает тот ест!
Того кто работает.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Кстати, лично я ненавижу Путина, помимо всего прочего, еще и за то, что, будучи монархистом по убеждению, никогда за всю свою жизнь не участвующий в выборах, будь то президентских или местных, в этот раз, видимо, придется пойти и проголосовать за коммуняк, к которым испытываю лишь ненависть за их революционное прошлое. Но эта ненависть ничто по сравнению с тем, чего заслуживает нынешний режим. Человечеством еще не придумана лютая казнь, которую достоин Путин, разве что если на кол с сучками его посадить, чтобы помучился пару дней, перед тем как откинуть копыта.
А если по серьезному, то расклад вырисовывается примерно следующий. Допустим, побеждает Зю, т.к. действительно, настроение народа в целом по стране - голосовать за коммуняк. Коммуняки уже победили на предыдущих выборах в госдуму, но, по известной причине, им нарисовали другой процент.
Предположим, Зю победил, сел в кресло и начал реализовывать свои предвыборные обещания, а именно - возвращать в госсобственность все то, что награбили олигархи, - недра и пр. природные ресурсы и предприятия. Но кто это такие - все эти олигархи? Все эти прохоровы и абрамовичи всего лишь шушера, которую назначили быть смотрителями. Реальные паханы сидят за бугром, а это хорошо всем известные товарищи - Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды. Поэтому в госсобственность придется возвращать то, что уже давно принадлежит паханату, который управляет всем миром. Можно ли рассчитывать на то, что дядя Зю наберется храбрости бодаться с кагалом? Сильно сомневаюсь в этом. Закваска и дух у него не тот, который нужен для подобного противостояния. К нему просто придут в кабинет и распишут все по полочкам, до каких пределов он может играть на публику, хмуря брови, а до каких ему нос свой совать вообще не положено. А что остается? Остается надеяться, что хотя бы в социальной сфере не будет того безпредела, что имеем на сегодня. Понаехавших обратно отправят в свои аулы. Предприятия заработают. И сельское хозяйство зашевелится, по крайней мере вырубим леса, которыми заросла русская пашня. Движуха положительная начнется, что уже намного лучше, чем та трясина, что имеем на сегодня.

Ага, а Анальный, Кастратов и **енцов личной выгоды не ищут. Они бессеребреники типа болеющие за страну и народ.

Этих товарищей реанимировал на политической сцене дядя Пу. Если бы их не было, рейтинг Пу был бы ниже канализации.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Дяде Зю, при всем моем неоднозначном отношении, победа не нужна. По моему личному мнению. Зачем ему эта головная боль и геморр. Не знаю правда это или нет, но он вроде одни выборы уже сдал. Сдаст и следующие если что. Он и Жирик на базаре катаются 20 лет и еще отъездят. Это безусловно мое личное мнение.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Можно ли рассчитывать на то, что дядя Зю наберется храбрости бодаться с кагалом?
Подняв элементарно Вопрос Критериев Кадров в Госистему и тем самым прекратив Мировой Парадокс Выборов , и цепную реакцию Позитива по шарику будет не остановить.
Победит ли Жирик или ЗЮ, вопрос конём им будет задан публично уже будет не отвертеться , это будут обсуждать на кухнях и других местах ,даже в толчках по телефонам.....

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

но он вроде одни выборы уже сдал.
Потому что не кован был и действовал стандартно , и оно и не удивительно. Путлера или Ельцина прижали бы за яйца и они бы тоже сдали.......

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Если бы их не было, рейтинг Пу был бы ниже канализации.
Что с ними что без , рейтинг и так канализационный.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

по крайней мере вырубим леса, которыми заросла русская пашня
Лесополосы узкие оставят .
В Липецкой области ,например , красивые поля с лесополосами по краям.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Путин, разве что если на кол с сучками его посадить, чтобы помучился пару дней, перед тем как откинуть копыта
Не знаю как насчет путина , а насчет подвешивания горбача за яйца периодически слышу от самых разных людей лет 20........
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я бы пошел, да некуда. Развалили станкостроительный завод, где раньше работал, теперь там склады, а станки вывезли в металлолом.

Артемиус, Спроси у него что за завод. Я позвоню туда - проверю.

И еще Артемиус, тут драгону привет передают. Он - детектед, доболтался.
Я не знаю как ему передать, он меня заигнорил. Прояви смекалку прогера.
 
Последнее редактирование:

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Кавказ и средняя Азия нам в помощь. Если мало, китайцев пригласим, осваивать кедровую зону, да и голодающих негров нужно удивить русским гостеприимством.
Вообще-то им и правда очень мало - самый многочисленный народ это страааашные чечены, 1 миллион включая стариков и младенцев 0,5% населения страны. Остальные народности (их даже народом назвать язык не поворачивается) еще малочисленнее.

по плану Путина еще 25 миллионов гастарбайтеров спустятся со своих гор и заполонят все города и села России
Не очкуй, нет там столько инженеров и спецов, даже если Китай подтянуть. Придется своих растить славянских по-любому.

будучи монархистом по убеждению.... лридется пойти и проголосовать за коммуняк
Как же я долго смеялся :)
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я проголосовал и опять проголосую. В выборы не верю. С
Драгон, полностью согласен поэтому только в этом месяце купил больше 100 кг крупы и энное количество патронов на всякий случай ,.... вдруг на охоту пойду
вы уверены, что после того, как Путлер нарисует себе нужные проценты на выборах, в стране не начнется гражданская война?
считаю ОЧЕНЬ вероятным, бизнес (те кто работает ,а не сидит на пиле и у кормушки) устал от путлера и от его беспредела, население устало от него, работяги устали .И он, я думаю ,устал от нас но деватся ему некуда. Если останется в России его в лучшем случае посадят,при переделе, или похоронят. А за рубеж ,как предателю горбачю, ему путь закрыт. Вот и приходится ему вертется как на сковородке. Всё это только моё мнение ,только ссылками кидатся не надо, особенно официальных ресурсов(это панде ,ты сам писал ,это признак проплаченного тролинга) У меня есть своя голова на плечах и свои глаза.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
точу зуб на режим

лично я ненавижу Путина

будучи монархистом по убеждению

придется пойти и проголосовать за коммуняк

по плану Путина еще 25 миллионов гастарбайтеров

этого ибанутого скоро как Шишкаря можно будет растаскивать на цитаты и создавать про него отдельную темку.
ЛЮТО НЕНАВИЖУ И ЗАВИДУЮ ЕГО СЛАВЕ!!!1
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Он - детектед, доболтался.
дохрена кто доболтался , и путинисты ,и драгоны ,и панды , и шишкари ...... Каждый своё получит, и давальщики тоже получат , не сомневайся . Что получим мы с драгоном это мы как нибудь без панд разберёмся......

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

А за рубеж ,как предателю горбачю
Горбач в Германии свой.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Каждый своё получит
Ты цынкани когда в ГУВД надо подтягиваться с "узелком на плече")

Что получим мы с драгоном это мы как нибудь без панд разберёмся
Т.е. ты за свои другом собрался? Декабристы хреновы) Тебе то куда идти? Ты ужо в Сибири) Тем более в кедровой зоне) Это драгон непривыкший задницу морозить) Печку на отработке он не имеет, крушилки у него нет - бесполезное мясо в твоих краях)

Горбач в Германии свой.
В Англии.. Это так поправка на всякий случай) В Германии КАА свой)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Т.е. ты за свои другом собрался?
Поживём увидим. Может ты за ним будешь в колонне , кто ж знает......

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Тебе то куда идти? Ты ужо в Сибири)
А ты на Урале....... У нас в ХМАО к тому же всего две зоны маленькие , одна из них в Сургуте.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

В Англии.. Это так поправка на всякий случай) В Германии КАА свой)
В Германии Горбач давно свой. У него там дом лет 20 если не ошибаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Ты цынкани когда в ГУВД надо подтягиваться с "узелком на плече"
Полста якорей тебе в печёнку.......
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А говоришь вход зарубеж закрыт..
Не говорил такого. Ссыль на пост - жду.

В Германии Горбач давно свой. У него там дом лет 20 если не ошибаюсь.
Ты чота путаешь, при том конкретно.
Он может туда как турист ездить, на этом все и заканчивается.

Может ты за ним будешь в колонне , кто ж знает.
Я верю статистике, а не фантазиям.

У нас в ХМАО к тому же всего две зоны маленькие , одна из них в Сургуте.
Тут осечка.. Зон у нас навалом...Ну ладно, чо, - приютим драгона.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Зон у нас навалом.
Вот имено что у вас , а не у нас.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

Ты чота путаешь, при том конкретно.
Он может туда как турист ездить, на этом все и заканчивается
Как турист он в другие страны ездит.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Я верю статистике,
Статистика не дает гарантии.........

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Не говорил такого.
Пардон , с Серж66 перепутал.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Grigoriadis, зачем мелочиться и вычленять из общего контекста фразы, лучше сразу взять на вооружение иудейское правило читать все справа налево, применить кабалистику, поиграв с числами, и вообще - на все смотреть вверх ногами и задом наперед. После чего станешь великим и непревзойденным талмудистом.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
этого ибанутого скоро как Шишкаря можно будет растаскивать на цитаты и создавать про него отдельную темку.
ЛЮТО НЕНАВИЖУ И ЗАВИДУЮ ЕГО СЛАВЕ!!!

Стоп!!!!! Не та-ра-пи-ся!!!! :))))
А я????!!!! Я тоже претендую на нового царя форума :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье

Похожие темы

Сверху