Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот видите, как только дошло дело до подтверждения, что недовольных режимом путинга нет, а есть только проплаченные интернет-хомячки - так все сразу сдулись.
ты как то все переиначиваешь .....
где я сказал что недовольных Путиным нет? есть .я сам недовольный.
где я сказал что хомячки проплаченные?
хомячки непроплаченые ,они по природе ебнутые на голову. они за спасибо... идея у них такая.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Давайте все же, наконец, перейдем в другой класс. Хватит быть второгодниками. Если бы не было всяких несогласных, то их нужно было бы придумать, если бы не было прикормленной оппозиции, то ее нужно было бы создать и прикормить. Так устроена нынешняя политика. Поэтому, как поэт свое время говорил, - "Мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин". Мы говорим "Ленин" -
подразумеваем "партия"". Также и с оппозицией. Если она прикормлена Кремлем, то когда мы говорим "несогласные", подразумеваем "Сурков".
В этом случае, стоит ли стулья ломать и тратить время на безполезные терки, обвиняя друг друга в продажности госдепу? Что Кремлядь, что всякие Немцовы и всякая другая жидовня, все это одна кодла, которая разыгрывает спектакль перед быдлом. Кстати, тот факт, что вся страна срется из-за этого жидовского фарса, поливая друг друга помоями, это тоже достижение Кремляди.
Зы. Юрий, помимо всего прочего, сквернословие не есть хорошо.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
0_8f5ea_5dd05ed4_XXL.jpg
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сегодня по новостям показали дембельский аккорд медведя. Губернаторы теперь будут выбираться народом.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Начальник цеха нижнетагильского предприятия «Уралвагонзавод» Игорь Холманских ответил на критику со стороны интернет-сообщества. Холманских получил известность после того, как на «прямой линии» с премьер-министром Владимиром Путиным предложил помочь в разгоне массовых акций протеста.

«Оскорбляют не только меня. Оскорбляют всех рабочих Урала и России, — написал, в частности, Игорь Холманских. — Всех, кто занят делом. Всех, кто работает не покладая рук, создавая богатство страны. Нас называют быдлом. Нам отказывают в праве иметь свое мнение. Вслух говорят, что власть в стране не должна к нам прислушиваться, не должна обращать на нас внимание. Что значение имеет только мнение „продвинутых“ и „креативных“ жителей больших городов. Я не мог с этим согласиться».

«Это не они лучшие люди страны и соль земли — а все мы! — написал также сотрудник „Уралвагонзавода“. — Страна должна развиваться так, как считает правильным весь народ. А мы считаем, что власть должна уважать человека труда, что должны строиться новые заводы, дороги, жилье для молодых семей, что деньги нужно вкладывать в производство, что уровень жизни в наших городах должен расти. Этот курс проводит Владимир Путин все время, что он находится у власти — поэтому мы его поддерживаем. И будем поддерживать, чтобы ни писал в своих блогах „офисный планктон“. Просто потому, что мы — не планктон, а люди с собственным опытом и собственным мнением».

15 декабря во время «прямой линии» Владимира Путина рабочие нижнетагильского «Уралвагонзавода» предложили премьер-министру приехать в Москву и «отстоять стабильность» во время массовых митингов протеста.

«Мы с мужиками готовы подъехать и разогнать эти митинги. Если полиция не справляется с митингующими, мы справимся», — пообещали рабочие. При этом они подчеркнули, что будут действовать «в рамках закона».

Холманских тогда задал Путину в прямом эфире вопрос о том, почему уральские рабочие «должны терпеть московские митинги недовольных всем на свете бездельников».

В свою очередь Путин пригласил рабочих в Москву, «но не сейчас и не по этому поводу».
.................
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А я, кстати, больше не реагирую на прихребательстие речи люзоблюдов (или пополизов путинга - нужное подчеркнуть). Откройте рот пошире и вытящите язык подальше - никакого намека на оскорбление :punish:

Приятного аппетита!!! И чтобы вкусно было!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Куракин наркоман и последователь Югослава и Драгона
На темной стороне обещают печеньки)
Пусть думает так как хочет. Его право.
Граф хоть как то аргументирует, драгон ваще атас - сразу крестит жидом и клеймит печатью диавола. Я даже перед чтением его постов ставлю иконку перед монитором и затапливаю ладан.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
/ушла за ладаном в ближайшую церковь/
Святую воду не забудь. Крещение таки было)

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Читая интернеты.

Миллиардер Михаил Прохоров (род. 3 мая 1965 г.) в эфире телеканала «Дождь»: «Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?“. И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве»

Михаил Прохоров родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения...

Источник и опрос - Шут или шутник
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Гебельс нервно курит в сторонке. После таих разоблачений от Прохорова.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Михаил Прохоров родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения...
А такие (длинные и худые) вечно голодные ходят.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Алексеева присягала США
Аркадий Мамонтов опубликовал документы, доказывающие, что глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева имеет обязательства перед Великобританией (откуда получала гранты) и перед США (гражданкой этой страны она является). В МВД уже направлен запрос с требованием объяснить, как в общественном совете этого ведомства оказалась гражданка США.
Источник

Паляться.. Один за другим паляться... Все борцуны - оппозиционеры...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Хотел за Пиунову, партия "Воля" голосовать но ее опять сняли, теперь мой кандидат НИКТО!!!
Не буду участвовать в этом цирке....
А за кого вы будете голосовать на президентских?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Похожие темы

Сверху