Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Нет у Вована другого пути как из задницы Россию вытаскивать - НЕТУ!
А до этого он что делал 12 лет.. Загонял в задницу........

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Вообще умолкаю чтоб не привлекать внимание оппонентов в погонах, их по моему слишком много на форуме.
Не ссы. Они для галочки заходят.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Нет у Вована другого пути как из задницы Россию вытаскивать - НЕТУ!
Панда умная зверюга, я классный))) (шучу)

- Хаха), тебе то самому такое не стыдно писать?) В жопе Россия, причем в полной, а если подумать, то люди там должны жить намного лучше, чем в США и Европе вместе взятых.
Почитай хотя бы " Вооруженные Силы России: год 2010 " , узнаешь в каком состоянии армия и т.д.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, тогда ты тоже почитай.
Тут

Потом тут

Потом знахаря, который просто так не вещает

Еще тут

А потом вот на это очень обрати внимание

Российской экономике есть куда расти. Экономики США уже нет - грабить больше не кого просто. Посмотри статистику банкротств предприятий.
А Российская экономика только на уровне стартапа. Так что если чо возвращайся) Нам рабочие нужны будут)

А про вооруженные силы я читать не будут. Потому что у США нет панацеи против нашего ядерного оружия. Все это скопище плавающего железа в виде авианосцев необходимо для воевания с банановыми республиками. Чем успешно и занимаются США. С Россией шансов на выживание нет. США могут построить еще 500 авианосцев и поставить их возле всех границ России, но даже при таком раскладе США будет пустыней. И авианосцы будут сданы в аренду китайским рыбакам что бы хоть как то протянуть.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Bender, тогда ты тоже почитай.
Российской экономике есть куда расти. Экономики США уже нет - грабить больше не кого просто. Посмотри статистику банкротств предприятий.
А Российская экономика только на уровне стартапа. Так что если чо возвращайся) Нам рабочие нужны будут)

А про вооруженные силы я читать не будут. Потому что у США нет панацеи против нашего ядерного оружия. Все это скопище плавающего железа в виде авианосцев необходимо для воевания с банановыми республиками. Чем успешно и занимаются США. С Россией шансов на выживание нет. США могут построить еще 500 авианосцев и поставить их возле всех границ России, но даже при таком раскладе США будет пустыней. И авианосцы будут сданы в аренду китайским рыбакам что бы хоть как то протянуть.

Очень сожалею, но язык врага не изучил.
Вобще можно всё понять и всему найти объяснение. Единственное, что не могу понять и простить - это развал армии.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Единственное, что не могу понять и простить - это развал армии.
Тебя армия кормит или все таки экономика? Можно так же доепаться до того что все проблемы в России из за того что машиностроение не работает. Типа не точат того волшебного болта из за которого все наепнулось)
Я кажется в позитивных новостях выкладывал ссылку на возможность пендосовского превентивного удара. Писатель на пальцах и на цифрах доказал, что это невозможно.
Или всех волнует сколько танков? Без проблем - мы делаем больше всех в мире. Или надо мерять сколько у кого солдатских душ? Мы же не тапками будем закидывать друг друга, один ядерный бабах решает проблемы с миллионной армией, а так же с магами 80 левела.
Для того что бы выпилить весь Китай достаточно что бы долетели три ракет - Пекин, Гуанджоу, Шанхай, ну Харбину тоже не помешает. Все! Нету ни армии ни народу.
С пендосами та же песня - NY, Чикаго, Детройт, Филадельфии не помешает одну. А юг латиносы по беспределу выпилят.

В жопе Россия, причем в полной,
Дополню. Я сотрудничал с российской фирмой, занимаются разработками программного обеспечения. Контора с международным именем. Более 2 000 буржуйских контор покупают у них лицензии. Даже мелкомягкие отметились. Дык вот вернулся туда один их бывший работник из пендосии. Я с ним знаком и мы за рюмочкой чая пообщались. Работал он в Хьюстоне, в солидной конторе, т.е. щастье нахлабучило, но вернулся. Я у него спросил - А чо там не жилось? Он ответил: Я в России получаю те же деньги в пересчете с затратами и налогами, но ответственность ровно в два раза меньше. Он спец, в своем деле и сделал правильный для себя выбор.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну что, господа(товарищи) "бараны и бандерлоги" (так нас Путин обласкал), в России все чудесно! А что пока не чудесно, мы это "отчудесним", со временем. А кто не согласен, мы того "в сортире". Ведь альтернативы один хрен нет. (многие так считают).
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Я голосовал за Жирика- был в невменяемом состоянии (хотел за Зюганова). Но если так положа руку на сердце, то не хотел чтобы был президентом, Немцов, Каспаров, Навальный........ И опять 20 лет реформ и передела собственности и власти- как раз уже на пенсию выйду и всё устаканится, а тут какая никакая стабильность- при коммунистах тоже квартиры и машины по 20 лет, мечтали о шмотках адидас и съездить за границу. Сейчас немного все оборзели, забурели, зажирели.Жителям мегаполисов подавай демократию, а колхозники бросают свои дома и едут куда подальше. Мне эти люди видятся все слабыми и мерзкими, вместо того чтобы жертвовать собой, востанавливать целину, решать проблемы на месте они от них бегут туда где потеплее и получше...

Встань лицом перед проблемой- реши ее или умри, а не беги и не попрашайничай у дяди. Сейчас возможностей на порядки больше и свободы чем при СССР и чем в Европе. А справедливости ждать от государства глупо- там целая пирамида чиновников- уверяю вас, Медведев и его окружение не знает о реальном положении дел, он кушает то что ему дают фсбшники.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я голосовал за Жирика- был в невменяемом состоянии (хотел за Зюганова). Но если так положа руку на сердце, то не хотел чтобы был президентом, Немцов, Каспаров, Навальный........ И опять 20 лет реформ и передела собственности и власти- как раз уже на пенсию выйду и всё устаканится, а тут какая никакая стабильность- при коммунистах тоже квартиры и машины по 20 лет, мечтали о шмотках адидас и съездить за границу. Сейчас немного все оборзели, забурели, зажирели.Жителям мегаполисов подавай демократию, а колхозники бросают свои дома и едут куда подальше. Мне эти люди видятся все слабыми и мерзкими, вместо того чтобы жертвовать собой, востанавливать целину, решать проблемы на месте они от них бегут туда где потеплее и получше...

Встань лицом перед проблемой- реши ее или умри, а не беги и не попрашайничай у дяди. Сейчас возможностей на порядки больше и свободы чем при СССР и чем в Европе. А справедливости ждать от государства глупо- там целая пирамида чиновников- уверяю вас, Медведев и его окружение не знает о реальном положении дел, он кушает то что ему дают фсбшники.
Ну дык вперед! Переезжай на пмж в село, поднимай расейское сельское хоз-во. Сам пожертвуй собой, не призывай других. Подай пример остальным зажравшимся москалям! Хватит, мол, паразитировать на ресурсах страны! Пора и на ее благо поработать! (сарказм)
Нет? Не хочется? Ну тогда и других мб не стоит критиковать и поносить?

з.ы. сейчас, чую, кое-кто черную икру на красную намажет =)
з.ы.з.ы. и это, не агрись, писал с шуткой юмора =)
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ну дык вперед! Переезжай на пмж в село, поднимай расейское сельское хоз-во. Сам пожертвуй собой, не призывай других. Подай пример остальным зажравшимся москалям! Хватит, мол, паразитировать на ресурсах страны! Пора и на ее благо поработать! (сарказм)
Нет? Не хочется? Ну тогда и других мб не стоит критиковать и поносить?

Никто уже пупок надрывать не будет. Не будет никаких ударных строек, на добровольных началах, по зову сердца, и “за запахом тайги” в кедровой зоне. Народ многократно кидала власть, способствовала и всячески поощряла воровство. А в таких условиях, когда в любой момент могут появиться всякие приватизаторы и рейдеры, с захватом бизнеса, и приватизации народного достояния, нет смысла строить грандиозные проекты. Например, проект сколково с нанотехнологиями лишь дымовая завеса, чтобы у народа создать видимость положительной динамики. Нечему гордится в нашей стране, нет подъемной силы, которая вдохновляла бы на ратные подвиги. Есть лишь болото, которое проедает ресурсы будущих поколений. В конечном итоге, останутся лишь частные армии для защиты транзита нефти, газа, леса и др. ресурсов и обслуга из дешевой рабсилы. Некоторые считают подобное положение дел “наименьшим злом”, а по сути, просто медленно и неуклонно ползем на кладбище, если смотреть в исторической перспективе.

А теперь если прикинуть, нужно ли заправилам мирового паханата что-нибудь менять в этом процессе постепенного умирания страны? Ничего этого не нужно, наоборот, революционные движухи могут расшевелить пассионариев, которые пока лежат на печке, что приведет к пугачевщине с неуправляемым хаосом. Поэтому нас и впредь будут убаюкивать, пока не заснем мертвым сном. А всякие несогласные играют роль мальчишей-плохишей, чтобы общество не питало никаких иллюзий по поводу своего возможного выхода из трясины. Нам как бы говорят, если не мы - медвепуты, то будете лизать сапог вот “этим” либерастам. Обыватель посмотрит на все это, сплюнет, и перевернется на другой бок. Что и требовалось изначально. Если раньше - “за работу товарищи”, то теперь - “спите дальше”. Вот только чет не спится мне. Кто еще бодрствует?
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Тебя армия кормит или все таки экономика? Можно так же доепаться до того что все проблемы в России из за того что машиностроение не работает. Типа не точат того волшебного болта из за которого все наепнулось)
Я кажется в позитивных новостях выкладывал ссылку на возможность пендосовского превентивного удара. Писатель на пальцах и на цифрах доказал, что это невозможно.
Или всех волнует сколько танков? Без проблем - мы делаем больше всех в мире. Или надо мерять сколько у кого солдатских душ? Мы же не тапками будем закидывать друг друга, один ядерный бабах решает проблемы с миллионной армией, а так же с магами 80 левела.
Для того что бы выпилить весь Китай достаточно что бы долетели три ракет - Пекин, Гуанджоу, Шанхай, ну Харбину тоже не помешает. Все! Нету ни армии ни народу.
С пендосами та же песня - NY, Чикаго, Детройт, Филадельфии не помешает одну. А юг латиносы по беспределу выпилят.

Честно говоря, всегда относился к тебе с уважением.Читал твои посты и ловил себя на мысли о том как ты трезво и логично обо всём рассуждаешь. Не разочаровывай меня пожалуйста.
То что человек так грамотно рассуждающий о разных экономических вопросах не видит связи между сильной,боеготовной армией и экономической независимостью и процветанием, низачто не поверю.Легче поверить в то,что он либо в экономике ни хрена не смыслит, либо.... (не хочу предпологать худших вариантов). А то что у нас ешё остались обломки от ядерного щита не значит, что нам не нужно авиации, танков (новых, а не тех что у нас металлоломом все части завалены), разведки, контразведки, средст радиоэлектронной борьбы,флота,подводного флота, погранвойск и многого,многого другого.
 
  • Like
Поблагодарили: Gehad

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А то что у нас ешё остались обломки от ядерного щита не значит, что нам не нужно авиации, танков (новых, а не тех что у нас металлоломом все части завалены), разведки, контразведки, средст радиоэлектронной борьбы,флота,подводного флота, погранвойск и многого,многого другого.
Танки у нас одни из лучших в мире. Делаем мы больше всех. РВСН перестраивается потихоньку. Я в спойлере выдержки из прошлой недели сделаю.

В Москве прошло заседание Высшего Евразийского экономического совета. Президенты России, Белоруссии и Казахстана подписали документы об учреждении и персональном составе коллегии Евразийской экономической комиссии. Председателем новой структуры назначен Виктор Христенко. Комиссия будет регулировать торговую и таможенную политику внутри границ трех стран и вместе с Высшим советом, состоящим из президентов, будет реагировать на внешние вызовы, например, кризисные явления, или попытки экономического давления на одну из трех стран. Подписан пакет из 17 международных договоров, которые окончательно сформировали новое экономическое объединение на карте мира. Комиссии заработает в полную силу, как и планировалось, с 1 января 2012 года. Состоялись также заседание Межгоссовета ЕврАзЭС на уровне глав государств, заседание сессии Совета коллективной безопасности стран ОДКБ, по итогам которого страны ОДКБ договорились, что решение о размещении иностранных военных баз на территории стран ОДКБ будет приниматься только с согласия всех участников организации, и неформальное заседание Совета глав государств СНГ, приуроченное к 20-летию Содружества.
Т.е. создается своя экономическая зона, во вторых никакой пендос не сможет разместить даже пьяного солдата. И внутри этого альянса можно расчитыватся РУБЛЕМ!!!

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что для запуска «новой индустриализации» в ближайшие три года в экономику страны должно быть вложено около 43 триллионов рублей. РЖД и Siemens подписали договор о поставке 8 дополнительных «Сапсанов». «Росатом» и Минэнергетики США подписали административные договоренности к межправсоглашению по мирному атому. «Норникель» начал модернизацию крупнейшего в России Надеждинского металлургического завода. "Аэрофлот" получил четвертый самолет Sukhoi Superjet 100. ВТБ купил 20% акций холдинга "Металлоинвест". По нефтепроводу "Россия-Китай" за год прокачаны 14 млн.тонн нефти. Газпром подтвердил планы запуска "Южного потока" на декабрь 2015 года. Газпром и Siemens подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Газпром и RWE прекратили переговоры по сотрудничеству в электроэнергетике. Россия вернула Германии 20 тонн мяса птицы с "запрещенного" предприятия. Газпром может стать спонсором мюнхенской "Баварии". Россия прокредитует Кипр на ?,2,5 млрд. Россия стала шестой по величине экономикой мира.
Ну тут просто общий позитив.

Рогозин призвал воссоздать Миноборонпром. Медведев назначил Рогозина вице-премьером, ответственным за развитие оборонно-промышленного комплекса и выполнение гособоронзаказа... и на радость западным партнерам сохранил за Рогозиным обязанности спецпредставителя президента РФ по «взаимодействию» с НАТО в области ПРО. Медведев призвал Запад к встречным шагам по ПРО. Госдеп США сообщил о размещении элементов ПРО в Румынии. Боевые расчеты РВСН и ВКО провели успешное испытание противоракеты ближнего радиуса действия российской системы ПРО. «Аэрокон» провел успешные испытания БПЛА «Инспектор-402» с водородными топливными элементами. Российско-украинское СП в 2012 году в Дубне начнет сборку малоразмерных короткоресурсных двигателей для управляемых авиационных ракет. На КАПО имени Горбунова закончились летно-конструкторские испытания самолета авиаразведчика Ту-214ОН «Открытое небо». В Северодвинском ЦС «Звездочка» состоялась торжественная церемония закладки морского транспорта вооружения проекта 20180ТВ. Прототип перспективного авиационного комплекса Дальней авиации (ПАК ДА), призванный заменить Ту-95МС и Ту-160, появится в 2020 году. ВВС России отметили День Дальней авиации. Гособоронзаказ 2011 года по закупкам вооружений для Сухопутных войск ВС РФ выполнен на 100%. На Черноморском флоте РФ сформирована единая авиационная база. «Сухой» поставил ВВС России 12 многоцелевых истребителей Су-27СМ(3).

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Юрий Долгорукий» произвел залповый пуск межконтинентальных баллистических ракет «Булава».
Атомный ледокол "Советский Союз" вернется в строй в 2012 году.
Растем и быстрыми темпами. Я думал с ОДКБ возня будет охренеть какая, но как понял главы государств вкурили что бамбук хуже табака и ломанулись под крыло России. Оно и правильно. Неплохой задел для восстановления Империи. Армию быстро не восстановить. Потеряли конечно дохрена, но восстанавливается. И это очень радует.



---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Путин предан верхушкой. Прогноз событий от М.Калашникова.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1095934.html
Ну вот тут Макс достаточно хорошо нарисовал картинку что будет если.....
Я чойта не хочу с калашом под подушкой спать. Если кто хочет - сходите в армию.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
А про вооруженные силы я читать не будут. Потому что у США нет панацеи против нашего ядерного оружия. Все это скопище плавающего железа в виде авианосцев необходимо для воевания с банановыми республиками. Чем успешно и занимаются США. С Россией шансов на выживание нет. США могут построить еще 500 авианосцев и поставить их возле всех границ России, но даже при таком раскладе США будет пустыней. И авианосцы будут сданы в аренду китайским рыбакам что бы хоть как то протянуть.

Нет, почему же - есть панацея. Ракеты в Польше с небольшим временем подлета + Новая Стратегическая Инициатива. Не такая как раньше при Рейгане, а реальная.
Мне лично, внушает.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне лично, внушает.
Дык пендосы же не дураки. Победить Россию можно только превентивным ударом. Зачем им много километров радиации? А превентивный удар не получиться нанести. Я ради тебя могу поискать ссыль если надо.
А бабло они вынуждены сейчас сокращать конкретно. Разработки по лазерному оружию остановлены, самолеты новые тоже в дауне. Провели испытания гиперзвукового носителя, но пока они его доведут до ума у нас новые комплексы введут.
Они почему в гиперзвук ударились - это решение вопроса по превентивному удару. Т.е. в одночасье гасяться все наши пусковые установки даже без ядерных боеголовок.
Если они вдарят сейчас, то и мы вдарим и поверь долетят. В итоге получим две радиоактивные пустыни. Второй Земли у пендосов нету...
А с другой стороны - попробуй запретить пендосам размещать ПРО. Они всю Европу купили и продали два раза.
 
Последнее редактирование:

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Танки у нас одни из лучших в мире. Делаем мы больше всех. РВСН перестраивается потихоньку.

[Растем и быстрыми темпами. Я думал с ОДКБ возня будет охренеть какая, но как понял главы государств вкурили что бамбук хуже табака и ломанулись под крыло России. Оно и правильно. Неплохой задел для восстановления Империи. Армию быстро не восстановить. Потеряли конечно дохрена, но восстанавливается. И это очень радует.

Сумлеваюсь я чой-то, что эта сковорода заговорит. (с) Только не при министре табуреткине и его сыночке. Это же тоже самое, что Бакатин в КГБ.
А вот твоими бы устами да мёд пить!

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Прошу администрацию форума обратить внимание на то что у меня сбился счёт постов и вобще остановился.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот твоими бы устами да мёд пить!
Попей статистики Ссыль

Тут тоже почитай что бы встряхнуться от хандры.

И тут тоже

Вот еще сравнение эксперта нашего нового калаша Тут ссыль Еще в 2008 он рулил.

Тут про Яхонты, которые кстати поставили в Сирию и Иран.

И ваще почаще заходи в тему Позитивные новости)

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Только не при министре табуреткине и его сыночке. Это же тоже самое, что Бакатин в КГБ.
Насколько мне известно табуретку будут куда то перекидывать. Даже в интернетах где то написали.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Мы же не тапками будем закидывать друг друга, один ядерный бабах решает проблемы с миллионной армией, а так же с магами 80 левела.
Для того что бы выпилить весь Китай достаточно что бы долетели три ракет - Пекин, Гуанджоу, Шанхай, ну Харбину тоже не помешает. Все! Нету ни армии ни народу.
- Для этого есть ПРО, угроза сейчас исходит от НАТО, а не от Китая, тот сунется, как только ЯО у России не будет(Достаточно купить пару политиков).
Извини, но ты опять пишешь глупость, армия нужна в любом случае, хотя бы для того, чтобы партизанить(на данный момент в открытом бою, шансов нет).

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

Путин предан верхушкой. Прогноз событий от М.Калашникова.

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1095934.html

- Хуже раскалада быть не может, не дай бог к власти станет какой-нибудь жидо-либераст, оранжевый-демократ.. Я вообще очень удивился, когда Кудрин и Общаг вышли на сцену.. а также Быков, Горбачев присутствовали, это враги номер один. Не знаю, как люди этого не понимают, гнать их оттуда к чертям.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Grigoriadis, Калашников является челеном Народного Ополчения, также как Квачков и Леонид Ивашов(который баллотировался в президенты, но увы).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху