Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Федерал, ты ярый поклонник этой милой дамы?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, ты ярый поклонник этой милой дамы?
Да я ее дом стена шатал!!!:laugh4:

Нашей власти пофигу наш народ, она будет хоть попуасам помогать только не нашим!!!

http://www.youtube.com/watch?v=s3ppwV_KI0A&feature=colike

Где хваленый МЧС? Или мы его содержим чтоб иностранцам гуманитарку возить?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Путин призвал россиян «не бегать налево»
http://news.mail.ru/politics/8177053/?frommail=1

Мы с вами народ-победитель! Это у нас в генах, в нашем генном коде!
- Какая красивая речь, а если скажешь "Я Русский" то уже националист и про какую нацию он говорит, говоря про генный код??
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а если скажешь "Я Русский"
Ты то чего волнуешься?)))
Если такой поцреот то начал бы партизанскую войну) Нагадил бы перед Белым домом, прикрыл газеткой, газетку поджег, позвонил в дверь и убежал) Мы бы новости смотрели - Брызги дерьмократии))))

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

я живу на их земле,
Ахринеть, а я то думал Чита это Россия, а оно вон оно как случилося)

Я вот тут подумал, может тебя тоже бьют
Афигеть))) Ты думать умеешь?))))) Сам догадался, или подсказал кто?)) Ксюха Сапчак наверно смску прислала))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Нагадил бы перед Белым домом, прикрыл газеткой, газетку поджег, позвонил в дверь и убежал)
- Стратег Панда и с тебя никакой, какой нормальный человек будет гадить под дверью.. в пакетике надо приносить, вперед будет тебе наукой.

Ты то чего волнуешься?)))
- а за что мне еще волноваться? В России демократия развивается по Американскому сценарию, а это ущемление прав большинства, дабы хорошо жилось меньшинству.

http://www.youtube.com/watch?v=XM7OiYlxoIk
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В России демократия развивается по Американскому сценарию, а это ущемление прав большинства, дабы хорошо жилось меньшинству.
Я логики твоей не пойму. Ты свалил в пендосию за лучшей жизнью. У нас по твоему мнению развивается американская демократия. Значит должно нахлабучить таким же щастьем.. Шо тебя напрягает?
Или ты в пендосию уехал что бы тебя поущемляли? Эдакая форма мазохизма?

какой нормальный человек будет гадить под дверью.. в пакетике надо приносить, вперед будет тебе наукой.
Согласен лажанулся))) Пакетик герметичный надо использовать или с отверстиями для вентиляции? Что бы не закисло пока несу?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Или ты в пендосию уехал что бы тебя поущемляли? Эдакая форма мазохизма?
- Я уже говорил, что уехал потому что не хотелось жить от зарплаты до зарплаты и экономить на всем, хотелось нормальной человеческой жизни, как и любому другому человеку. Я про штаты знал столько же сколько ты.

У нас по твоему мнению развивается американская демократия. Значит должно нахлабучить таким же щастьем.
- Да нет дружок, судя как за последние двадцать лет народ гнобят, разваращают и унижают, участь будет немного другой. Но курс выбран схожий может быть даже взяли за пример америкаскую модель, например в школах больше ничему толком не учат, с Советским образованием вообще не сравнить, статья за расизм распространяется только на белое население(что совершенно неправильно), план Далласа во всю работает, там еще много чего.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вот, положим, жил ты в своей квартире, которая была забесплатно выдана тебе ещё бесчеловечной советской властью. Но внезапно советская власть кончилась, пришёл потенциальный эффективный домовладелец с парой-тройкой накачанных менеджеров среднего звена и они тебя из квартиры вышвырнули. Ты, было, рванул в милицию, а там говорят, что так и надо. То ли, они в доле с домовладельцем, то ли, просто всё к чертям навернулось, неизвестно, но тебя отовсюду послали, и ты перебрался в съёмную комнату на окраине, где и обитал последние двадцать лет.

Теперь, если эффективный домовладелец разово выплатит государству сто тысяч рублей, то он тем самым всё компенсирует? Ну там, «у пацана уже серьёзный квартирный бизнес, не рушить же его теперь»? Просто надо легализовать пацана. Он тогда налоги платить начнёт и вообще станет респектабельным гражданином. А сделай ему то, чего он заслуживал, — не ровён час всё кругом встанет, да. Ведь, как мы знаем, эффективно функционирует только то, что в частных руках. В руках свободных эффективных частных собственников. «Свободных», в смысле, «тех, которые на свободе».

Пока ты неэффективно работал вахтёром в НИИ, приватизированном под офисы, неэффективно жил в съёмной комнате — два на три, и пил дешёвую водку («как и принято в этой стране»), вышвырнувший тебя эффективный соотечественник был эффективен. Он, в отличии от тебя, бездельника, эффективно загрёб… простите, приватизировал себе внушительную долю общей собственности, построил многоэтажный дом, пил не водку, а козы́рный виски (что сразу же выводит его из числа алкоголиков, не тебе чета. Тем более, он больше не по алкоголю, а по коксу… ты же, нищеброд, ему наверно завидуешь). Совокупность таких как он была причиной твоего внезапного падения. Не потому, что ты был ленив или бездарен, не потому что мало работал или плохо учился, а по одной лишь причине: ты был слишком честен и недостаточно хитропоп.

И какая тут, на хрен, «разовая выплата»? Какая «легализация после компенсации»? Произошедшее невозможно компенсировать. Я понимаю, откуда ещё в древности возникла концепция «ада»: люди уже тогда заметили, что далеко не всё может быть компенсировано. Некоторые вещи, очевидно, не компенсируются конечными суммами денег, конечными сроками заключения или даже организацией преждевременной конечности жизни для данного индивидуума. Для некоторых вещей подходят только вечные муки и, хотя их невозможно воплотить на Земле, их следует хотя бы декларировать. С тех давних пор перечень был с одной стороны дополнен, а с другой — наоборот сокращён, но принцип остался.

Так вот, утверждать, что гигантскую социальную катастрофу её участники и устроители могут компенсировать «развой выплатой» или, пусть даже, многоразовой выплатой, — это всё равно как предлагать ввести штраф за умышленное, спланированное убийство из корыстных соображений с отягчающими обстоятельствами. Это — способ легитимизировать не только эффективных приватизаторов, но и сам подход. Что, де, нормально, пацаны: украл — покаялся — и ты чист. Украл миллиард — ничего страшного, ты только налоги заплати. А то, не дай бог, вся экономика встанет раком.

Возмездие всегда должно быть с процентами. Тому, кто специально выбил товарищу глаз, следует выбить минимум полтора, чего бы там ни утверждали древние иудейские законы. Когда же возмездие, напротив, исчисляется в процентах от нанесённого ущерба, то даже по корыстным соображениям наносить ущерб очень даже имеет смысл. Украл миллиард, пустил его в дело, наварил десять миллиардов, потом выплатил «компенсацию» в сто миллионов и чист — не начинает ли на этом месте скромный внутренний голос превращаться во внутренний восторженный вопль?

Тем более, когда к этому прибавляется железобетонный аргумент: но иначе же всё встанет. «Вы не смотрите, что Петя детей насилует, а потом расчленяет, но ведь он такой хороший специалист, как мы без него?». Тут самое время спросить: а как мы дошли до жизни такой, что у нас единственный незаменимый специалист, который, к тому же… м-м-м… не отличается примерным поведением? Как, блин, так получилось, что без воров и бандитов вся наша экономика вдруг встанет? Если их, скажем, отправить в так называемый ад, то все эти заводы, они, что, внезапно самоуничтожатся, аки башня Саурона? Или, быть может, производство функционирует только тогда, когда все кругом воруют? Или, быть может, вообще никакого производства уже нет, а эффективные собственники извлекают товары прямо сразу из Рога Изобилия, к которому для всех остальных закрыт доступ?

Все эти манёвры — результат очевидного противоречия: те граждане, которых власть должна покарать за преступления против человечества, сами же как раз и являются властью. Поэтому им давно уже хочется всё простить самим себе, а неэффективный народ, двадцать лет проживающий в съёмной комнате, хотя до этого имел свою квартиру, почему-то им всё прощать отказывается. Ну вот и закидывается в очередной раз удочка: а что если того, индульгенции задорого продавать, нормально будет? Компромиссный вариант? «Мы вас обокрали, но децл вернём обратно, так пойдёт»? Авось, граждане в дальнейшем будут рассуждать о том, по какой цене означенные индульгенции должны распространяться, а не припоминать, что там Данте в своё время понаписал о каких-то «кругах».
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Я уже говорил, что уехал потому что не хотелось жить от зарплаты до зарплаты и экономить на всем, хотелось нормальной человеческой жизни, как и любому другому человеку.
Это потому что ты болт забил на географию своей Страны и на Кедровую Зону в целом.......

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

а как мы дошли до жизни такой,
Всеобщий покуй народа на Выборы по Критериям....................... А скажи кто публично про Выборы с Критериями , тут же бОльшая часть народа это поддержит... Вот такой вот покуй...............
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Kedrila, это потому что п*дараса со своей перестройкой к власти пустили, меня в этом винить не надо, я просто пытаюсь выжить, ничего я не забил, иначе бы я тут не сидел
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
это потому что п*дараса со своей перестройкой к власти пустили,
Ну дак остальные при и после *******са на географию страны не забили и обеспечено живут . А *******а пускают веками , еще раз повторюсь ,из-за покуя народа на Выборы с Критериями.......

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

ничего я не забил,
Забил ты на Кедровую Зону и на элементарно на географию Страны........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Kedrila смысл переходить на личности ? Его мнение так же интересно как и твоё.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Да нет дружок, судя как за последние двадцать лет народ гнобят, разваращают и унижают, участь будет немного другой. Но курс выбран схожий может быть даже взяли за пример америкаскую модель, например в школах больше ничему толком не учат, с Советским образованием вообще не сравнить, статья за расизм распространяется только на белое население(что совершенно неправильно), план Далласа во всю работает, там еще много чего.
Прям откровение Иоанна Златоуста))) Что ты вообще знаешь о России почитывая говноблоги? НУ поучи как надо жить)

это потому что п*дараса со своей перестройкой к власти пустили, меня в этом винить не надо
Если так радеешь за Россию, чо не пустил Горбача? Вышел бы с флагом и погрозил пальчиком, а то типа это мы пустили, а ты не при делах.. Выжить пытаешься в пендосии и учишь как надо жить в России)) Йумарист)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Вот, положим, жил ты в своей квартире, которая была забесплатно выдана тебе ещё бесчеловечной советской властью. Но внезапно советская власть кончилась, пришёл потенциальный эффективный домовладелец с парой-тройкой накачанных менеджеров среднего звена и они тебя из квартиры вышвырнули. Ты, было, рванул в милицию, а там говорят, что так и надо. То ли, они в доле с домовладельцем, то ли, просто всё к чертям навернулось, неизвестно, но тебя отовсюду послали, и ты перебрался в съёмную комнату на окраине, где и обитал последние двадцать лет.

Пока ты неэффективно работал вахтёром в НИИ, приватизированном под офисы, неэффективно жил в съёмной комнате — два на три, и пил дешёвую водку («как и принято в этой стране»), вышвырнувший тебя эффективный соотечественник был эффективен. Он, в отличии от тебя, бездельника, эффективно загрёб… простите, приватизировал себе внушительную долю общей собственности, построил многоэтажный дом, пил не водку, а козы́рный виски (что сразу же выводит его из числа алкоголиков, не тебе чета. Тем более, он больше не по алкоголю, а по коксу… ты же, нищеброд, ему наверно завидуешь). Совокупность таких как он была причиной твоего внезапного падения. Не потому, что ты был ленив или бездарен, не потому что мало работал или плохо учился, а по одной лишь причине: ты был слишком честен и недостаточно хитропоп.

Поэтому им давно уже хочется всё простить самим себе, а неэффективный народ, двадцать лет проживающий в съёмной комнате, хотя до этого имел свою квартиру, почему-то им всё прощать отказывается.

Щас придет Панда и скажет, не нравится жить так - иди в комерцию! Потом может еще Граф придет и скажет, это не правда дело не в хитрожопости, а просто надо работать своим горбом на котедж, а если еще и Умник заглянет, то вапще мрак! обзовет шариковым, обвинит в повальной зависти и алкоголизме, и скажет что надо было учиться лучше чтоб не работать вахтером...

Я вот понимаю Ленина, который сказал, "нам не под силу сделать так чтоб не было бедных, мы сделаем чтоб не было богатых". Социальное расслоение самое хреновое что может быть в нашей стране, и несет в себе самые хреновые последствия...Что ты можешь доказать людям, которые почувствовали вкус денег, и этот вкус настолько затуманил им мозги, что они на самом деле не понимают, почему их называют ворами и бессовестными зажравшимися скотами. Они честно считают, что живут в котедже рядом с комунальными халупами, только благодоря своему уму и трудолюбию.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Щас придет Панда и скажет, не нравится жить так - иди в комерцию!
Сказал)))))

Потом может еще Граф придет и скажет, это не правда дело не в хитрожопости
Граф анархичные картинки на жыпе рисовать изволил, ему не до холопов сейчас)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
а то типа это мы пустили, а ты не при делах.
- Я тогда еще не родился.

Выжить пытаешься в пендосии и учишь как надо жить в России)) Йумарист)
- Панда, глаза открой.. кого я учу?

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Lisa, благодарюсс, тут есть пару строчек для Панды.

Наблюдая, как меняется моя страна, я с горечью вижу, что в России практически полностью повторяется самоубийственный сценарий США и Евросоюза.

Население России после развала СССР уменьшилось со 150 до 141 миллиона человек, и если ничего не изменится, то вследствие провала в демографии, который длится последние 20 лет, население России сократится до 70 миллионов человек к 2050 году
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Bender, По поводу демографии, не совсем так. Любой человек знакомый со статистическими исследованиями, скажет вам, что демография имеет пики и спады. Когда я проходил демографию в ВУЗе, то данные некоторые просто поражали. В благополучные годы СССР процент снижения рождаемости иногда доходил до таких отметок, что если бы его прогнозировали, то сейчас у нас вообще народа не было бы, еще и должны бы остались. Однако вслед за спадом идет неминуемый скачок. так вот щас идет начало скачка. Тут недавно за детские сады разговор шел. Так вот в нашем, выгнали одно из РАНО, чтобы освободить помещения детсада. Потом как рождается до хрена. И рожают русские. Жена моя рожала 2 года назад, на все их отделение 20 - 30 рожениц было только пару "южанок". В день рождалось до 12 младенцев из них с нерусской фамилией 1-2 ребенка. Это я видел своими глазами. Причем надо еще понимать, что нерусская фамилия не означает, что это чурбанчик. У меня есть пару друзей с весьма характерными фамилиями, но они уже поколений 5 как русские. Пра-пра когда-то с гор спустился, а фамилия так и идет.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Наблюдая, как меняется моя страна, я с горечью вижу, что в России практически полностью повторяется самоубийственный сценарий США и Евросоюза.
... с учётом их ошибок!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В благополучные годы СССР процент снижения рождаемости иногда доходил до таких отметок, что если бы его прогнозировали, то сейчас у нас вообще народа не было бы, еще и должны бы остались.
Самый большой демографический спад был 7 октября 1952...ДР КАА - это было предзнаменованием... И каждый его ДР была великая смута и продажа государства))))))
- Я тогда еще не родился.
Тебе 20 годков еще нетути? Ути маковка))))
 

Похожие темы

Сверху