Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Федерал, ты точно наш федерал? А не ФБР?
Госдеп не доплачивает за эти говноролики?

Я серьезно волнуюсь...

Nikolas, ТЫК СЮДА. Читай попорядку все.. И да увидишь небо в алмазах.
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Tim, Почитал, улыбнуло! Сколько людей-столько мнений,а правда у каждого своя...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Федерал тут далеко ходить не надо - в любой деревне можно подойти к любому старику - и он расскажет все реалии акуенной современной жизни.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ёсик, повтор специально для тебя.
Правда она одна. Если это не так - опровергни, фактами и да выковырнем таки истину на свет божий.

З.Ы. Для того что бы что то опрвергать надо иметь необходимый минимум знаний. Ты сейчас пытаешь сказать что наши космические ракеты ваще полная садница, основываясь на том что упали Мир и Фобос-Грунт. Мир пал потому что старее тебя, и ремонтные бригады пока не могут до него добраться, что бы на ходу болты подтянуть. А с Фобосом ваще полная непонятка, пока летает над нами все нормально, как пролетает над пендосией - вылазят проблемы..
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А я за фобосы и демосы ничего и не говорил - я как то всё за земную жизнь примеры привожу.
Правда сегодня был на Раменском комбикормовом заводе - отгружают комбикорма - правда возят долеко - но помногу. Говорят что лед 15 20 назад этого завода на район еле хватало а теперь по всей МО и дальше возят...Стены и оборудование не изменяли только обновляли.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ёсик, повтор специально для тебя.


З.Ы. Для того что бы что то опрвергать надо иметь необходимый минимум знаний. Ты сейчас пытаешь сказать что наши космические ракеты ваще полная садница, основываясь на том что упали Мир и Фобос-Грунт. Мир пал потому что старее тебя, и ремонтные бригады пока не могут до него добраться, что бы на ходу болты подтянуть. А с Фобосом ваще полная непонятка, пока летает над нами все нормально, как пролетает над пендосией - вылазят проблемы..

Пилять! Опять, сцуко, пиндосы виноваты!

з.ы. тайну с падением Фобос уже раскрыли. Информируйся, Панда, ширше и ширее!!! Оказывается, туда нашпиговали "паленой" электроники. Жулье одним словом. Жаль конечно, что не пиндосы виноваты, как-то привычней было бы (кругом происки ЦРУ и Гос.депа!).
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
LV426, Почитал по ссылке...
Хомяки есть сомневающиеся, т.е. кто не обладает необходимыми знаниями для анализа обстановки, просто ленивые и просто занятые.---Согласен, но от себя добавлю, что все мы в той или иной степени относимся к так наз. хомякам , те ссылки которые ты приводишь и приведу я не являются доказательством подленной достоверности твоей полной правоты, либо моей, так как проверить достоверность всей этой информации невозможно ни простому смертному, ни специалисту, ни премьеру , ни президенту ...(спорить с этим так же бессмысленно...)
Ты веришь в то, что находишь для себя наиболее правдивым в той информации которую добываешь из разных источников и СМИ, так же как и все остальные, разница в выводах лишь в отдаленности от первоисточника и в образовании...
Правда-она одна с этим спорить бесполезно, но это тоже самое как и милиция должна работать на благо граждан, а не быть коррумпированной структурой(надеюсь факты не нужно приводить? :) )
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Nikolas, разница в том что с моей стороны есть хоть какие то доказательства. Со стороны оппозиции нет - только ссылки и ролики с сайтов откровенных провокаторов.
Вот и вся разница...

Это все равно что Зю слушать, который как дятел долбит что сельского хозяйства нет, но оно есть. О чем свидетельствуют ФАКТЫ..Посмотри развитие сельхоза в белгородской области - живой пример. Все это можно потрогать..
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Еще раз повторюсь-то,что ты называешь доказательствами, в данной реальности мало подходит под это определение...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Nikolas, разница в том что с моей стороны есть хоть какие то доказательства. Со стороны оппозиции нет - только ссылки и ролики с сайтов откровенных провокаторов.
Вот и вся разница...

Это все равно что Зю слушать, который как дятел долбит что сельского хозяйства нет, но оно есть. О чем свидетельствуют ФАКТЫ..Посмотри развитие сельхоза в белгородской области - живой пример. Все это можно потрогать..

:aggressive: жаль что фотать не стал и записывать - раменский комбикормовый завод .

надо будет спецательно для невернодумающих пофотать то что осталось от Совхоза Им. Тельмана. :russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в данной реальности мало подходит под это определение.
Тогда расскажи мне про реальность, подтвержденную хоть чем то..Не надо только говорить что ты ездил в деревню деду и там сдохла корова, у всех печалька, поминают корову уже 8 год подряд и баба Нюра перевыполнила пятилетний план производства самогона..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
там было усыновлено 100 тыс. сирот из России.
- со мной училась девочка из России, в 10 лет ее забрала американская религиозная семья , когда мы учились ей было 18, русского совершенно не помнит сейчас спустя 2-3 года слышал, что вышла за амера.
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
LV426, А чего рассказывать-то... ты компьютер отключи от сети 220 вольт, выйди на улицу и взгляни глазами своими на свет божий (а не на документы с нета скаченные),да потрогай руками своими реальность земную, да землю Русскую(вместо клавиатуры китайческой). Может чего мал мал и прояснится да поменяется в голове твоей... :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может чего мал мал и прояснится да поменяется в голове твоей... :)
Слушай, старец с посохом. Еще раз, я изъездил всю Россию, вдоль и поперек, не надо мне указывать куда выйти и куда посмотреть. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Факты давай.. Фактов нет - лес там->

Русь - русская земля а не руськая земля?
Сидят как то два филолога, русский и немецкий.
Немецкий: Коллега, я изучаю русский язык уже 30 лет. У меня безупречное произношение, но некоторые слова я не могу понять. Объясните.
Русски: Что Вам непонятно коллега?
Немецкий: Например слова "горе" и "беда". У них одинаковый смысл, но произносите вы их в разное время.
Русский: Ну вот например - Гулял Чубайс по кремлевской стене, упал, разбился насмерть - это горе.
Немецкий: А беда?
Русский: А беда в том, что он там не ходит...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Тему по просьбе топикпастера переименовал...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А я вот до сих пор не понимаю, почему бурундуки ратуют за ГНИЛИЗМ России!!!! Почему я должен кланяться какому то полковнику???? С какой стати???? Это я ЕГО содержу за свой счет и ЭТО он РАБ на МОЕЙ галере???????!!!!!!!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Хочешь или не хочешь от этого не чего не зависит. Есть правила РУССКОГО ЯЗЫКА, по этому писать "руський" не правильно.

:dash2: нифига не понимаю - что за правила руського языка по греческому правилу ?
 

Похожие темы

Сверху