Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вторая профессия - востребованная в ПА-мире

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Фиксаж, вы постоянно нарушаете правила форума, провоцируя (в частности - меня) на нарушение правил.
Вот сейчас вы тоже нарушили опять то же самое правило форума, за которое ранее получили от меня штук 7 или больше предупреждений:
b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.
По правилам, за это вам положен бан. Прав модератора раздела у вас нет, и ничто не мешает мне нажать на кнопку.
Вместе с тем, учитывая поступившую мне в личку просьбу Irokez-а не реагировать на ваши провокации,хотя я многое мог бы сказать, а также принимая во внимание ваше уязвленное самолюбие, ведь вы были лишены прав модератора раздела, и то, что все ваши предложения по авторским разделам админом удовлетворены не были (и вы так и не поняли, что именно ваше поведение было тому виной, а не "происки врагов", которых вы ищете здесь), кнопку бана в этот раз не нажму.
Это, однако, не означает, что я как модератор форума не буду реагировать в дальнейшем на все ваши провокации. Терпение не бесконечно, и все-таки главная задача модератора - обеспечить спокойствие на форуме. Для этого легче не в перепалки вступать, пытаясь переспорить, а временно или постоянно удалить с форума нарушителя спокойствия, заперев его в баню.

Если ваше намерение - играть роль добропорядочного форумчанина, создавайте и заполняйте ваши темы, посвященные выживанию. Раздел авторский, должно быть, админ вам создаст, если вконец не испортите свою репутацию и не убедите его считать Вас просто форумным троллем.
Если ваша цель - смешить остальных, играть роль форумного шута - так и скажите, мы поймем, и будем снисходительно смотреть на нарушения Вами правил.
Если же ваша цель - по всему форуму устроить туалет типа сортир, чем вы стали грешить в последнее время, так и быть, я возьму на себя роль уборщика.
Определитесь раз и навсегда, для чего вы здесь?

Считайте это официальным предложением выбрать свой путь на форуме или вне его.[/MOD]
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Камрады обратите внимание на название темы. Вторая профессия - востребованная в ПА-мире

Правильно! Разбирали со всей тщательностью две (с каждой стороны выступило по профессионалу от оных):

1) Адвокаты

2) Войсковые разведчики

К единодушному мнению не пришли. Будем голосовать всем форумом?


Фиксаж, вы постоянно нарушаете правила форума, провоцируя (в частности - меня) на нарушение правил.
Вот сейчас вы тоже нарушили опять то же самое правило форума, за которое ранее получили от меня штук 7 или больше предупреждений:

Больше! И два скрытых бана (т.е. без официального объявления о них на форуме). И нужно заранее бы предупреждать, когда прямые вопросы задаете - кому я должен на них ответить. Камраду или тому, кто за непонравившийся ответ может тут же забанить.

Раздел авторский, должно быть, админ вам создаст, если вконец не испортите свою репутацию и не убедите его считать ...

А модератора дадите?

Вместе с тем, учитывая поступившую мне в личку просьбу Irokez-а (...) на кнопку бана в этот раз не нажму...

Ирокезу моя благодарность!
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не адвокаты, адвокат - частный случай юриста.
юристы вообще рано или поздно востребованы будут, ибо жопа, как и всё в этом мире, не может длиться бесконечно, социум имеет тенденцию к самоорганизации, ну и законы создавать/следить за их исполнением кто-то будет все равно.
Войсковые разведчики конечно же имеют преимущество в плане собственно выживания в особо острый период, т.к. навыки их профессии как раз и предполагают существование в недружелюбном окружении.
 

викторыч

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
ленинградская область
Любое общество требуется в таких людях, которые на основе сПРАВЕдливости могут помочь договориться, найти общий язык.
А какое отношение к справедливости имеют

Кто сейчас юристы? Это не только гражданские юрисконсульты на предприятиях, это и полицейские, прокуроры, судьи.
Особенно прокуроры с судьями.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А какое отношение к справедливости имеют
Особенно прокуроры с судьями.

Здесь на форуме, пожалуй, я больше всех пострадал от действий коррумпированного прокурора и судьи. Однако я не теряю объективности, и хотя и признаю, что коррупции в нашей российской Фемиде предостаточно, однако все же большинство обвинительных приговоров в отношении преступников законны и обоснованны, а большинство гражданских и административных дел рассматриваются справедливо.
Отзываться негативно по всей судебной системе и о всех прокурорах - это то же самое, что утверждать, что из-за того, что в России иногда разваливаются дома, все строители в стране плохие, а из-за того, что в стране умирают больные, всех врачей нужно вместе с судьями пустить на мыло.
Обобщая всех юристов (врачей, военных, строителей, сантехников и т.д.) в негативном смысле - тем самым принижаем их государствообразующую роль, и - честно сказать - это как минимум не умно. Ведь люди все разные, и специалисты в каждом деле - тоже разные, от гениальных экспертов до тунеядцев-бездельников или даже преступников.
 

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
Я профессию менять не буду! Моя в случае БП станет самой востребованной я Инженер по сервисному обслуживанию вентиляции, кондиционированию, водоподготовки особо чистых помещений. У нас ни бактерии ни грибки ни споры не пройдут. Работаю в больнице и исследовательском институте фармацевтики. Думаю что в случае БП моя зарплата только увеличится. Если платить будет не чем буду брать СПИРТОМ! его в случае БП можно поменять на что угодно и дорого!
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Олег1970, Таки прям востребованной. Не многовато ли пафоса?
Имхо с точность до наоборот .
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
Олег1970, Таки прям востребованной. Не многовато ли пафоса?
Имхо с точность до наоборот .

Без чистого воздуха человек не проживёт и нескольких минут, без чистой воды несколько дней. Без медицины во время БП и фармацевтики тож не обойдётся. А хирурги не могут обойтись без чистых операционных и грош цена тем лекарствам которые делались в антисанитарии, от них и помереть можно быстрее.
Когда наступают тяжёлые времена люди экономят на всём! но только не на своём здоровье и здоровье своих детей и близких. Да кстати ещё вырастают продажи чулочков и помады. Также полиэтиленовой плёнки она заменяет разбитые стёкла.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Я профессию менять не буду! Моя в случае БП станет самой востребованной я Инженер по сервисному обслуживанию вентиляции, кондиционированию, водоподготовки особо чистых помещений. У нас ни бактерии ни грибки ни споры не пройдут. Работаю в больнице и исследовательском институте фармацевтики. Думаю что в случае БП моя зарплата только увеличится. Если платить будет не чем буду брать СПИРТОМ! его в случае БП можно поменять на что угодно и дорого!

А если кончится електричество?
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
А если бензовоз по пути к генератору захватят человеки в черных масках?

Объект козырный! управ делами мэра и правительства москвы там точно или отобют или ещё под конвоем доставят

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

да и в земле запасы путёвые
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Объект козырный! управ делами мэра и правительства москвы там точно или отобют или ещё под конвоем доставят

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

да и в земле запасы путёвые

Мчать с такого обьекта надо вперед трусов,
Его то и будут бомбить в первую очередь в прямом и переносном смысле,
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Я профессию менять не буду! Моя в случае БП станет самой востребованной я Инженер по сервисному обслуживанию вентиляции, кондиционированию, водоподготовки особо чистых помещений.

Думаю что в случае БП моя зарплата только увеличится. Если платить будет не чем буду брать СПИРТОМ! его в случае БП можно поменять на что угодно и дорого!

Просто интересно сколько сейчас в Сирии ИГИЛ платит инженерам ?

У меня со спиртом усе в порядке! И оборудование и сырье... Вот только отчего то не нуждаюсь я в ваших услугах...

Здается мне (и думаю я прав на 100 процентов) что вы так горды своей профессией что захотелось всем о ней сообщить:)
 
С

Скорп

Думаю, что профессия вентиляционщика на крутом объекте действительно будет очень востребована, только такой объект будет 1 или 2 и вентиляционщик будет там работать под дулом автомата или в кандалах, а спирт видеть только во сне.
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Язык мой - враг мой.
 

Похожие темы

Сверху