Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ooo... Влад превед!... Неплохо, что живой!...Как там на фронтах Наты?...
Это не Влад, а бот ! Видишь он только постить умеет (дубли гонит 1 и 2), а поддерживать осознанную беседу не могёт ))).

Вообще без "вампирца" доморощенного (сделанного у нас в СССР) как-то скучно.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Громкое заявление. Я лично не видел нигде, чтобы Влад грозился нас резать, образно или не образно. Ссылку плиз в студию. Или это голословное утверждение (в просторечии - треп)?[

В разделе украина Слаю неоднократно обещал отправить по течению днестра.и это была угроза.если надо просмотрю и найду этот пост.

Вот со Слаем я никогда не ссорился. Ганс и Иван всегда поймут друг друга с полуслова, несмотря на то, что у одного мосинка, а у другого маузер. Идейно, мне Слай всегда был ближе панды, особенно в отношении взглядов на власть и государство. Он видимо тоже в душе анархист.


Насчет того, что Днестр река быстрая.... Был у меня в гостях писатель Павел Дартс. Приняли хлебосольно, он плодотворно пообщался с руководством нашей бан... организации, остался очень доволен. Даже в Крысиных Гонках про меня позитивно так написал. Так, что мы гостеприимные хозяева по отношению к тем, кто к нам с миром...

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Предлагаю с обсуждения личности Влада переключиться на условия темы - обсуждение жизни Молдавии/Приднестровья.

Можно как то сюда все перенести?

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3241&page=145
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
[
Был у меня в гостях писатель Павел Дартс.

Концепцю "Крысиной башни" приняли многие? (просто интересно)...Ну з тех кто с Вами?...

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

[
Был у меня в гостях писатель Павел Дартс.

Концепцю "Крысиной башни" приняли многие? (просто интересно)...Ну з тех кто с Вами?...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Цитата:
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Был у меня в гостях писатель Павел Дартс.
Концепцю "Крысиной башни" приняли многие? (просто интересно)...Ну з тех кто с Вами?...

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

[
Цитата:
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Был у меня в гостях писатель Павел Дартс.
Концепцю "Крысиной башни" приняли многие? (просто интересно)...Ну з тех кто с Вами?...
" Их Орда! - А нас - Рать!!!..."(с)


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5080&page=103#ixzz3oNu76Gdj


Честно говоря, отношение к данному сценарию скорее скептическое.

Замуроваться в одном высокоэтажном доме, и оборонятся в нем нереально. При современной арте и бронетехнике это нереально.

Общее мнение такое. При нашем уровне вооруженности и немалых военных ресурсах для маленького отряда (в основном моя заслуга 14-15 года), это затихариться на трех наших базах, посмотреть чья возьмет, потом присоединиться к сильнейшему. Эта тактика работает с 41 года до сих пор в Украине и Сирии.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Цитата:
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Был у меня в гостях писатель Павел Дартс.
Концепцю "Крысиной башни" приняли многие? (просто интересно)...Ну з тех кто с Вами?...

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

[
Цитата:
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
Был у меня в гостях писатель Павел Дартс.
Концепцю "Крысиной башни" приняли многие? (просто интересно)...Ну з тех кто с Вами?...
" Их Орда! - А нас - Рать!!!..."(с)


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5080&page=103#ixzz3oNu76Gdj


Честно говоря, отношение к данному сценарию скорее скептическое.

Замуроваться в одном высокоэтажном доме, и оборонятся в нем нереально. При современной арте и бронетехнике это нереально.

Общее мнение такое. При нашем уровне вооруженности и немалых военных ресурсах для маленького отряда (в основном моя заслуга 14-15 года), это затихариться на трех наших базах, посмотреть чья возьмет, потом присоединиться к сильнейшему. Эта тактика работает с 41 года до сих пор в Украине и Сирии.

Ты где так зашкерился, что сообщения с цитатами нормальные не выходят? Со здоровьем и конечностями все нормально, все на месте?:popcorm2:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
амуроваться в одном высокоэтажном доме, и оборонятся в нем нереально. При современной арте и бронетехнике это нереально.

Ну если исходить из концепции войны , то да... - бесполезно и нереально... Если останется "машина" государства, перемелет ВСЕХ ...причём неважно какое государство - США, РОССИЯ или Зимбабве...в конце концов перемелит всё равно... А вот ежели , Анархия , Безгосударственность, то да..на первые пару месяцев может и поможет... А далее по Берккаму нашему.. разтяжки, минирование подходов к своему курмышу т.д. ....ну на полчаса хватит ..пока народ с РПГ не подтянетя...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
.ну на полчаса хватит ..пока народ с РПГ не подтянетя...
Развивайте мысль. Вы пишите, ...."подтянется народ с РПГ." Ладно, давайте вместе думать, вот подходит такой четкий народ к дому, как а кине американском, прикрывая друг друга, сигналя друг другу модными жестами, и...... тут у одного бойца ступня отлетела..... Что будет делать народ с РПГ? Вот и мне непонятно.
Или другой сценарий, народ с РПГ, встретив одиночный дом, будет в случае отпора молотить по дому пока воронку не сделает? Я вот например представляю себе запасы РПГ в хорошой такой части, которая как бы Илитная, типа 201 бригады в Таджикистане. И что, думайте там этих РПГ прям железнодорожные составы? Да нефига.
РПГ, во первых против пехоты работает не айс, гуглите сколько в них отвешивают продукта А-IX-1, фигню, для формирования песта хватит, а вот уже "я твой дом труба шатал" совсем не хватит. Поэтому придется синхронно жарить по окнам что бы стрелок не смог перебежать от позиции к позиции. Если кто то думает что противопехотные термабарические шмели и МРОшки будут валятся везде, или те у кого они есть, будут методично их расстреливать зачищая одиночек?
Ну хорошо, предположим что банда "рейдеров" в 300 рыл несет на себе 200 шмелей, размачилив дом, использовав 100 шмелей, банда пошла к дому, ......и...... копыта у некоторых бойцов все равно отлетают от ног. Проблема осталась, орел капитально засеял вокруг дома "кукурузу" и "паштеты", и что в остатке? минус гора шмелей, и у нескольких бойцов образовалось нечетное количество копыт. Дальше что?
Согласен, первому орлу засевшему в доме засеяв придомовую территорию чем то плохим, совсем не повезет, но сотням других, боятся радикального штурма не обязательно, если они не отсвечивают, и не борзеют в атаке на корованы (тм).
Я так думаю, да!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Vlad17

Вот со Слаем я никогда не ссорился.




Ты хвостом та не виляй,что было то было. Или это тоже не ты-пост21180 .Никогда я ваших не боялся,даже когда ваших же отстреливал 21 летним пацаном в Бендерах.
Всегда этим гордился.Славное было времечко.
Не понимаю почему Wald тебя поддерживает,хотя может поэтому-пост19900 Влад молодец.Он активность форума увеличивает.
Wald не три посты.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Идейно, мне Слай всегда был ближе панды, особенно в отношении взглядов на власть и государство. Он видимо тоже в душе анархист.
Владка, анархия это утопия. Анархисты проживают яркую, но короткую жизнь) Даже не всегда удается оставить наследство, и после смерти не факт что будут плевать и мочиться на могилку)
Но это все полемика)
Владка, разбань на "румынке")) Укров хочу посмотреть) Абищаю что матом ругацца не буду) Ну если только совсем не охренеют)

А "Крысиная башня" бред теоретиков. Многоэтажки очень быстро остывают и без постоянного хорошего отопления будут не теплее коробок от холодильника. Там еще с комуникациями проблемы. Кто долбил ломом дыры под отопление поймет.
Земля вокруг домов для посадки растюх плохая, пусть даже на нее срали собаки с близлежащих домов несколько лет. Если пересидеть короткое время то можно. Типа передохнуть, но жить фигня полная. Вот считай - прокормить одну семью с земли это один гектар, при условии что жить впроголодь. Можно окнечно пофантазировать насчет грибов в подвале и колосьев ржи на крыше, но это все бред. Для грибов надо посадочный материал, а для ржи нужна для начала хотя бы земля.

Карочи все эти "Крысиные башни" банальная бульварщина для дилетантов.

З.Ы. Чота темы попутаны.. Карочи можете пост удалить если надо.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Общее мнение такое. При нашем уровне вооруженности и немалых военных ресурсах для маленького отряда (в основном моя заслуга 14-15 года), это затихариться на трех наших базах, посмотреть чья возьмет, потом присоединиться к сильнейшему.
Влад,
А как-же моЩ НАТА???
или ты уже сомневаешься в победном марше абрамсов?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17

Вот со Слаем я никогда не ссорился.




Ты хвостом та не виляй,что было то было. Или это тоже не ты-пост21180 .Никогда я ваших не боялся,даже когда ваших же отстреливал 21 летним пацаном в Бендерах.
Всегда этим гордился.Славное было времечко.
Не понимаю почему Wald тебя поддерживает,хотя может поэтому-пост19900 Влад молодец.Он активность форума увеличивает.
Wald не три посты.

Я никогда не виляю. Все, что писал, правда. Слай простой вояка, власть как и я не любит, какая разница, что он тогда стрелял в меня, а я в него. Все тогда было честно, оба живы и то хорошо. Да и время прошло.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Это не Влад, а бот ! Видишь он только постить умеет (дубли гонит 1 и 2), а поддерживать осознанную беседу не могёт ))).

Вообще без "вампирца" доморощенного (сделанного у нас в СССР) как-то скучно.

Давай я фоток пистолетов начну постить? :)))))) и ножигов? :)))))))) Тогда поверишь, что я тот самый ванпир?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
и девок.
тогда поверю

Мне всегда нравились романтические тургеневские барышни :)







---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

Ты где так зашкерился, что сообщения с цитатами нормальные не выходят? Со здоровьем и конечностями все нормально, все на месте?:popcorm2:

Конечности на месте, но подлечиться чуток пришлось там и у нас. Все таки не 20 летний вьюноша.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

это мой бэкап (запасной) пистоль и ЕДЦ ножыг.
пистоль ношу на лодыжке

 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
это мой бэкап (запасной) пистоль и ЕДЦ ножыг.
пистоль ношу на лодыжке
надо ещё ампулу с ядом в воротнике.
А то вдруг пистолет с лодыжки достать не успеешь.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
надо ещё ампулу с ядом в воротнике.
А то вдруг пистолет с лодыжки достать не успеешь.

Я же не шпиён и не химлер, зачем мне капсула с ядом.

Этот пистоль чиста для крайнего случая ношу, ну там экстремисты из дыныры приедуть напасть.

впрочем их наши спецслужбы в аэропорту заворачивают. Не любят здесь донецких

Пы.Сы. На поясе основной ствол, а рядом в машине афтомат. Фотки выложить?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а як жеж
выкладывай
а то вдруг ты не ты, а тут мы тебя по автомату сразу узнаем

Взор 58 кАнЭчно выложу, но лучше фотку Бенелли М4 супер 90. На всем форуме только у меня есть такая ружбайка :))))

Завтра.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Смотрю некоторых здешних аж скрючивает от одного моего присутствия :))))

Доложу: жив, здоров, не убили. Деньжат подзаработал, связи нужные установил. Добавил +100 к выживанию при БП. Временно возвратился к мирной жизни и молоденьким студенткам.

Пы.Сы

Давно приглашаю всех своих интернет-недругов в гости. Никто не едет, аж грустно. Видимо быстрота реки Днестр всех отпугивает :)
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне всегда нравились романтические тургеневские барышни :)

это мой бэкап (запасной) пистоль и ЕДЦ ножыг.
пистоль ношу на лодыжке


Влад, а когда будет фото молодой девушки, у которой на сиськах будет надпись помадой - Vlad17 ? :sarcastic_hand:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Видимо быстрота реки Днестр всех отпугивает
Да нет. Ты просто позицируешся как "неуловимый Джо"...... у форумчан. В Молдавии есть и другие ....... нормальные люди дружащие с головой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху