Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
народу в свободное пользование дать?
Ну в Америке это есть...и Обама по этому поводу плачет каждый день как ребёнок .. посчитывая очередные трупы в США в результате этого - свободного ношения гражданского оружия.
Хочешь об этом поговорить?
Заходи в "легализацию КС", перетрем, ага? и за Обаму, и за слезы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Не угадал исперД.

Цытато из твоего поста - Револьвер Ла шассе калибра .357 Магнум производит для «Вальтера» американская компания «Смит и Вессон».

Гена, ты уже в своем хламе не разбираешься?)))) Ну чуваг))))))

У нас охота с нарезным вообще запрещена, даже на кабана
А ты свинку бегом изматывай)))
Ген, ты реально лупишь в свинку из гладкого а потом бежишь за подранком с револьвером?))

а Владка то у нас эксперт.
Если бы в Молдове не разрешили бы КС, то Генке вообще не о чем было бы писать. Он бы тут только гривой кивал и спасибки ставил)

оружие для добивания зверя на охоте
Гена, для этих целей есть ножег если чо. Тот самый которым ты в ногтях ковыряешься)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ага. Смит вессон, делался для вальтера. Полицейская машынка.



А нахрина на ФАЛе узлы навязал? На барахлке карабинчик не продавали?

Ты хоть раз такой ремень видел, инкперД? :)))))

У этого ремня ДВА СОБСТВЕННЫХ карабина (для передней и задней антабки).

Система такая крепления.

Вот на фото ближе.




Ну, что конспирОЛУХИ, в очередной раз оконфузились? :)))))))


Ну, ладно, умарекс - пенсионер, старость, маразм, тяжелое военное пршлое прапорщиком на складе и прочее. Он хоть объясним с медицинской точки зрения, но ты то то.....

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

вроде раньше было ограничение 9 мм, что-то изменилось?

Уже два года, по новому закону можно . 45.

Завезли недавно Дан Вессоны .45, но цена негуманная ок. 2000 евро за шт.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты хоть раз такой ремень видел, инкперД? :)))))
Гена у тебя фотка сделана на китайскую мыльницу) Там узел.

Ну, что конспирОЛУХИ, в очередной раз оконфузились? :)))))))
Ага)) Так же как ты только что со своим револьвером))))))

Ну дык как ты со стволами то на сафари ездишь?))))
Ладно Генка, можешь не отвечать) И так все уже поняли что ты балабол)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Цытато из твоего поста - Револьвер Ла шассе калибра .357 Магнум производит для «Вальтера» американская компания «Смит и Вессон».

Гена, ты уже в своем хламе не разбираешься?)))) Ну чуваг))))))


А ты свинку бегом изматывай)))
Ген, ты реально лупишь в свинку из гладкого а потом бежишь за подранком с револьвером?))


Если бы в Молдове не разрешили бы КС, то Генке вообще не о чем было бы писать. Он бы тут только гривой кивал и спасибки ставил)


Гена, для этих целей есть ножег если чо. Тот самый которым ты в ногтях ковыряешься)

Ага, вот сам кабана ножигом и добивай, я уж лучше револьвером .357.

Добивать кабана еще не приходилось, но когда на поясе есть револьвер .357, то на охоте как то спокойней. Да и от браконьеров не помешает.....

В моем револьвере ты также хорошо разбираешься как и в праве, международных делах и экономике, т.е. вообще ни как :))))))

Это смит и Вессон 19-8, который Вальтер заказал в США специально для немецких егерей и прочих охотников, типа немецкий охотничий револьвер. Ла шассе так и переводится "охота" :)))))


Так, что фапайте на мои пестики, вам они не светят :)))))))

Государство вам не разрешает, видимо ваши власти чего то про вас знают такого, почему вам нельзя ....... :)))))))

Вообще то смешно, мне с российским паспортом можно, а вам с российским паспортом нельзя :)))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага, вот сам кабана ножигом и добивай, я уж лучше револьвером .357.
Ну я и написал - 300 верст не круг для бешеной собаки)

Это смит и Вессон 19-8, который Вальтер заказал в США специально для немецких егерей и прочих охотников
Гена, ты реально отупел?))) Попробуй еще раз перечитать что я написал
Ага. Смит вессон, делался для вальтера
И свой пост
Это смит и Вессон 19-8, который Вальтер заказал в США
Это классика Смит Вессон 19. Продолжение модели Model Military & Police
Оружие полицейских. То что Вальтер решили наколотить там буковки "Охота" это их личные проблемы, но револьвер от этого не изменился.
Садись - ДВА. Летом придешь на пересдачу))

Так, что фапайте на мои пестики, вам они не светят :)))))))
Гена, ты смешон) На пистики фапают прыщавые юнцы и люди с комплексами неполноценности)

Дык чо там с сафари?)

З.Ы. И кстати купи себе нормальный фотик, фотки полное камно замыленное. Ну или хотя бы на телефон что ли фоткай. Телефон то хоть есть с фотокамерой?

З.З.Ы. Гена, надеюсь ты не обделался и не убежал в уголок плакать?)) Набросил бы чо нибудь что ле?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тебе такой на охоту не взять ибо вам не положено :)))))))
Так зато у нас не нужно переживать, что какой-нить ниггер в темном переулке на тебя ствол направит, когда не ждешь нападения, или твоего сына и еще кучу детишек в школе какой-нибудь малолетний ушлепок, вытащив ствол с папиного шкафчика, перестреляет.
А ты этого бойся!)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Гена у тебя фотка сделана на китайскую мыльницу) Там узел.


Ага)) Так же как ты только что со своим револьвером))))))

Ну дык как ты со стволами то на сафари ездишь?))))
Ладно Генка, можешь не отвечать) И так все уже поняли что ты балабол)

Все тебе расскажи, как езжу.... , конечно я балабол и шутник. У нас, кстати, по закону, гражданин может спокойно вывести любое свое оружие (оформляется разрешение на временный вывоз), а что касается законов принимающей страны, так наших ментов это не волнует. Проблемы с принимающей страной решает владелец оружия сам, главное в Молдове ничего не нарушать.

Другими словами, к примеру, я могу свободно оформить разрешение на временный вывоз КСа в РФ, а то, что в РФ он запрещен, так это мои проблемы....

Главное легально добраться до погранперехода, а если с другой стороны тебя встречают старые друзья с правильными корочками, званиями и должностями, то особых проблем с перечением границы нет.Это как бы не секретhttp://ipress.ua/ru/news/za_ukraynu_v_zone_ato_voyuet_do_tisyachy_ynostrantsev__rozmaznyn_98646.html .

Впрочем, это я так , балоболю, просто.


Дальше.

Нет под рукой приличной камеры, поэтому фоткаю на мобилу.

Для малограмотных и слабовидящих еще раз фоткаю.

У ФНа не фиксированная антабка. Ремень узлом крепится к антабке, но имеет свой собственный карабинчик.

 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
В чём прелесть малогабаритного пистолета с легкой(2,4 г) , медленной пулей(315 м/с)?
Размер оружия обратно пропорционален должности. Для старых дряхлых прокуроров, и прочих не боевых штыков которым ствол положен, но которые не в состоянии его носить по причине хилого здоровья. попытались сделать максимально плоским, в результате оперировать с предохранителем одной рукой могут только пианисты. Потом пытались его навязать спецам, типа плоский и маленький, но энергетика пульки заставляет изучать человеческую анатомию досконально, пулька откровенно слаба. Чисто коллекционное оружие. Или ствол последнего шанса.
Гена, фото твоего фалоса свежее или старое?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Впрочем, это я так , балоболю, просто.
Полностью с тобой согласен.

Нет под рукой приличной камеры, поэтому фоткаю на мобилу.
Гена, да мне похрен на твою железку. На фотке узел.
740872aad376.jpg


а если с другой стороны тебя встречают старые друзья с правильными корочками, званиями и должностями, то особых проблем с перечением границы нет
Ну я так и понял что ты будешь про "лосиные тропы" заливать))
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Ну и наверное из ТТ интуитивная стрельба по точнее будет, не обрубок всё же какой то. Да и патрон в 2-3 раза интересней. Хотя о вкусах не спорят, тем более после их гейровиденья.:))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Полностью с тобой согласен.


Гена, да мне похрен на твою железку. На фотке узел.
740872aad376.jpg

Никаких троп. Обычный погран переход. У нас не РФ слава Богу, все гораздо демократичнее, как и на сопредельной стороне. Так ездят на сафари и грузины, и чечены и прочие охотники.

фотка нечеткая из-за радикала. Ремень я не менял, как и крепление. Присмотрись. Вот с большим разрешением.

http://s017.radikal.ru/i417/1507/74/384c5d219a34.jpg

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

[/COLOR]
Размер оружия обратно пропорционален должности. Для старых дряхлых прокуроров, и прочих не боевых штыков которым ствол положен, но которые не в состоянии его носить по причине хилого здоровья. попытались сделать максимально плоским, в результате оперировать с предохранителем одной рукой могут только пианисты. Потом пытались его навязать спецам, типа плоский и маленький, но энергетика пульки заставляет изучать человеческую анатомию досконально, пулька откровенно слаба. Чисто коллекционное оружие. Или ствол последнего шанса.
Гена, фото твоего фалоса свежее или старое?

Это ты на пенсии свой фаллос увядший фотографируй, мне это не надо.

Если же ты про ПСМ, то фотка старая.

Лично для тебя завтра сфоткаю днем новую.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

В чём прелесть малогабаритного пистолета с легкой(2,4 г) , медленной пулей(315 м/с)?

Харизма это раз. В затылок/голову стрелять самое то, два, плоский три.Очень точный и надежный четыре. Америкосы завидуют (у них он запрещен), это пять :)

Срач про ПСМ на Ганзе в разделе короткоствол. Спорят те, у кого есть ПСМ или другой КС.

http://forum.guns.ru/forummessage/4/401229.html

http://forum.guns.ru/forummessage/4/310243.html

http://forum.guns.ru/forummessage/4/596380.html
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Это ты на пенсии свой фаллос увядший фотографируй, мне это не надо.
Если же ты про ПСМ, то фотка старая.
Тебе эксперд, люди говорят, фото фалоса, что еще не понятно? если для тебя откровение, экпердушка ты наш, что его так называли четверть вера в мелкобритании, да и на родине, то стоит наверное книги там почитать, на форумах англоязычных оружейных посидеть. ))))
Причем здесь ПСМ? совсем плохой стал? А с чего ты взял что я прапор-пенсионер? А если я заявлю что это меня оскорбляет? Не боишся что стульчак начнет шататься?
Это ты на пенсии свой фаллос увядший фотографируй,
Ну, ладно, умарекс - пенсионер, старость, маразм, тяжелое военное пршлое прапорщиком на складе и прочее. Он хоть объясним с медицинской точки зрения, но ты то то.....

Боец, 45 секунд что бы потер, время пошло.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну, ладно, умарекс - пенсионер, старость, маразм, тяжелое военное пршлое прапорщиком на складе и прочее. Он хоть объясним с медицинской точки зрения, но ты то то.....

[MOD="Wald"]Выдано предупреждение!
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
[/MOD]
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тебе эксперд, люди говорят, фото фалоса, что еще не понятно? .

Просвятил. Теперь гордиться буду, что у меня фаллос большой :)))

Вот в лучшем разрешении фотка.

http://s017.radikal.ru/i417/1507/74/384c5d219a34.jpg

Если детали оружия нужны, то ради такого моего другана, как ты, отдельно ФАЛлос сфоткаю :).

Хошь Бенелли М 4 супер 90 или Взор в новом обвесе с коллиматором Эотех сфоткаю? или Браун Хай Пауэр или Глок? С запиской - "эксклюзивно для Умарекса" :)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху