Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Как и фото моих стволов, которых полным полно по всему интернету :)))))


Это я не снимал, а один знакомый из ,,,,,,,,,. Эти просто фотки в моём фотоархиве на компе.

У меня много таких фоток с этой войны собралось.

Я не мог там снимать ничего, меня там никогда не было. Зуб даю.

Надо было скрин сделать,когда ты своего знакомого озвучил а потом исправил))) Кстати для юриста как то легко путаешся,да и нет с точки зрения правителей Украины воины,есть АТО ты оспаривает мнения украинских власти? Кстати где тебя не было?В Африке?как то пишеш не уточняя.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Надо было скрин сделать,когда ты своего знакомого озвучил а потом исправил))) Кстати для юриста как то легко путаешся,да и нет с точки зрения правителей Украины воины,есть АТО ты оспаривает мнения украинских власти? Кстати где тебя не было?В Африке?как то пишеш не уточняя.

Я никакого участия в АТО никогда не принимал. Это все поклёп. Доказухи нет, так, что узбагойтесь. Я вообще буддист и людей убивать не люблю. Даже бабочку или там паучка раздавить не могу.

Пы.Сы Имейте совесть, я еще хату в Мск не продал. Мне в Рф еще разок приехать/УЕХАТЬ надо :)))
 
Последнее редактирование:

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
Я никакого участия в АТО никогда не принимал. Это все поклёп. Доказухи нет, так, что узбагойтесь. Я вообще буддист и людей убивать не люблю. Даже бабочку или там паучка раздавить не могу.

Пы.Сы Имейте совесть, я еще хату в Мск не продал. Мне в Рф еще разок приехать/УЕХАТЬ надо :)))

Ты ведь сам писал, что стрелял в казаков в Приднестровье, опять путаешься?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гена, тут вопрос у меня возник
Почему только с пестиками? Я разные фотки выкладывал, и с афтиками и с гладким и с ружбайками. Тебе, как человеку не имеющему видимо права на приобретение оружия, не понять.

Вот одна из крайних фоток.


1. Ты тут чесал что куда то на сафари гонял и фотки выкладывал. Ну потом естественно как девочка подол опустил) Но вопрос таки и остался.
Т.е. ты проехал как минимум через две страны со своим оружием и ни кто не поинтересовался что это за рагуля тут с оружием гуляет? При том через страны где запрещено ношение даже КС.
Ген, тут два варианта, либо ты как обычно лоханулся на фоне своего нарциссизма и не продумал варианты "легенды", либо ты опять лоханулся)

2. Кстати мне вот интересно - Ты купил израильский ремень что бы его узлом привязать к антабке? Или просто на барахолке купил ремень безопасности от "Таврии"?
Фотка низкого качества. Ты попроси того чья волына что бы разрешение побольше сделал.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
2. Кстати мне вот интересно - Ты купил израильский ремень что бы его узлом привязать к антабке? Или просто на барахолке купил ремень безопасности от "Таврии"?
Хороший вопрос! Учитывая что путь стола: Сейф--Машина--пиф-паф--Машина--Сейф, то ремень нужен редко. На фото где Гена прикрутил к своему ФАЛосу китайский страйкбольный прицел, там была попытка прицепить ремень от АК, но видимо он жжет руки как святая вода, сделан то в СССР.
За КС.
Понятно и дураку что ехать через две границы, с КС или крайне глупо или невозможно, или опасно для жизни. Если карабин еще как то можно протащить (только не пойму - зачем?) то везти КС - это невозможно.
Ответ очевиден, Гена имеет воображаемое превосходство, он в своих фобиях думает что наличии КС его нехило возвышает над нами. И он уже не мыслит делать фото (фото зачастую делает не он, а нанятый фотограф из свадебного салона) без пистоля.
Пистоли или Гена действительно покупал по принципу "Что проплывало, то и схватил" ибо выбор странноват, если для "практики" то нет самых ходовых пистолей, а на глоке, нет характерных отметин от занятий )))))
Остальной парк, это просто коллекционирование по принципу из того что было, или взял на прокат в тире для фотосессий. Чрезвычайно распространенное явление в тех же штатах брать на прокат для брутальных фотоссесий.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я никакого участия в АТО никогда не принимал. Это все поклёп. Доказухи нет, так, что узбагойтесь.
Да мы верим. Нет никакой доказухи что ты адвокатишка неудачник, и я этого не говорил никогда, нет никакой доказухи что ты "отличный" муж, от которого сбежало три жены, нет, у нас совсем нет никаких доказательств, и уж совсем нет никаких доказательств что ты сидишь дома под тором. ))))
Вот и я говорю что это поклеп, когда три жены сбегают от мужика, то он или не мужик, либо совсем не мужик. Так что это все поклеп что у Гены сбежало три жени. Правда, он об этом сам писал, но что он не мужик, это точно поклеп.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
там была попытка прицепить ремень от АК
Дык в "стандартной комплектации" всегда карабины присутствуют. Я не понял нафига узел завязан. Либо очень хотелось "израильский" ремень прикрутить, тогда непонятно по каким параметрам покупал его (все равно что на Камри купить геликовскую оптику и после обработки по контуру напильником таки поставить), либо вариант того что купил на барахолке у какого то шарамыги, который убедил лоховатого покупателя что ремень родной.
Надеюсь Гена прояснит сию тайну)

Понятно и дураку что ехать через две границы, с КС или крайне глупо или невозможно, или опасно для жизни. Если карабин еще как то можно протащить (только не пойму - зачем?) то везти КС - это невозможно.
Разницы нет ни какой что КС что карабин - Оружие и боеприпасы Условия перевозки, это если Гена летел таки самолетом. На паровозике имею подозрения провозить проблемнее, т.к. Гена НЕ гражданин Неньки и все его бумажки/разрешения не имеют ни какой силы. А учитывая жадность украинской милиции и таможни, Гена должен был вернуться домой в трусах и даже без обуви. Такого наивного пассажира укры разденут до трусов))
Есть конечно вариант что у Гены была бамашка от молдавских силовиков, но эти дела согласовывают через МИДы/Миграционные службы и брать на себя палево ради какого то сельского йриста, занимающегося делами по изнасилованию коров, вряд ли кто то будет. Если только власти всем скопом не съехали в глузду..
Я вот летал с пачкой разрешений и ствол ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавался в ящичке опломбированом. И это внутри страны. За границу вывезти просто нереально обычному пейзанину.

Вот надеюсь Гена растележит) Он же йурист) Либо послушаем очередные байки про лосиные тропы из Молдовы до Неньки)

Пистоли или Гена действительно покупал по принципу "Что проплывало, то и схватил" ибо выбор странноват
Такая же фигня. Системности не заметил. У меня приятель ножи коллекционирует, но он не покупает весь хлам с барахолок. У него все системно - метательные и керамбиты. Остальные модели либо в единичном экземпляре, либо вообще не воспринимает как холодное оружие.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Я никакого участия в АТО никогда не принимал. Это все поклёп. Доказухи нет, так, что узбагойтесь. Я вообще буддист и людей убивать не люблю. Даже бабочку или там паучка раздавить не могу.

Пы.Сы Имейте совесть, я еще хату в Мск не продал. Мне в Рф еще разок приехать/УЕХАТЬ надо :)))
:sarcastic_hand:А что, очко жим-жим? Зачем тогда из себя крутого корчить?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что, очко жим-жим?
Ничо, хату продаст и воспарит аки горный орел демократии)
Кстати недвига в мск по ценам просела. видимо сказка про продажу хаты в мск затягивается.
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
"Кто не хочет работать клоуном у *****асов, будет работать *****асом у клоунов.". © "Empire V". Виктор Пелевин


прям прочитал и фспомнел геннадея...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не лопнули еще пуканы от переполняющего вас душевного гуана? :)))))

Отойду ка в сторону, а то лопните и меня испачкаете, а у меня карма, в отличие от вашей, светлая :)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Про пистолеты мне трудно объяснить тем, у кого их никогда небыло и никогда не будет, но я попробую.

Пистолеты все разные и под разные задачи.

Браунинг ХП мк 3 - полноразмерный армейский пистолет (для войны). Он на крайней фото.

Глок 19 - компакт для повседневного ношения и спорта, к которому есть куча прибамбасов и из которого легко сделать карабин под пистолетный патрон (на фото).

ПМ - мой обычно носимый ствол в городе, Глок, как правило, за городом.

Кевин 9х17 - бэкап пистолет (второй, запасной ствол). Носится, на лодыжке.

ТТ брал из-за патрона, на случай БП

Револьвер 357 маг - для охоты (это типичный охотничий револьвер). Всегда его беру на охоту, в городе носить тяжело.

ПСМ чисто для киллинга в постБП

СИГ Р 232 9х17 для ношения в густую летнюю жару, он легкий и незаметный под летней одеждой.

Второй ПМ чисто для души, он выпуска моего дня рождения.

ЧЗ 83 - мой первый пистолет, храню как память.

Длинное нарезное.

VZ 58 7.62х39
ФН ФАЛ .308
СКС

Гладкое.

Бенелли М4 супер 90
Маверик 88
Мурка
Меркель


Вот фотки моих пистолей, можно влажно пофапать ибо иметь такое вы никогда не будете в РФ (разве, что станете министром, олигархом или депутатом) :))))))

Изойдитесь от зависти :)))))))



















 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Изойдитесь от зависти :)))))))
Гена выложил покрытую мхом фотосессию и мягко вильнул задом))))
Ген, пистики эти ты постил уже как минимум на трех форумах)

А ты чо, реально на охоту с револьвером ходишь?) А на кого?)
Если меня не обманывают глаза это какой то полицейский раритет.

Гена, а как ты стволы через границу в другое государство возишь?) С разрешения молдавского сельпо?)
Ты ж йурист, расскажи скудоумным) Вдруг у нас кого нить тоже потянет зверей пострелять, в районе Кишинева)
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
а Владка то у нас эксперт.
нашел ссылку на него на одном из оружейных сайтов :)
Vlad17.guns.ru
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот фотки моих пистолей, можно влажно пофапать ибо иметь такое вы никогда не будете в РФ (разве, что станете министром, олигархом или депутатом) :))))))
дык извини - кому положено тот это имеет, для решения разных задач.
народу в свободное пользование дать?
Ну в Америке это есть...и Обама по этому поводу плачет каждый день как ребёнок .. посчитывая очередные трупы в США в результате этого - свободного ношения гражданского оружия.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Гена выложил покрытую мхом фотосессию и мягко вильнул задом))))
Ген, пистики эти ты постил уже как минимум на трех форумах)

А ты чо, реально на охоту с револьвером ходишь?) А на кого?)
Если меня не обманывают глаза это какой то полицейский раритет.

Гена, а как ты стволы через границу в другое государство возишь?) С разрешения молдавского сельпо?)
Ты ж йурист, расскажи скудоумным) Вдруг у нас кого нить тоже потянет зверей пострелять, в районе Кишинева)

Ключевое слово "скудоумным" :)))))

У нас есть и волки и кабаны, поэтому на охоту, кроме длинного ствола, народ берет обычно или пистоли под крупный калибр, или револьверы, лично я предпочитаю револьвер . 357.

Ну, иксперД ты наш малообразованный с купленным в подземке дипломом.

Узнаешь револьвер?

Тебе такой на охоту не взять ибо вам не положено :)))))))





 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Узнаешь револьвер?
Тебе такой на охоту не взять ибо вам не положено :)))))))

Vlad17, дык а кому положено? гражданским? если гражданским то в каких странах это разрещено?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а Владка то у нас эксперт.
нашел ссылку на него на одном из оружейных сайтов :)
Vlad17.guns.ru

Дык, я был модератором в Короткостволе и еще где то на Ганзе, когда вы еще под стол пешком ходили. С 2001 года, достаточно зайти на мой аккаунт там.

Здесь, что одни малолетки собрались? Детки вы вообще оружие в руках держали, или максимум пневматику? :))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Я знаю откуда генка брал пистики....http://www.sled.net.ua/moldavanin/pistolet/krazha/2013/16/03 и это только один случай...

Барахло в виде ИЖ 71 и даром не надо. После 96 года качество российских пистолей (имею ввиду ПМообразных) ниже плинтуса.

У меня два нулевых советских ПМов 71 и 89 годов выпуска, так с современными российскими ПМами не сравнить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Узнаешь револьвер?
Ага. Смит вессон, делался для вальтера. Полицейская машынка.

У нас есть и волки и кабаны
Чо и ты прям на кабана с револьвером ходишь? Генка, да у тебя стальные йайца) Наскльк близко свинку к себе подпускаешь? Только не чеши мне что ты с 50 метров свинке в ухо бьешь) Железка раритетная, убойная, спорить не буду. На барахолке купил?
Не знаю как тебе но лишний килограмм на охоте не комильфо на себе тащить) Хотя тебе наверно 300 верст не круг для бешеной собаки?))

Гена, дык открой секрет, как ты со стволами в другие государства гоняешь?))
А нахрина на ФАЛе узлы навязал? На барахлке карабинчик не продавали?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ага. Смит вессон, делался для вальтера. Полицейская машынка.


Чо и ты прям на кабана с револьвером ходишь? Генка, да у тебя стальные йайца) Наскльк близко свинку к себе подпускаешь? Только не чеши мне что ты с 50 метров свинке в ухо бьешь) Железка раритетная, убойная, спорить не буду. На барахолке купил?
Не знаю как тебе но лишний килограмм на охоте не комильфо на себе тащить) Хотя тебе наверно 300 верст не круг для бешеной собаки?))

Не угадал исперД.

Вот тут мой обзор револьвера http://guns.md/index.php?/topic/189-револьвер-«walther-la-chasse»-глазами-владельца/

Револьвер Ла шассе калибра .357 Магнум производит для «Вальтера» американская компания «Смит и Вессон». «Вальтер» продает эту модель как оружие самообороны и оружие для добивания зверя на охоте.

У нас охота с нарезным вообще запрещена, даже на кабана, поэтому приходится охотится с гладким, и на всякий случай брать с собой револьвер .357 маг.

Револьвер покупался нулевым в обычном нашем оружейном магазине. У нас в оружейных магазинах любой законопослушный гражданин может себе купить пистолет или револьвер, хоть калибра .45.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

а Владка то у нас эксперт.
нашел ссылку на него на одном из оружейных сайтов :)
Vlad17.guns.ru

http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00000458?username=Vlad17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху