Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну ничего глядишь и ты себе работу по специальности в Европе найдешь, там к таким весьма толерантно относятся,,,,(я имел ввиду йурыстам)
Это заблуждение. Гена как йурист в ЕС не нужен. Для этого ему надо учиться в их универах. Его теперешнее образование там ни кому не упирается ни куда. Так что все намного хуже)
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Ваша родина не моя родина, а сырьевая территория западного мира.
Кроме калийной соли ничего вроде особенного и не поставляем на мировой рынок, ну может пару штук БелАЗиков, и все.
Короче смотрите профиль, прежде чем слюнями брызгать. А истина восторжествует и Бандера тоже думал, что его власть навсегда, однако где он?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Кроме калийной соли ничего вроде особенного и не поставляем на мировой рынок, ну может пару штук БелАЗиков, и все.
НАТОвцам форму шили и обувь, если мне память не изменяет.
Объемов не знаю, просто как-то в памяти отложилось, что было вроде такое.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кроме калийной соли ничего вроде особенного и не поставляем на мировой рынок, ну может пару штук БелАЗиков, и все.
Короче смотрите профиль, прежде чем слюнями брызгать. А истина восторжествует и Бандера тоже думал, что его власть навсегда, однако где он?

кпсс тоже считали, что их власть вечна, а ссср победит сша.....

Где та кпсс и где тот ссср?

Практически все страны б. Выршавского договора в НАТО.

Практически все славянские страны в ЕС.

Достаточно наложить на карту Росийской империи или ссср карту современной РФ, что бы понять кто побеждает.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Практически все славянские страны в ЕС.
И что им это дало?
В Болгарии болгарские перцы производства Нидерландов, ага...

Достаточно наложить на карту Росийской империи или ссср карту современной РФ, что бы понять кто побеждает.
Ну наложи.
Или наклади.
Перебегать на сторону победителя могут только неосновные участники противостояния, а мы именно что основные.
Можем только победить или проиграть.
Результаты противостояния будут видны при нашей жизни, и участь перебежчиков - тоже.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И что им это дало?
В Болгарии болгарские перцы производства Нидерландов, ага...


Ну наложи.
Или наклади.
Перебегать на сторону победителя могут только неосновные участники противостояния, а мы именно что основные.
Можем только победить или проиграть.
Результаты противостояния будут видны при нашей жизни, и участь перебежчиков - тоже.

По факту проиграли, превратившись в сырьевой придаток Запада.

Правят у вас прозападные либерал-олигархи.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
По факту проиграли, превратившись в сырьевой придаток Запада.
Ну не совсем так.
Сырье есть, торгуем, да, но в той же Норвегии, ЕМНИП, доля в бюджете от нефти поболе нашей будет.
Да и что такое "сырьевой придаток"? если бы мы сельхозпродукцией торговали, нас бы называли "огородом" запада, если бы продукцией фабрик и заводов - "фабрикой", как тот же Китай.

Правят у вас прозападные либерал-олигархи.
Что же их так на этом самом западе так не любят, ежели они прозападные?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Обращение к модераторам,,,,,если я чисто гипотетически, назову участника данного форума контрацептивом пользованным, колаборационистом, пассивным геем на основании личной неприязни и неприятия его позиции ущербного прихлебая на какой срок меня поместят в бан?
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Напиши Генадию в ЛС и перечисли гораздо более его уху и глазам не приятные слова. А этим сообщением ты тонко и не нарушая правил реально опустил моего любимого тролля до уровня......аж жаль стало. И вот Вы! Дон! Подлец....... наказать нельзя помиловать[/MOD]
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как ни зайдешь кто то Гену лицом по батареям водит...
Дискриминация по свидомому признаку))
Я думал он прыщавым малолеткам про пистики рассказывает, а Гена опять про то в чем не разбирается)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Это заблуждение. Гена как йурист в ЕС не нужен. Для этого ему надо учиться в их универах. Его теперешнее образование там ни кому не упирается ни куда. Так что все намного хуже)

Мда... молдавские маляры и плиточники как-то больше востребованы. Правда, не в Европе.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Эстебан, Хитрец, ай хитерец! Уважуха.
carver, Кстати да, хороший вопрос, есть ли разница в правилах форума если я не буду обзывать какого то конкретного пи****са (половина букв скрыта, крутите барабан, слово вы не угадали), а просто сравню его с ахтунгирующим (пассивным, прошу учесть) импотентом? Ведь я его не обзываю, я искренне считаю его таким, или надо на европейский манер называть, там например: технически безвредный метросексуал, познавший радости содома? Или так делать не надо? Но ведь я никого конкретно не оскорбляю, и не разжигаю, значить - можно?
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Градус ненависти кипит? Осторожно не порвите пуканы, а то своим черным душевным гуано, запачкаете здесь все.

Хотя смешно за вами наблюдать, прямо зоопарк....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Градус ненависти кипит? Осторожно не порвите пуканы, а то своим черным душевным гуано, запачкаете здесь все.
Хотя смешно за вами наблюдать, прямо зоопарк....
Мы просто по Русски, не кривя душой называем вещи своими именами. Разве это грех?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Градус ненависти кипит? Осторожно не порвите пуканы, а то своим черным душевным гуано, запачкаете здесь все.

Хотя смешно за вами наблюдать, прямо зоопарк....

Не-не, пока все хорошо. В кои-то веки появился повод вспомнить про Молдавию. У некоторых из присутствующих в школе на уроках географии ее уже не было ((
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мы просто по Русски, не кривя душой называем вещи своими именами. Разве это грех?

Ржу я над вами и не могу, прямо как дети малые.

В общем ненавидьте меня дальше, рвите в порыве праведного гнева пуканы, а я пойду пить односолодовый 12 летний скоч ....

Еще пойду к нам на форум, почитаю как ваших там злобные хохлы мочат :)))) Прям душа радуется.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Благославляю тебя брат мой. Бог заповедовал говорить правду.

Когда Его заповеди переводили на молдавский язык, походу переводчик покупал диплом под тремя вокзалами, станция метро Комсомольская.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Дык чо меня забанил в "молдавских пестолетах"? Жалобы прикормленных укропов разжалобили? (гы масло масляное)? О твоём форуме легенды ходят, дескать пиши что хочешь, главное против России. Одно пойми, благодаря твоим визгам многие теряют уважение к доброму и работящему молдавскому народу. Ведь на виду обычно те кто громче прочих орёт, и не важно насколько его перекосило. В итоге по некоторым моральным уродам, и долбозаврам складывается мнение о людях в целом. Один накосячит а огрeбать всем.........чтобы не было поводов модераторам волноваться назову Адика (это который Гитлер).



пы.сы. А про порваный пукан помни, мы пока беседуем, а будет надо поможем любителям односолодового.:russian_ru:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Дык чо меня забанил в "молдавских пестолетах"? Жалобы прикормленных укропов разжалобили? (гы масло масляное)? О твоём форуме легенды ходят, дескать пиши что хочешь, главное против России. Одно пойми, благодаря твоим визгам многие теряют уважение к доброму и работящему молдавскому народу. Ведь на виду обычно те кто громче прочих орёт, и не важно насколько его перекосило. В итоге по некоторым моральным уродам, и долбозаврам складывается мнение о людях в целом. Один накосячит а огрeбать всем.........чтобы не было поводов модераторам волноваться назову Адика (это который Гитлер).

Лично я никого не баню у нас на форуме принципиально, ибо буддист и вообще добрый и хороший человек с чистой кармой.

Вероятно, ты оскорбил кого или про администрацию форума чего плохого сказал, так за это и здесь банят намертво.

А форум у нас и вправду свободный, что же касается работающих у вас молдаван за которых ты так переживаешь, так нефиг ездить в Россию работать, нехай или на Родине или в Европе работают.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

.



пы.сы. А про порваный пукан помни, мы пока беседуем, а будет надо поможем любителям односолодового.:russian_ru:

Я думал, что только у пандки и умарекса гомосятина из постов прет, а смотрю и у тебя. Видимо ты неплохо в теме разбираешься, по фрейду опять же пробивает.... Не позорился бы хоть публично.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху