Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Конечно! Ты не служишь, ты прислуживаешь. И за державу у тебя нет и не будет обидно....ну не державу! Так. Страну. Маленькую. И когда то. Гордую.

Я маленькую мирную и спокойную европейскую страну, вдали от нее, от вашего мира моторолл/гиви/гиркиндов/козициных и прочих пушилиных защищаю.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Кого ты пытаешься обмануть на форуме своей выспренностью. Не защищаешь, а делаешь вид. Красуешься...но чаще комплексуешь, тем паче на вас никто и никогда нападать не станет. Со стороны России. Вас пиндосия с гейропой просто поимеют.......не забывай, если и считать СССР и Россию империей, то это империя всегда кормила и развивала своих саттелитов в отличии от американской и европейских, которые выкачивали ресурсы......так и вас высосут. Защитников.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кого ты пытаешься обмануть на форуме своей выспренностью. Не защищаешь, а делаешь вид. Красуешься...но чаще комплексуешь, тем паче на вас никто и никогда нападать не станет. Со стороны России. Вас пиндосия с гейропой просто поимеют.......не забывай, если и считать СССР и Россию империей, то это империя всегда кормила и развивала своих саттелитов в отличии от американской и европейских, которые выкачивали ресурсы......так и вас высосут. Защитников.

Разве не вы в 14 году планировали новороссию от Луганска до Одессы и приднестровья? разве не вы хотели возродить сэсэсэрий под управлением из Кремля?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Владушка, а вот скажи на милость, а вот будь сейчас СССР ты бы за кого был за нас или за евроколхоз?
ну и шкурный интерес (а то забыла спросить у знатока)
mvqW1mc-T5Q.jpg

нижний режичек - кто, что, почем, и насколько хорош? а то нравитсяяя
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
не вы в 14 году планировали
Нет. Защищали и защищаем простых людей от фашиствующих ублюдков, которые даже сегодня обстреливают гражданских из орудий, а вот киевские упыри, не могут сказать, что на ихней территории гибнут мирные граждане.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я никому не служу, зарплату мне (пока) дядюшка Сэм не платит.

Тебя на идее поймали в свои цепкие руки представители Госдепа. На патриотизме. Сэкономили на оплате.

Разве не вы в 14 году планировали новороссию от Луганска до Одессы и приднестровья? разве не вы хотели возродить сэсэсэрий под управлением из Кремля?

А что плохого в СССР? Ты же сам где-то на форуме, давно, с ностальгией вспоминал СССР. И вырос при СССР, получил образование. Где ж благодарность? Теперь грязью поливаешь тех, кто тебя взрастил. Ради того, чтобы пендосам ботинки чистить.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сколько можно банить мой ай пи?

Не надоело?

Все равно доказать, что я захожу с украинского ай пи не сможете и уголовное дело не срастется.

У ТОРа миллионы ай пи.

 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сколько можно банить мой ай пи?
Не надоело?
Все равно доказать, что я захожу с украинского ай пи не сможете и уголовное дело не срастется.
У ТОРа миллионы ай пи.
))) У тебя паранойя ))) Я ж тебе говорю - у нас нет возможности банить по IP, только по имени. Спрошу админа, в чем дело может быть.
И еще)), какое уголовное дело? Может, где-то на Лубянке и есть что на тебя, но уж администрация форума точно в уголовном процессе и оперативно-розыскных мероприятиях не участвует, даже в отношении идеологических врагов. Ты мыслишь штампами, ничего себе, как тебе мозги промыли! Я в шоке, честно.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сколько можно банить мой ай пи?
Это косяк твоего провайдера из Нидерландов, твой IP, что при регистрации. что сегодняшний не числиться в списке запрещённых на сайте, я проверил.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
))) У тебя паранойя ))) Я ж тебе говорю - у нас нет возможности банить по IP, только по имени. Спрошу админа, в чем дело может быть.
И еще)), какое уголовное дело? Может, где-то на Лубянке и есть что на тебя, но уж администрация форума точно в уголовном процессе и оперативно-розыскных мероприятиях не участвует, даже в отношении идеологических врагов. Ты мыслишь штампами, ничего себе, как тебе мозги промыли! Я в шоке, честно.



Это принтскрин.



---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

Это косяк твоего провайдера из Нидерландов, твой IP, что при регистрации. что сегодняшний не числиться в списке запрещённых на сайте, я проверил.

Форум считает иначе.

Меркую доказать хотите, что я с украинского ай пи захожу. Типа вынудить.

Привет фсб... с кисточкой.

Точно, свой российский паспорт после продажи хаты путину по почте верну.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Для фомы неверующего Влада), покажу маленький кусочек святого святых, что можно показать пользователям форума, из панели модерации, касаемо бана:

12804_apavpvapvapvapav.jpg


Как видишь, по IP бана нет, только по имени.
Хотели бы забанить тебя - ты бы под своим именем не смог бы и через любой из ТОРов на форум пробиться. Но ты делаешь нужную работу на форуме. Идеологического врага показываешь. В своем лице.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Для фомы неверующего Влада), покажу маленький кусочек святого святых, что можно показать пользователям форума, из панели модерации, касаемо бана:

12804_apavpvapvapvapav.jpg


Как видишь, по IP бана нет, только по имени.
Хотели бы забанить тебя - ты бы под своим именем не смог бы и через любой из ТОРов на форум пробиться. Но ты делаешь нужную работу на форуме. Идеологического врага показываешь. В своем лице.

Это панель, которую ты видишь как модер. Не факт, что у тебя полный доступ.

Это я тебе как админ ганс.мд говорю. На ганс.мд движок позволяет банить по ай пи, но уже три года как я этого не делаю, ибо только создаю проблемы для незабаненных участников, заходящих на форум через ТОР.

Да, забанить по нику, почте можно запросто. факт.
Забанили и забанили, это понятно.

Зачем банить ай пи (выходные ноды) ТОРа?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Это панель, которую ты видишь как модер. Не факт, что у тебя полный доступ.
Это я тебе как админ ганс.мд говорю. На ганс.мд движок позволяет банить по ай пи, но уже три года как я этого не делаю, ибо только создаю проблемы для незабаненных участников, заходящих на форум через ТОР.
Я как админ пользовался юкозовскими движками на форумах, там тоже есть возможность банить по IP. Но скажу тебе одну вещь. Админ сэйвю согласился с тем, что тебя банить нет необходимости, поставив спасибки, когда я обосновывал, что ты на форуме нужен - чтобы у нас, россиян, форумчан, развеялась "братская" любовь к малым народам постсоветского пространства, ненавидящих нас. Таких, как ты. Вот, смотри, пост 201 и 203:

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=513480#post513480

Я уже несколько лет админа знаю, и вижу, что у него нет двойного дна - он честный человек, лицемерия я ни разу не увидел. Так что не в ту сторону смотришь.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я как админ пользовался юкозовскими движками на форумах, там тоже есть возможность банить по IP. Но скажу тебе одну вещь. Админ сэйвю согласился с тем, что тебя банить нет необходимости, поставив спасибки, когда я обосновывал, что ты на форуме нужен - чтобы у нас, россиян, форумчан, развеялась "братская" любовь к малым народам постсоветского пространства, ненавидящих нас. Таких, как ты. Вот, смотри, пост 201 и 203:

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=513480#post513480

Я уже несколько лет админа знаю, и вижу, что у него нет двойного дна - он честный человек, лицемерия я ни разу не увидел. Так что не в ту сторону смотришь.

Тогда объясни принтскрин

 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тогда объясни принтскрин

У меня не настолько глубокие познания в IT-программировании, чтобы дать ответ на этот вопрос. Спросим админа. Не факт, что он знает. Я думаю, все дело в провайдере, которым ты пользуешься, может быть, у него плохая репутация, у провайдера, и у российских систем по умолчанию стоят какие-то фильтры. Ссылку на тему в админке с вопросом размещу. Подождем.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У меня не настолько глубокие познания в IT-программировании, чтобы дать ответ на этот вопрос. Спросим админа. Не факт, что он знает. Я думаю, все дело в провайдере, которым ты пользуешься, может быть, у него плохая репутация, у провайдера, и у российских систем по умолчанию стоят какие-то фильтры. Ссылку на тему в админке с вопросом размещу. Подождем.

Слушай, я захожу в Сеть через украинского провайдера с помощью ТОРа. Мой ай пи всегда меняется (по моему желанию). Причем здесь провайдер, если банится ай пи, который суть выходной нод ТОРа?

Мой ай пи, то Нидерланды, то Германия, то Польша, то Япония.....

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Снова та же фигня. По скрину видно, что более позднее время.

 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
через украинского провайдера с помощью ТОРа
Проверься на вирусы.. Может непонятные пакеты на сервер идут..
Может как раз российский хостинг-центр какой-то фильтр поставил.. Ну думает, что это дос атака с какого-то айпи и блочит его..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Слушай, я захожу в Сеть через украинского провайдера с помощью ТОРа. Мой ай пи всегда меняется (по моему желанию). Причем здесь провайдер, если банится ай пи, который суть выходной нод ТОРа?
Мой ай пи, то Нидерланды, то Германия, то Польша, то Япония.....
---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------
Снова та же фигня. По скрину видно, что более позднее время.

Ну хорошо, положим, злые модеры с админом сэйвю виноваты)). Но модеры, которые сейчас на форуме, банить по IP не могут, админа сейчас на форуме нет, а IP у тебя меняется и, скорее всего, не повторяется, чтобы по твоим IP тебя ранее заблокировали). Чем объяснишь?)

Вот твой IP:

IP для поиска IP: "37.130.227.133"
37.130.227.133 : torland1-this.is.a.tor.exit.server.torland.is

IP адрес в сообщениях
ionuchin 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
kwyjibo 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Regmaru 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
suhov 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
vanaheym 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Vlad17 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Александр55 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Алексей85 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
в-п-жо 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Дирижер 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Завр 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Пофигист 37.130.227.133 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

Как видишь, он совпадает с IP многих, пользующихся ТОРом, и вот что интересно, Regmaru тоже сейчас на форуме под тем же АйПи, что и ты, и о проблемах каких-то не заявлял никогда.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну хорошо, положим, злые модеры с админом сэйвю виноваты)). Но модеры, которые сейчас на форуме, банить по IP не могут, админа сейчас на форуме нет, а IP у тебя меняется и, скорее всего, не повторяется, чтобы по твоим IP тебя ранее заблокировали). Чем объяснишь?)

Происки кровавой гэбни.

Ладно, Бог с ним, наверное баг какой то.

Вот хорошая новость. Теперь с юга Молдову прикроют украинские С 300

http://bessarabiainform.com/2015/07/po-trasse-odessa-reni-proshla-kolona-raketnih-komplecsov-c300/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху