Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
это другая страна... ну не имеет Россия права влезать напрямую в чужой монастырь со своим уставом народ должен сам, САМ (!) в своей стране порядок навести, ну или "разойтись" по отдельным домикам (как Крым с ДНР и ЛНР сделали), раз вместе жить не могут при такой власти
Совершенно согласен. А если народ в тех регионах, кто якобы поддержал власть, а по факту могли иметь дело принуждения, угрозы, фальсификации и подтасовки выборов, лже-пропаганда, стерпел такое - выборы нацистов - за это страдает теперь. Донбасс и Крым не стерпели - правда, с Крымом было легче - там уже были наши войска, которые законно там размещались на условиях межгосударственного договора, и народ голосовал за независимость и вступление в РФ. И живут теперь мирно, нет войны. Донбасс - здесь сложнее. И наших войск не было там - а направить туда для защиты местного населения официально - считай совершить военную прямую агрессию - это по факту объявление войны. И сам Донбасс голосовал только за независимость от центральных властей - референдумов на Донбассе с вопросом о вступлении в РФ - не было. Теперь там война.
И у каждого своя правда.
Киев борется за восстановление конституционной целостности страны. Так поступили бы любые власти любого государства.
Жители ДНР и ЛНР не хотят признавать нацистское руководстве в стране - и они тоже правы.
Россия официально не имеет права вмешиваться в личные дела граждан другого государства.
Но она официально и не вмешивается. Ну а помощь добровольцев, и агентурная закулисная работа спецслужб - так это было, есть и будет. Не будем забывать, что именно подковерная закулисная деятельность спецслужб США и политиков и привела к незаконной оккупации власти нацистами - гос.перевороту. Наши тоже должны чем-то отвечать отстаивая свои интересы как государства российского, и интересы русскоязычного населения Украины. В конце концов, это не Россия устроила гос.переворот в соседней с США Мексике или Канаде, например, приведя к власти пророссийские националистические силы, которые вредили бы США. Это хреновы пендосы полезли за океан к нам - и потому поражение войск хунты в Украине от ополченцев Донбасса (а пока ДНР и ЛНР существуют и отстаивают себя - это проигрыш хунты) - даже если присутствует закулисная работа наших спецов - я воспринимаю как маленькую победу России над США.
Но по большому счету, Россия проигрывает США в крупном: прохлопали Украину, разделили русский и украинский народы на два враждебных лагеря.
На месте ПУ я бы за такой прокол ответственных из спецуры обвинил в гос.измене и пересажал бы. Чтобы другим неповадно было - проморгали подрывную деятельность амерских спецов, проморгали майдан.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Это понятно. А почему тогда газ за бесплатно качают? Да и вообще можно в международный суд подать, материала на мой взгляд более чем достаточно. Вот пускай в Гааге и ломают голову. А то получается кто-то фашист и его повесить можно, а другой такой же фашист, но уже хороший, пора определиться однозначно что есть фашизм.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сегодня вечером сидел драил ФН ФАЛ (оптика, сошки и т.д. установил) и пистоль Браунинг ХП (на сафари взял эту спарку плюс ПСМ). Пацаны завидуют :)
Хотя и прошлогодняя моя СВДуха со мной.

Вспоминал некоторых моих "камрадов" с этого форума :) Дай Бог вам здоровья !:))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Сегодня вечером сидел драил ФН ФАЛ (оптика, сошки и т.д. установил) и пистоль Браунинг ХП (на сафари взял эту спарку плюс ПСМ). Пацаны завидуют :)
Чему завидуют? Страйкбольному прицелу за 70$? Пазорище. Единственно чему они могут завидовать, это тому, что они алени поехали в свой сектор Ж (Жопа), а ты остался дома пить вискарь (на ренту с аренды квартиры).

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Гена, хочешь я тебя опозорю публично, задав тебе "10 вопросов уверенного пользователя СВД"?
Выяснится что в снайпинге ты нулевый, ответить сможешь только то, что сможешь быстро прогуглить, Идет?
Я так же могу тебя очень сильно опустить, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПУСТИТЬ, показав тебе что ты обсалютно не шаришь в своих стволах. Поверь чувак, есть ты только не сидел пол года - год на амерских форумах стрелков-релодырей, слиф будет эпический. Проверим? Только не сейчас, пусть народу соберется поболее, скажем, завтра в 19-00 по Москве.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чему завидуют? Страйкбольному прицелу за 70$? Пазорище. Единственно чему они могут завидовать, это тому, что они алени поехали в свой сектор Ж (Жопа), а ты остался дома пить вискарь (на ренту с аренды квартиры).

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Гена, хочешь я тебя опозорю публично, задав тебе "10 вопросов уверенного пользователя СВД"?
Выяснится что в снайпинге ты нулевый, ответить сможешь только то, что сможешь быстро прогуглить, Идет?
Я так же могу тебя очень сильно опустить, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПУСТИТЬ, показав тебе что ты обсалютно не шаришь в своих стволах. Поверь чувак, есть ты только не сидел пол года - год на амерских форумах стрелков-релодырей, слиф будет эпический. Проверим? Только не сейчас, пусть народу соберется поболее, скажем, завтра в 19-00 по Москве.

Уймись анонимный Икзаменатор. Мне в 92 году, в 21 год вполне хватило навыков, что бы ваших казачков и военных "укладывать" в Бендерах. Сам то небось максимум вепрем владеешь, вот и завидуешь:) Опускать будут не меня а тебя в вашей российской зоне, где это в порядке вещей. Впрочем тебе видно не привыкать.

Прицел я давно сменил, про СВД можно поговорить, но, ИМХО, создав отдельную тему, там и 10 вопросов задать и 10 ответов получить, и вообще поговорить без срача. Здесь без ненависти и срача не получится.

Можно тему про ФН ФАЛ замутить и про ПСМ, и про vzor 58 и т.д., ты же спец в оружии. Давай я тебе по этим образцам 10 вопросов задам :)))))) ИксперД, блин, доморощенный :))))))))



Пы.Сы. Виски я уже две недели не пью по объективным обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Давай я тебе по этим образцам 10 вопросов задам :)))))) ИксперД, блин, доморощенный :))))))))
Не ачкуй, дружок, экзаменовать тебя будет человек любезно согласившийся написать 10 вопросов для "Инструктора-снайпера-адвоката". Он как раз чиста случайно находится в Краснодарском крае. Погугли по тегам "соревнования снайперских пар 2013" - один из организаторов. ))))))
Слющай, тебе понравится, да. )))))

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

Здесь без ненависти и срача не получится.
Слющай, ты не бойся, да. Я тебе даже время дам - 1 час, после озвучивания вопросов, что бы ты судоржно начал дергать своих друзей свидомитов, типа звонок другу. Вопросы будут естественно не по мат части, любой дурак их поднимит в гугле. Вопросы чиста канкретна для "Инструктора". В конце то концов, я то попросил человека что бы он пакАзал как плавают малдавские экскрименты с 100.00% вероятностью.
Ты не бойся, потомок дракулы не должен боятся.
Он должен за базар отвечать.
Что он Снайпер-инструктор.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Погугли по тегам "соревнования снайперских пар 2013" - один из организаторов. ))))))
Эти соревнования традиционно проводятся в моем, Абинском районе, на поляне вековых дубов). И практически всегда наши снайперы (российские) делают и гейропеских, и китайчатских)).
 
Последнее редактирование:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Сегодня вечером сидел драил ФН ФАЛ (оптика, сошки и т.д. установил) и пистоль Браунинг ХП (на сафари взял эту спарку плюс ПСМ).
Хотя и прошлогодняя моя СВДуха со мной.
Вспоминал некоторых моих "камрадов" с этого форума :)

Забавно наблюдать, как свидомизм мозжечок разъедает.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что он Снайпер-инструктор.

Не снайпер инструктор, а инструктор по стрелковой подготовке. Здесь восстребованы спортсмены-практические стрелки. Снайпинг просто хобби.

Здесь, я имею ввиду - на сафари в Африке, где я отдыхаю, охочусь на зверей и пью односолодовое виски на доходы от хаты в мск.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Здесь, я имею ввиду - на сафари в Африке,
Вот-вот, эта страна, где ты сейчас находишься, реально Африкой стала, и ты сам это признал. Уровень коррупции зашкаливает. Повальная нищета. А много говорящих туземцев поедают гиены, как мне моя Ната рассказала...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Как интересно изменилась риторика. Если предыдушие сообщение адресованное мне, содержало усмешки, типа: "Рюський, что ты там можешь знать про маи ивропейские стволы, да?" "Ивропейский снайпер-инструктор, белый господин тебя сейчас сам, грязный алкаш поинструктирует".
И как изменился акцент в следующем сообщении (это называют - заерзал на жопе) когда увидел что начинают за метлу подтягивать.
Не снайпер инструктор, а инструктор по стрелковой подготовке.
Эта типа: смотрите, вот сюда вставляется магазин, а из этой дырки пуля вылетает?
Что то, раньше ты, дружок, не парился себя Инструктором-снайпером называть.

Гена, я не Пандыч или Слай, который спорят - ради того что бы слюной побрызгать или красиво клаву потоптать. Ты написал что ты Снайпер-Инструктор, и я начал искать людей которые изготавливают Снайпер-Инструкторов. Моя то цель с тобой не поспорить, моя цель - показать всем что ты фуфло с 100% результатом.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Как интересно изменилась риторика. Если предыдушие сообщение адресованное мне, содержало усмешки, типа: "Рюський, что ты там можешь знать про маи ивропейские стволы, да?" "Ивропейский снайпер-инструктор, белый господин тебя сейчас сам, грязный алкаш поинструктирует".
И как изменился акцент в следующем сообщении (это называют - заерзал на жопе) когда увидел что начинают за метлу подтягивать.

Эта типа: смотрите, вот сюда вставляется магазин, а из этой дырки пуля вылетает?
Что то, раньше ты, дружок, не парился себя Инструктором-снайпером называть.

Гена, я не Пандыч или Слай, который спорят - ради того что бы слюной побрызгать или красиво клаву потоптать. Ты написал что ты Снайпер-Инструктор, и я начал искать людей которые изготавливают Снайпер-Инструкторов. Моя то цель с тобой не поспорить, моя цель - показать всем что ты фуфло с 100% результатом.


Мне глубоко кто, что думает обо мне. Я никому ничем, тем более здесь не обязан, в том числе не обязан кому то что либо объяснять и доказывать. По жизни делаю, что хочу и на мнение окружающих обо мне всегда и везде клал с пробором, в том числе и на твоё. Ты, вообще анонимный форумный тролль, причем слабо культурный и малообразованный. Походу отставник - прапор, сейчас на пенсии. Из оружия держал ты в руках максимум ПМ и калаш, из своего есть только вепрь на который ты и *****шь.
Ты просто тупо завидуешь моей оружейной коллекционке :))))))

Скоро для тебя и таких как ты выложу кое какие фотки :))))

Не нарушая правил форума в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Вернулся на три дня в Кишинев. В субботу надо матч по практической стрельбе организовать, а в воскресенье на местные выборы мэра пойти, что бы за проевропейца проголосовать :))))

Фотки еще с сафари обработаю и выложу.

Дома, хорошо!

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Выложу здесь, чтобы не потерялось.

"Зловещая тишина".

Теплая июньская ночь. 2015 год.
Посёлокок Широкино, Новоазовский район, Донецкая область, Украина.

Передовая.
Между нами и противником каких-то пять сотен метров…
Первая ночь без «артподготовки».

Абсолютная, какая-то, режущая ухо тишина…
Деревья стоят не шелохнутся. Бродячие собаки не гавкают, коты не мяукают. Одинокий сверчок попытался, было, нарушить тишину, но и тот быстро замолк… - Все, а в первую очередь люди, охотятся друг на друга, используя только слух и обоняние!

Парадокс, но, несмотря на обилие спонтанных свалок из остатков пищевых продуктов и консервных банок, оставленных военными, удерживающими передовые рубежи, которые по понятным причинам сейчас убрать нет возможности – крыс нет! Не поверите – их просто нет! Они, наверное, ушли из этого, Богом забытого, места…

Наблюдатели сканируют мглу тепловизорами, у кого их нет – просто слушают тишину…

Все молчат в этой ночи и никто не спит! - Жуть!

Выстрел! – Тут же ответ, через несколько секунд!

Кто? В кого?

Опять тишина… Автоматы сняты с предохранителей, патроны - в патронниках…

Идёт охота! Здесь русские из России охотятся на русских из Украины… Русские из Украины несогласны с таким "поворотом" событий и, в свою очередь, охотятся на "охотников"...

«Маэстро» - Леонид Быков – переворачивается в гробу…

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=2079#ixzz3e6COliXb

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

Жесть!

На три дня приехал в Кишинев, а тут такие новости!

Власти Приднестровья угрожают ввести визовый режим для жителей правобережной Молдовы

http://newsmaker.md/rus/novosti/vla...vyy-rezhim-dlya-zhiteley-pravoberezhnoy-14533
 
Последнее редактирование модератором:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Vlad17, Гена, ну куда мне до тебя, я - песчинка лежащая на берегу реки впадающей безграничный в океан, но речь сегодня не об о мне. Речь о Дракуле-снайпере, Инструкторе, разящим врага из страйбольного прицельчика за 1800 р который продается в любом ларьке для страйболистов. Я дал тебе шанс, тихо уйти, но ты не захотел, тогда люди которые конечно сразу мне сказали, что зачем бадаться с фуфлом, а ты понимаешь, что меня прям распирает назвать их имена, но, они не захотели стать сити-селебрити на этом форуме, но, анонимно, могут оценить твой уровень Снайпера-Инструктора на 146%. Я думаю ты давно знаешь, КТО, негласно согласился поучаствовать в твоем опускании. Но, молчу, молчу! фамилии не назову. ))))
Ну что, снайпер-инструктор? пробьем тебя на фуфло? ))))
А за меня, ты не парься. Я маленький винтик, я никто, и не более.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Гена, ну куда мне до тебя, я - песчинка лежащая на берегу реки впадающей безграничный в океан, но речь сегодня не об о мне. Речь о Дракуле-снайпере, Инструкторе, разящим врага из страйбольного прицельчика за 1800 р который продается в любом ларьке для страйболистов. Я дал тебе шанс, тихо уйти, но ты не захотел, тогда люди которые конечно сразу мне сказали, что зачем бадаться с фуфлом, а ты понимаешь, что меня прям распирает назвать их имена, но, они не захотели стать сити-селебрити на этом форуме, но, анонимно, могут оценить твой уровень Снайпера-Инструктора на 146%. Я думаю ты давно знаешь, КТО, негласно согласился поучаствовать в твоем опускании. Но, молчу, молчу! фамилии не назову. ))))
Ну что, снайпер-инструктор? пробьем тебя на фуфло? ))))
А за меня, ты не парься. Я маленький винтик, я никто, и не более.

Тьфу на тебя, тролль анонимный. Надоел, зудишь все. Никогда не писал, что я великий снайпер-инструктор. В 92 да, снайперил по вашим в Бендерах, есть такая заслуга. Просто на время сафари меня попросили быть инструктором по стрелковой подготовке (БЕСПЛАТНЫЙ ВОЛОНТЕР) , поскольку я стрелок-спортсмен и член нашей и американской стрелковой ассоциации практической стрельбы.

Лучше иди выпей водки, почисти и помацай свой вепрь, и, в общем мне глубоко безразлично, что ты думаешь обо мне. Имена твоих икспердов мне также глубоко параллельны, их много лежит в земле Украины. Удобряют почву, как навоз.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Никогда не писал, что я великий снайпер-инструктор.
Ну что же, если его можно ранить, - значить можно и убить. ))
Кстати, а кто говорил что ты:
что я великий снайпер-инструктор
Походу только ты. Я ни разу этого не писал.
Ладно, это полемика. Мне приятно, что ты САМ, без моей помощи признался в этом. Спасибо что потешил меня, я думаю всем все ясно. Мне внезапно стало скучно с тобой разговаривать.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну что же, если его можно ранить, - значить можно и убить. ))
Кстати, а кто говорил что ты:

Походу только ты. Я ни разу этого не пис
Ладно, это полемика. Мне приятно, что ты САМ, без моей помощи признался в этом. Спасибо что потешил меня, я думаю всем все ясно. Мне внезапно стало скучно с тобой разговаривать.


Хочешь вежливо и спокойно обсуждать модели оружия: СВД, ФН ФАЛ, Бенелли, ТТ, ПМ и т.д. открывай отдельную тему в профильном разделе. Там и будем общаться, а то максимум, на что ты способен, так это объяснить почему АКМ лучше СКС.

Вот тебе на трезвую голову задание: Чем Бенелли М4супер 90 хуже любого российского полуавтомата.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тьфу на тебя, тролль анонимный.
Vlad17, ты, Дружок не попутал не чего? Петух малдавский? В кутке своем циганском будешь шнырям указывать.

[MOD="Wald"]Разногласия по полит.мотивам - это все понятно. Но! Правила форума есть и нарушать их нельзя. При повторении подобного с любой из сторон нарушитель будет отправлен в бан! Больше повторять не буду, воспримите со всей серьезностью![/MOD]

[MOD="Wald"]Вот, куйтесь:
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
e. Оскорбление личности, направленное на унижение человеческого достоинства. За нарушение - пожизненная блокировка. Как исключение, администрация вправе, с учётом смягчающих обстоятельств и общим решением, уменьшить срок бана на свое усмотрение![/MOD]
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Разногласия по полит.мотивам - это все понятно. Но! Правила форума есть и нарушать их нельзя. При повторении подобного с любой из сторон нарушитель будет отправлен в бан! Больше повторять не буду, воспримите со всей серьезностью!

Вот, куйтесь:
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
e. Оскорбление личности, направленное на унижение человеческого достоинства. За нарушение - пожизненная блокировка. Как исключение, администрация вправе, с учётом смягчающих обстоятельств и общим решением, уменьшить срок бана на свое усмотрение!

Риторический к сему вопрос: И мне нужен ваш русофобский форум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху