Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Родину в АТО от террористов, как это делают патриоты Украины
ты хотел спросить почему он не стремится поучаствовать в свержении не конституционного фашистского проамериканского правительства Украины?
Как это ДОЛЖЕН сделать любой патриот Украины - так как это святой долг.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Украина для тебя Родина, то почему ты до сих пор живёшь и работаешь в РФ
действительно, моя родина к примеру СССР ( в том числе Украина). И я считаю что с США стоит поквитаться за уничтожение этого великого государства и за тот беспредел который творится на территориях бывшего СССР.

:pioneer:


http://www.youtube.com/watch?v=pruARHoSE_8

http://www.youtube.com/watch?v=0us1Bc8ZLSM
 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Влад17, участие в гражданской войне презираю, не поддерживаю также любые наемнические движения, считаю их подливанием бензина в огонь,от работал уже 20 лет на севере, при стаже 1/1,5 уже 5 лет могу забить на работу, но из-за ситуации в 404 пришлось купить матери квартиру, еще год другой и куплю доче квартиру в Питере, обычная жизнь, как у всех, проблемы , заботы
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Узбогойся, в Африке я на сафари :)))
Пришли мне фотку насарога))) Ну или фотку что ты реально в Афреге)
Ну типа нигерскую газетку с текущей датой, а на ней напеши- Привет Панде)))) На фоне какова нить африканского пийзажа, который можно идентифицировать)
Я вот читаю одного блогера-историка. Дык он в Сирии, фотки Пальмиры выложил. Красота блин...
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Из тбилискаго зоопарка смыло кучу диковинных зверушек, поди к через белорусские горы волной перебросило
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если ты украинец и Украина для тебя Родина, то почему ты до сих пор живёшь и работаешь в РФ, а не с оружием в руках защищаешь свою Родину в АТО от террористов, как это делают патриоты Украины?
Влад, а кто поставил точку в том, кто на Украине является террористом, а кто нет? Совершившие государственные переворот и оседлавшие власть являются террористами? Являются! Так почему камрад Lmg должен их поддерживать, а не возмутившихся на этот беспредел жителей Юго-Востока?
И если человек бежит от войны, спасая семью - кто его осудит? Вот у тебя, Влад, семьи нет, тебе его не понять, ты потому и можешь в покатушках участвовать, на "охоту" ходить. Если он сам поедет воевать и сложит голову - кто будет кормить его детей, его семью? Ты? Порошенко? Нет. Человек просто с мозгами дружит.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот у тебя, Влад, семьи нет, тебе его не понять, ты потому и можешь в покатушках участвовать, на "охоту" ходить.
ну на самом деле мне кажется что это более развлекаловка и адреналин для Влада, ну никак не идеология.
ну как я понимаю он не проповедует молитву - кто не скачет тот маскаль.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ну на самом деле мне кажется что это более развлекаловка и адреналин для Влада, ну никак не идеология.
Скорее, все в комплексе. И адреналин, и идеология. Он верит в то, что делает и что говорит, правда, выбрав сторону, ему часто приходится подстраивать факты под теорию и не замечать очевидного, ну ничего, это дело поправимое:

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Валд, все про семью верно, скажем так в моей семье на 7 женщин я как бы один, так сложилось.Но причина моего неучастия в Гражданской войне только одна, нет приказа. В этой жизни все просто, нельзя преступать закон, для участия в войне я должен получить приказ. Все остальное преступно( прости Карвер).будет приказ, мы все на учете , не прячемся , готовлюсь , есть успехи
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Все братцы, я спать, я теперь гламурную жизнь не веду, рано ложусь, рано встаю.

Ну, и на ночь:

Всем ветеранам и военнослужащим, а также прочим хероям и рэмбам посвящается песня :)


https://www.youtube.com/watch?v=Vu7ddmL6Vfs
 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Пустышку мусолишь как младенец, нет уважения , даже ненависти нет, поди молдавскую соску из хлеба и вина давали.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пустышку мусолишь как младенец, нет уважения , даже ненависти нет, поди молдавскую соску из хлеба и вина давали.

Спать иди "патриот" Украины, который с Родины своей бежал, который живет и работает в стране, что забрала у его Родины Крым и не хочет с оружием в руках ее защищать. Небось по призыву в российскую армию пойдешь, я гражданин РФ не пойду, а ты против Украины, своей Родины воевать будешь, если призовут.

Вот, лучше послушай, что говорит настоящий патриот Украины. Надеюсь родной язык не забыл?

https://www.youtube.com/watch?v=--EwY60Z-74
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Слушать бредни нет желания, я владик за Россию повоюю, и украина и твоя Молдавия - это моя Россия , и твои земляки вздернут тебя на осине , так будет
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Слушать бредни нет желания, я владик за Россию повоюю, и украина и твоя Молдавия - это моя Россия , и твои земляки вздернут тебя на осине , так будет

Ты написал, что с Херсона и твоя Родина Украина. По факту вижу, что ты предатель своей Родины и враг Украине, раз против нее готов воевать. Предал Украину, предашь и Россию. Предателей нигде не любят. Учти это.

Моя позиция, по крайней мере честная, я не живу/работаю в РФ и при этом говорю, что моя Родина - Молдова, одновременно заявляя, что готов воевать с моей Родиной Молдовой на стороне России. Не стыдно Родину предавать?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
предатель своей Родины и враг Украине
))) Бред свидомый. Не Родину предают на Украине, а продают экономические интересы-руководство и политики оптом.... простые люди покупают в розницу. Ты давай ка без патетики неси истину. А Украину предали те, то сегодня своих граждан уничтожает в ДНР и ЛНР, а на самой Украине "героев" распродаёт на органы, да трупы солдат прячет.
Эффективнее всего твою Родину разваливал Янек.
А твой любимый Ярош, намедни заявил, что Порошенко делает это быстрее и эффективней в разы. )))......и если его не остановить, то радикализм будет процветать.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А твой любимый Ярош, намедни заявил, что Порошенко делает это быстрее и эффективней в разы. )))
Как? Не мог он такого сказать! Ярош же герой Уркаины, а Порох демакратически избранный спаситель незалЭжности! Цэ взаимоисключающие параграфы, или кто то из них не тот за кого себя выдает. Или нет?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а ты против Украины, своей Родины воевать будешь, если призовут.
стоп ты о какой Украине говоришь? о какой стране? той части России которую оттяпали при распаде СССР?
то есть воевать против предателей России? Я думаю это свято.

http://www.youtube.com/watch?v=d9sJAs8LRoY

Влад что действительно совсем всё так плохо с мозгами? не поверю.

вообще то возврат СВОИХ исконных территорий - это ПРАВО России.
Вопрос ТОЛЬКО в том воспользуется Россия этим правом или нет
Другой вопрос - Надо нам сейчас это или нет это НАМ решать а не США или как бы самостийной Украины.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Моя позиция, по крайней мере честная, я не живу/работаю в РФ и при этом говорю, что моя Родина - Молдова, одновременно заявляя, что готов воевать с моей Родиной Молдовой на стороне России. Не стыдно Родину предавать?
ты чё то не то сравниваешь....
то есть если на твою РОДИНУ придут очумелые БАНДЕРОВЦЫ и скинут твою власть установят фашистскую диктатуру и будут развивать геноцид населения Молдовы ты не будешь воевать против фашисткой власти в Молдове вместе с Россией???
Ты чё там белены объелся??? или водки пережрал?
ТЫ КТО после этого будешь? какая на.... в этом случаи это твоя РОДИНА!!!
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот, лучше послушай, что говорит настоящий патриот Украины. Надеюсь родной язык не забыл?

Укры даже стараться перестали дуть в мозги. С какого перепугу они стали русинами? Русины в Закарпатье обжились, но не на территории Дикого поля. При том как они собрались воевать с хазарами? Наезд на Кломойшу? Или на самих себя? Укры по большей части и есть наследие хазар.

Владка ты как обычно испортил воздух...

Ага большой небось уже...)))
Ну за год стопудово собакен подрос))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Моя позиция, по крайней мере честная, я не живу/работаю в РФ и при этом говорю, что моя Родина - Молдова, одновременно заявляя, что готов воевать с моей Родиной Молдовой на стороне России. Не стыдно Родину предавать?
Так ты же одновременно гражданин России и квартиру в Москве имеешь! Собрался отказываться от российского гражданства, воюешь с русскими - и еще говоришь о предательстве!)) Воистину, пути Господни неисповедимы))..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху