Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Что то здесь воняет, давай Владка, развлеки себя сам тут. Пойду я, аж бля глаза режет.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что то здесь воняет, давай Владка, развлеки себя сам тут. Пойду я, аж бля глаза режет.

Ты, главное не переживай, что твоя дудка дает разброс в 10 см. на 100 м :)))) Прямо по Фрейду :)))))

---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.03.2015 в 23:37 ----------

США начали военные учения в Румынии и Болгарии

http://lenta.ru/news/2015/03/25/nato/
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
17 различий между Западом и Востоком в ярких иллюстрациях. Просто в яблочко!

http://ofigenno.cc/raznica-mezhdu-zapadom-i-vostokom

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

2 эскадрон 2 кавалерийского полка армии США в 2-х километрах от Одесской области.


http://www.erich-hartmann.com/kolonna-2-go-kavaleriyskogo-polka-armi/
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

[/COLOR]2 эскадрон 2 кавалерийского полка армии США в 2-х километрах от Одесской области.


http://www.erich-hartmann.com/kolonna-2-go-kavaleriyskogo-polka-armi/

Еще до окраины не доехали, а уже приклоняться :laugh4: начиная со второго фото! Что же будет перед росийской границей? В НИЦ падут и поползут?!?!

Ты не в курсе рядом с Россией американской армии с номером 6 нет?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
bff268d89453.jpg


:pioneer:
Прав был Фиксаж... амуниция у них правильная.... мне нравиться. поскорей бы к нам заехали.
Будет чем поживиться.
Кстати броники у них нормальные?.... главное броник не повредить.... когда доставать будем. ... самим потом носить.
Кстати к натовскому оружие наши патроны подходят? Я не в курсе.

Песня неуловимых мстителей-Неуловимые
http://www.youtube.com/watch?v=w_DNfkTZwX8
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Есть очень большая разница между армиями НАТО и армией России в будущей войне. И эта разница решает всё. В случае войны мы будем бороться за свою Родину, за право жить по своему, за свободу, а боевые пид...сы из армии НАТО будут воевать за денежки своих хозяев, за их бизнес, за их выгоду. И одно уже это говорит о силе народов России. За всю историю очень многие покушались на нашу свободу, но мы выживали. Дорогой ценой, но выживали. Так будет и в дальнейшем. И никакие современные игрушки не помогут. И мир увидит величие России, величие всех составляющих её народов.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Есть очень большая разница между армиями НАТО и армией России в будущей войне. И эта разница решает всё. В случае войны мы будем бороться за свою Родину, за право жить по своему, за свободу, а боевые пид...сы из армии НАТО будут воевать за денежки своих хозяев, за их бизнес, за их выгоду. И одно уже это говорит о силе народов России. За всю историю очень многие покушались на нашу свободу, но мы выживали. Дорогой ценой, но выживали. Так будет и в дальнейшем. И никакие современные игрушки не помогут. И мир увидит величие России, величие всех составляющих её народов.

да ,это конечно , так...
а что мы будем делать с педералистическими народами( молдованами, прибалтами, болгарами и др.) когда опять дойдем до Берлина-Парижа?
 
  • Like
Поблагодарили: Hamster

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
а что мы будем делать с педералистическими народами( молдованами, прибалтами, болгарами и др.) когда опять дойдем до Берлина-Парижа?
Да пусть живут как хотят. Из восточной Европы меня лично волнует лишь судьба Сербии. На остальных пофигу.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да пусть живут как хотят. Из восточной Европы меня лично волнует лишь судьба Сербии. На остальных пофигу.
ну как же мы их в очередной раз "освободим" ,а они через 50 лет опять начнут на нас шыпеть.
честно говоря мне уже это как о надоело. одно и то же из раза в раз...
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
За всю историю очень многие покушались на нашу свободу, но мы выживали.
Память у них короткая. То ли жиром заплывает, то ли генетическое повреждение какое-то, не знаю.
ну как же мы их в очередной раз "освободим" ,а они через 50 лет опять начнут на нас шыпеть.
Психология Табаки. Только у Шерхана в животе заурчит от жадности, табаки подвывать и подтявкивать начинают.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ну как же мы их в очередной раз "освободим" ,а они через 50 лет опять начнут на нас шыпеть.
честно говоря мне уже это как о надоело. одно и то же из раза в раз...
.............
Твой жребий - Бремя Белых!
Терпеливо сноси
Угрозы и оскорбленья
И почестей не проси;
Будь терпелив и честен,
Не ленись по сто раз -
Чтоб разобрался каждый -
Свой повторять приказ.
.................
Р.Киплинг
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
да ,это конечно , так...
а что мы будем делать с педералистическими народами( молдованами, прибалтами, болгарами и др.) когда опять дойдем до Берлина-Парижа?
1. зачем нам идти так далеко?
2. зачем нам что то с кем то делать? сами сдохнут или ассимилируются.

ПС: я бы вообще национальное самосознание уничтожил (во мне текут русские, дмуртсике, башкирские и черт знает еще какие крови - я россиянин) вместе с разнообразием религий. сколько войн и конфликтов из-за этого. пускай останутся только войны за ресурсы:)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

:pioneer:

согласен мне так же нравиться...

Армия России - Мы вернулись!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Вежливая армия России
http://www.youtube.com/watch?v=Y-VPO-5T69I
 

marauder

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
47
Поблагодарили
78
Город
Кронштадт
ПС: я бы вообще национальное самосознание уничтожил (во мне текут русские, дмуртсике, башкирские и черт знает еще какие крови - я россиянин) вместе с разнообразием религий. сколько войн и конфликтов из-за этого. пускай останутся только войны за ресурсы:)
Россия не может быть для всех. Если моя земля для всех, то зачем за нее воевали мои деды и прадеды, зачем они умирали и становились инвалидами? Зачем мои предки возделывали и обрабатывали эту землю, если она не для нас, не для их потомков? Если Россия не для Русских, то для кого она? Для поляков, евреев, мусульман? А может быть для шведов, немцев, американцев? Для кого Россия ели не для нас с вами. Земля не может принадлежать всем. Земля это такая же собственность, что и квартира. Вам бы понравилось если не известно кто ввалился бы вам в квартиру и сказал что она для всех? Когда мы уже поймем, что земля наша должна быть нашей, наши дети должны ходить по нашей земле и на ней же рождаться.
Не мое, но поддерживаю. Если уничтожить национальное самосознание, то очень быстро придут муслимы или китайцы, скажут, что они твои братья, но тебе надо жить где-нибудь в другом месте.

Сказанное выше не означает, что надо всех остальных загнать в резервации. Национализм - не нацизм.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В понедельник улетаю в Москву, надо у риэлтора подписать кое какие бумаги. Кто хочет встретиться -пишите в личку. Если, конечно, если не заарестують :)))))))))))) Пистолет Глок провезу в багаже :))))) Заходить на форум буду через ТОР.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху