Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Усовершенствование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Тут фишка в том, насколько "нужны" выживальщики спецструктурам...
Никакой фишки. Всё банально. Дело сшить, проще по неувязку, возомнившему себя Рэмбо.
Искать профи, пачкой сложившего гражданских в метро - слишком хлопотно и бесперспективно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Модератору просьба Можно ли сделать так чтобы темы которые ты хочешь отслеживать как-то зафиксировать в личном кабинете, а то они после просмотра пропадают. Может я что в настройках недоглядел? подскажите пжлста.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Модератору просьба Можно ли сделать так чтобы темы которые ты хочешь отслеживать как-то зафиксировать в личном кабинете, а то они после просмотра пропадают. Может я что в настройках недоглядел? подскажите пжлста.
Найди в теме кнопку "Опции темы". Там будет строка "Подписаться на эту тему". Клац - и готово!
Второй вариант - если ты оставляешь свое сообщение в теме (не флудить!) - то должен автоматически подписаться. Но первый способ надежней. Там же можно отписаться от темы.

65938_vakuakuau.JPG




51807_kauukauk.JPG
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Да так и происходит, но как это выглядит. Я оставил сообщение, кто-то ответил, в кабинете появилось. Я просмотрел, из кабинета эта тема ушла. А как зафиксировать темы тебе интересные, что бы их для начала почитать, а потом уж и свои 5 копеек вставлять.

Т.е. чтоб после просмотра тема из кабинета не уходила.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Да так и происходит, но как это выглядит. Я оставил сообщение, кто-то ответил, в кабинете появилось. Я просмотрел, из кабинета эта тема ушла. А как зафиксировать темы тебе интересные, что бы их для начала почитать, а потом уж и свои 5 копеек вставлять.
Не обязательно в личный кабинет для этого наблюдения заходить. Существует ведь именно для этого система уведомлений, проверил свою почту и перешел по ссылке, если что новое появилось в наблюдаемых темах. Вполне этого достаточно, чего на форуме мудрить.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Mih@il,
Я не согласен с тобой - получается, что в начале ты идёшь в одно место, а потом возвращаешься в другое. И это работает только в том случае если ты там сообщение оставил. А если я не оставлял сообщение? я просто читаю тему и хочу к ней вернуться, и сегодня и завтра и через неделю. Может у этой темы листов немерянно? то что я там хочу написать уж давно обсудили? только читай. Я могу конечно в браузере закладок наделать, но это не совсем удобно, потом начнёшь путаться.
Если для этого движок сайта надо переписать то так и скажите, я пойму, не тупой.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
И это работает только в том случае если ты там сообщение оставил. А если я не оставлял сообщение?
на этот случай есть инструкция выше от Wald как активировать эту подписку и заодно она попадает в подписные темы в личные кабинет, а там даже по папкам их раскладывать можно на свое усмотрение (слева внизу в меню есть раздел что то типа "подписные темы").
Я в возможности личного кабинета не вникал и возможностей движка до конца не знаю (так по быстрому глянул).
Сам на большинство из тем, где сообщение оставил подписку как раз снимаю, что бы почта не забивалась.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
***, окромя мата ни чего не вырвалось.

есть така фишка и прячется она под маленькой стрелочкой в правом верхнем углу :fool:

блин вот :mosking:, но только что-то писать придётся чтобы подписаться.

Может кто знает как зделать подписку без лишнего флуда в ветке?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Найди в теме кнопку "Опции темы". Там будет строка "Подписаться на эту тему". Клац - и готово!
Второй вариант - если ты оставляешь свое сообщение в теме (не флудить!) - то должен автоматически подписаться. Но первый способ надежней. Там же можно отписаться от темы.


Теперь всё сраслось
 

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
Запрещен доступ в раздел "Выживальщики в лицах":

"Администратор закрыл доступ к разделу.

Вы сможете его увидеть, через 90 дней после регистрации и
когда будете иметь на форуме 100 сообщений.
А у Вас 3 сообщений."

Предлагаю админам сделать этот раздел доступным для всех зарегистрированных.

--------------------------------

Также запрещено вставлять ссылки в сообщениях, даже внутренние:
"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 3 сообщение(ий)."


Предлагаю админам разрешить использование внутренних ссылок на форуме.

[ADMIN="admin"]Предлагаю подобное не предлагать![/ADMIN]
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Предлагаю админам сделать этот раздел доступным для всех зарегистрированных.
А зачем, собственно?
Ограничение хоть как-то фильтрует случайных людей, которым вовсе необязательно видеть наши рожи.
Имхо, всё правильно.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
А зачем, собственно?
Ограничение хоть как-то фильтрует случайных людей, которым вовсе необязательно видеть наши рожи.
Имхо, всё правильно.

Действительно. Многие здесь на форуме и на третьем сообщение погибали. Свободу и амнистию старым камрадам!))) Форум изюминку свою теряет.
 
Последнее редактирование:

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Товарищи админы.
Не трите пожалуйста мои посты безосновательно. Я трачу время, силы, знания и эмоции на их написание. Мне обидно.
Мы все взрослые люди. Давайте общаться конструктивно.

P.S. И не говорите, что быть модером очень трудно. Я модерирую ресурс с количеством неадекватных рож многократно превышающих SaveYou. И ничего. Никто не жалуется.
 
Последнее редактирование:

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
вопрос. в правилах форума интересные слова: "...Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума, а также критика настоящего форума, высказанная публично в Сети на любом другом ресурсе.


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz2LHqjWfRJ Каким образом будет осуществляться контроль любых других ресурсов? И на каком основании будет выноситься решение о пожизненном бане в случае этих самых высказываний ? Будет иметь значение совпадение ников? Или есть способ айпишник сравнить? непонятно совсем. Обьясните, пожалуйста.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да уж... Не, ну я бы понял если клевета, оскорбления и т.п. высказанные на другом ресурсе наказывались(допустим, что личность таки удалось идентифицировать), но критика... Админ, наверное ты всё же не очень верно сформулировал!? Критика весчь конструктивная и за неё просто не имеет смысла кого-то наказывать. Думаю будет лучше перефразировать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Критика весчь конструктивная и за неё просто не имеет смысла кого-то наказывать. Думаю будет лучше перефразировать.
На форуме сэйвю силами некоторых не-камрадов любая критика инициирует начало срача. А в чем дело, Аллюр? Запрещена только публичная критика. Если что-то не нравится на форуме и хочешь покритиковать не критики ради (есть категория людей - дай им покритиковать - хлебом не корми), а ради конструктива - велком в личку к админу или любому модеру, обсудим в админке.
Каким образом будет осуществляться контроль любых других ресурсов?
Методом мониторинга, по мере возможности, и по сообщениям от третьих лиц.
И на каком основании будет выноситься решение о пожизненном бане в случае этих самых высказываний ? Будет иметь значение совпадение ников? Или есть способ айпишник сравнить? непонятно совсем.
Любым способом, позволяющим достоверно идентифицировать нарушителя. Неустранимые сомнения будут толковаться в пользу потенциального нарушителя.
Но в то же время этот пункт необходим. Потому как не нравится - мы вас не держим!

Персона нон грата

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Персо́на нон гра́та (лат. persona non grata — «нежелательная персона», «нежелательное лицо») — дипломатический термин.

Согласно статье 9 Венской конвенции о дипломатических сношениях (1961 год), принимающее государство может «в любое время и без необходимости объяснения причины» объявить любого члена дипломатического корпуса «персона нон грата», даже до того, как этот человек прибыл в страну. Обычно лицо, объявленное «персона нон грата», должно покинуть страну, в противном случае государство «может отказаться признавать это лицо членом дипломатической миссии».

Дипломатический иммунитет защищает персонал дипмиссий от гражданского или уголовного преследования. Вне зависимости от ранга они обязаны уважать законы принимающего государства согласно статьям 41 и 42 Венской конвенции. Объявление лица «персоной нон грата» может использоваться при подозрении его в шпионаже («деятельности, несовместимой со статусом») или как символ выражения недовольства.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
На форуме сэйвю силами некоторых не-камрадов любая критика инициирует начало срача. А в чем дело, Аллюр? Запрещена только публичная критика. Если что-то не нравится на форуме и хочешь покритиковать не критики ради (есть категория людей - дай им покритиковать - хлебом не корми), а ради конструктива - велком в личку к админу или любому модеру, обсудим в админке.

Если заметил, то я здесь уже ни с кем не спорю, ниче никому не доказываю. Но за державу (ресурс) всё же очень обидно, сроднился блин. Мне честно не нравиться, что он становится объектом насмешек. А такие моменты только этому способствуют. Слова про критику надо бы убрать. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху