Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Усовершенствование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Предлагаю:
В каждой из тем, создать раздел, в котором будет собрана вся полезная информация: справочные материалы, инструкции и прочее, но самое основное, в этой теме нельзя было бы писать ответы и комментарии дабы не засорять полезную информацию кучей флуда, а то полезешь что то узнать и приходится читать все сообщения,
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Ну я может ошибаюсь, но данная тема касается не только админов, но и модераторов разделов, так как им придётся поддерживать данные разделы.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ну я может ошибаюсь, но данная тема касается не только админов, но и модераторов разделов, так как им придётся поддерживать данные разделы.
Т.е. весь материал придётся нам в эти темы заносить (раз комментарии отключены будут), такие темы у нас есть. С них проще флуд всякий удалить.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
sly,уже были попытки сделать так называемый справочник выживальщика - очень кропотливая и долгая работа...сама идея хорошоа, но пока нет времени на ее реализацию. На перспективу - планирую.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
sly,уже были попытки сделать так называемый справочник выживальщика - очень кропотливая и долгая работа...сама идея хорошоа, но пока нет времени на ее реализацию. На перспективу - планирую.

Да, работа не из лёгких, но по идее модераторов то не один, по этому можно навесить это дело на них :)
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
поиск рулит, усовершенствование форума, как найти, писать правильно

чем грузить модеров и админов библиотечно-архивной работой м.б. стоит самим озаботиться тем, чтобы сообщение было максимально информативным + эффективно искалось системой ПОИСКА.

Т.е. стараться меньше писать в формате чата + в заголовке к особо дельному (на свой взгляд) сообщению указывать ключевые слова-типа рубрикаторы для последующего поиска (типа физическая подготовка, эвакуация, бомбарь и т.п.).

Заполнение заголовка доступно в расширенном режиме. См. экспромт в шапке.
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Цветное письмо на форуме

почему отсутствует цветной шрифт и с чем это связано?
Может вернуть?
Кто за?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
почему отсутствует цветной шрифт и с чем это связано?
Может вернуть?
Кто за?
Слышь парень! Ты просто успокойся-мы народ понятное дело не совсем нормальные! Ты или вливайся в наш безумный коллектив, либо иди мимо!:russian_ru:
 

Solo the human

Интересующийся
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
57
Поблагодарили
54
Город
Москва
а можно убрать то что набор 50 постов, перед тем, как смогу вставлять ссылки? ибо глупость ИМХО
Кстати, это мой 50-й пост и теперь я могу нормально ответить.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, новый вопрос, чё за х...ня. раздел худ литературы есть, а раздел док литературы отсутствует, хотел подбросить методички и всякие там войсковые памятки (типа ведении партизанскойц войны, военная топография, плакаты ГО), а некуда, может я конечно хренова смотрел, но организуйте уж да? :russian_ru:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
оки, сделаете нафкидаю в него немного, о то скопилось добра немеренно :)
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Не вижу вообще проблем. Кому надо - ставит себе Evernote или MSOffice OneNote и копирует себе те данные, которые ему нужны.
Лично я - пользуюсь Evernote, доступ ко всем записям есть и на смарте и на ноуте и на планшете.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а можно убрать то что набор 50 постов, перед тем, как смогу вставлять ссылки? ибо глупость ИМХО
Вовсе не глупость. Многие пытаются рекламой закидать сайт, проходя мимо, скинув ссылки на свои сайты по продаже тогонезнаючего. А если ты здесь задержался на форуме, дорос до 50 сообщений - скорее всего, тебе интересна тематика сайта.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
По сути нужно файловое хранилище с категориями ( по темам),
где все должно храниться. ( книги, инструкции, конспекты, и всякое другое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху