Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
с отжатиями квартир, машин и бизнесов, с произволом спецслужб и пр. радостями
Ты канешна, извини, но, ты как латентный пи@ра$- нарочито-показательно на каждом углу кричишь о бабах, но при этом с надеждой боишься быть жестко изнасилованным злыми бородатыми, грубыми гомобеспредельщиками, хотя никто никогда никаких поползновений в твою сторону не делал и нахрен ты никому не сдался....
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Не, пожизненный не надо. Пусть он каждый раз, САМ, возвращается после бана к ненавистным, пропитанным сурковской пропагандой и говорит - век бы вас не видеть!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Не, пожизненный не надо.
Так не я выдумал правила, Закон что говорит? Закон не надо трактовать, закон надо исполнять. )))
Сейчас увидим феноменальную взаимовыручку "законников" и "разжигателей"
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Впрочем, спокойно наши страны (Украина и Молдова) смогут жить только тогда, когда у нас будут размещены американские военные базы и их же войска (как сейчас в Румынии).
Все прально, ниочем не переживай... Ваши херои вместе с пендосскими хероями будут удостоены чести быть первыми запечатленными в стекле...)) А мы продолжим бесконечно влачить свое рабское существование на бескрайних российских просторах....((
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
отжатиями квартир, машин и бизнесов, с произволом спецслужб и пр. радостями. Это хуже чумы.
Ты опять передёргиваешь. Такие действа в 404 ошибке творятся. Причем про рейдерство хохлядское ТВ показывает, российское только лишь перепоказывает.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты опять передёргиваешь.
Влад этот... потенциальный ушкуйник.
Когда в его влажных фантазиях он ушкуйничает - это хорошо, а ежели его отушкуйничают - это плохо.
Поэтому русским судьба такой - быть для Влада плохими.
Предлагаю смириться и не заострять. :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ни грамма русофобства во мне нет. Для меня нация человека никакого значения не имеет. Важнее ментал человека, его психические и душевные качества, независимость мышления и т.д.

Вы путаете русофобство и .... ну не знаю ..... 85% запутинское фобство.

Для справки. первым погибшим в 92 году в Бендерах со стороны Молдовы был русский парень по фамилии Андреев (его родители кажется до сих пор живут в РФ). Рядом со мной в Бендерах сражались украинцы, гагаузы, молдоване и русские. Евреев не было, их спешно СОХНУТ (кажется, не уверен) эвакуировал из Бендер.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ни грамма русофобства во мне нет. Для меня нация человека никакого значения не имеет. Важнее ментал человека, его психические и душевные качества, независимость мышления и т.д.
Вы путаете русофобство и .... ну не знаю ..... 85% запутинское фобство.
Для справки. первым погибшим в 92 году в Бендерах со стороны Молдовы был русский парень по фамилии Андреев (его родители кажется до сих пор живут в РФ). Рядом со мной в Бендерах сражались украинцы, гагаузы, молдоване и русские. Евреев не было, их спешно СОХНУТ (кажется, не уверен) эвакуировал из Бендер.
Пилюлю вставили?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пилюлю вставили?

Я родился в 71 году в СССР, наполовину хохол, наполовину молдованин. Прадед дворянин Калужской губернии.

Я не русофоб, а 85% запутинцев фоб, я фоб тех, кто напал на Украину, я фоб террористов дыныры/лыныры и тех кто их поддерживает, я фоб гиви, моторолл и прочих гиркиндов.

Я принципиально из российских каналов не смотрю Россия 24, а смотрю РБК и читаю Дождь.

Я за НАТО и Великую Западную цивилизацию.

Никогда не скрывал своих взглядов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
А я Русский и живу в России и люблю свою Родину, это не депутаты или власть, а просто люди, хорошие люди разных национальностей. И меня оскорбляют твои посты. Что мне с этим делать?
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Я родился в 71 году в СССР, наполовину хохол, наполовину молдованин. Прадед дворянин Калужской губернии.

Я не русофоб, а 85% запутинцев фоб, я фоб тех, кто напал на Украину, я фоб террористов дыныры/лыныры и тех кто их поддерживает, я фоб гиви, моторолл и прочих гиркиндов.

Я принципиально из российских каналов не смотрю Россия 24, а смотрю РБК и читаю Дождь.

Я за НАТО и Великую Западную цивилизацию.

Никогда не скрывал своих взглядов.

И что тебе дало это нато и западная цивилизация?? Вроде уже по возрасту должен разобраться.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И что тебе дало это нато и западная цивилизация?? Вроде уже по возрасту должен разобраться.

Видишь ли, я часто езжу в ЕС (у меня там бывшие жены и дети живут), вижу как они нормально живут и работают, как там спокойно, люди доброжелательные, стандарт жизни высокий, права человека не пустой звук.... Там нет "ментов" и фсб, там нет чиновничьего произвола, коррупции на низовом уровне нет вообще (Италия, Испания, Австрия). Да, там не рай и есть свои проблемы, но там жить лучше, не зря даже дочка Путина до прошлого года жила в Нидерландах. Уже молчу про детей остальных российских политиков.

Вот у меня сын в Вене работает. Благодаря своему молдавскому паспорту я могу к нему свободно приезжать. В Вене я душой отдыхаю, люди все спокойные, доброжелательные, нет атмосферы злобы и ненависти. Просто супер город. В пивных замечательно душевная атмосфера, люди нормальные, не агрессивные, никаких "дагов" и прочих ЛКНов.

Теперь посмотри как живет дыныры/лыныры.... Куда пришел ваш мир. Я с другой стороны наблюдаю, но тем не менее...Жуть. Одна "станица Козицинская" "Ростовской губернии", вместо Антрацита чего стоит.... Зомбированные в массе своей люди, искренне считающие, что они уже граждане РФ и искренне удивляющиеся, что в в РФ их российские пограничники пускают лишь по украинскому паспорту.

Не, уж лучше Западная Цивилизация.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

А я Русский и живу в России и люблю свою Родину, это не депутаты или власть, а просто люди, хорошие люди разных национальностей. И меня оскорбляют твои посты. Что мне с этим делать?

Извини, никого не хотел оскорбить. Не думал, что тебя оскорбяют мои посты про Украину. Ты каким боком к Украине?
 
  • Like
Поблагодарили: СПБ

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Видишь ли, я часто езжу в ЕС (у меня там бывшие жены и дети живут), вижу как они нормально живут и работают, как там спокойно, люди доброжелательные, стандарт жизни высокий, права человека не пустой звук.... Там нет "ментов" и фсб, там нет чиновничьего произвола, коррупции на низовом уровне нет вообще (Италия, Испания, Австрия). Да, там не рай и есть свои проблемы, но там жить лучше, не зря даже дочка Путина до прошлого года жила в Нидерландах. Уже молчу про детей остальных российских политиков.

Вот у меня сын в Вене работает. Благодаря своему молдавскому паспорту я могу к нему свободно приезжать. В Вене я душой отдыхаю, люди все спокойные, доброжелательные, нет атмосферы злобы и ненависти. Просто супер город. В пивных замечательно душевная атмосфера, люди нормальные, не агрессивные, никаких "дагов" и прочих ЛКНов.

Теперь посмотри как живет дыныры/лыныры.... Куда пришел ваш мир. Я с другой стороны наблюдаю, но тем не менее...Жуть. Одна "станица Козицинская" "Ростовской губернии", вместо Антрацита чего стоит.... Зомбированные в массе своей люди, искренне считающие, что они уже граждане РФ и искренне удивляющиеся, что в в РФ их российские пограничники пускают лишь по украинскому паспорту.

Не, уж лучше Западная Цивилизация.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------



Извини, никого не хотел оскорбить. Не думал, что тебя оскорбяют мои посты про Украину. Ты каким боком к Украине?

И Вы еще здесь:sad: с нами:russian_ru: или свободного сортира там для обслуживания не нашлось:scare:

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

Ни грамма русофобства во мне нет. Для меня нация человека никакого значения не имеет. Важнее ментал человека, его психические и душевные качества, независимость мышления и т.д.

Вы путаете русофобство и .... ну не знаю ..... 85% запутинское фобство.

Для справки. первым погибшим в 92 году в Бендерах со стороны Молдовы был русский парень по фамилии Андреев (его родители кажется до сих пор живут в РФ). Рядом со мной в Бендерах сражались украинцы, гагаузы, молдоване и русские. Евреев не было, их спешно СОХНУТ (кажется, не уверен) эвакуировал из Бендер.

А рядом со мной в роте успешно воюет еврей... в батальоне есть немцы...прибалты... два испанца...француз... Воюем за Русских и путин нам параллелен!

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:39 ----------

Я родился в 71 году в СССР, наполовину хохол, наполовину молдованин. Прадед дворянин Калужской губернии.

Я не русофоб, а 85% запутинцев фоб, я фоб тех, кто напал на Украину, я фоб террористов дыныры/лыныры и тех кто их поддерживает, я фоб гиви, моторолл и прочих гиркиндов.

Я принципиально из российских каналов не смотрю Россия 24, а смотрю РБК и читаю Дождь.

Я за НАТО и Великую Западную цивилизацию.

Никогда не скрывал своих взглядов.

А веревка в доме есть:pleasantry:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
CJ0wsZrUwAAxp6-.jpg
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Да, про него. Он продал весь бизнес, вывез семью в безопасное место, а сам отправился добровольцем на войну с террористами. Достойный мужской поступок.
Земля ему пухом.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Не, уж лучше Западная Цивилизация.



Владка не понимает, что приехать отдохнуть - это одно дело, а жить там и работать совсем другое, да и люди там не такие уж и простые как кажется.

И Владка не забывай, что и к нашему сожалению именно Россия отхватывает всю свою жизнь с разных сторон и постоянно живет на грани войны с разными доброжелателями. Издавно так повелось, что мы как Израиль постоянно на осадном положении. Где уж тут быть добрыми. Мы варвары, тут ничего не поделаешь. Ну так не лезьте к нам, не пытайтесь навязать свои взгляды. Мы не на кого не нападаем уже очень долго, и я думаю такого и в планах нет.

А добренькая Европа очень очень скоро пожнет плоды своей толерантности.. уже пожинает.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не, уж лучше Западная Цивилизация.
мне кажется в 90-х всей стране поставили прививку от этой цивилизации......
у меня сестра есть троюродная вышла замуж за австрийца , дочек ему нарожала двоих, он владелец йуридической конторы , семейный бизнес две сотни лет у них, усадьба, леса поля в владении, дед его в гестапо служил.
он каждый год приезжает в РФ , к теще.
евреев не любит, много их в австрии, всех молодован с циганами то же.
говорит что коррупция у них похлеще чем в РФ только все помалкивают ибо все повязаны.
и гастеров нанимают так же на работу , все эти негры с арабами и молдованами то же житья австрийца не дают нормального.
пол родни туда в гости съездило ....выводы отрицательные, говорят в РФ свободы больше ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху